Перейти к содержанию

И у нас двойники есть


Рекомендуемые сообщения

 
 

забейте у нас =SW= у них -SW-

считайте это провокацией Велеса и она не удалась :)

тем паче у него на нас зуб типа пусть обломается, и упъет себя ап стенку :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

кстати о двойниках, а када летаю под "мухой", то обычно за db (drinked Belka), а тут еще одного встрелил, т.е. на Алесе только по нику отбирают а не по ИП? Плохо, так он мне всю статистику опустит... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Белка, а у тебя номер какой?? Я с db вчера летал, он сказал что он не ты :biggrin: Мух тоже несколько, я трех знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А что касается двойников, как бы они на адв делов не натворили, ато к нам красные жаловаться и разбираться прибегут :cheburan:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Мдяя, возможно, что это действительно Велес! Насколько я помню, на Сухом его забанили за подобное правонарушение! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
А что касается двойников, как бы они на адв делов не натворили, ато к нам красные жаловаться и разбираться прибегут :cheburan:

к нам не пребегут :) да там и разобратся не проблема в логах все есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да ну не думаю что это те о ком тут все думают. Слишком трудозатратно. Синяя штурмовая четверка...вряд ли. Да ещё и саплай возят. Вообще анрыл :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Это гоблины!!! :ph34r: Точно говорю!!! Такая уж у них гоблинскаяя ссучность!!! :king:

ИМХО, не обращать на них внимание.....

П.С. Если нужна информационная поддержка на форуме АДВ, я всегда готов. Заодно и велеса вот так воту. :biggrin: Ну не нравится он мне. И -sw- , левое которое........

Хотя, может, пацаны и не знали???? Не..не знали..... Не надо их обижать зарание.......

ИМХО, любой вирпил заслуживает уважения, по умолчанию. :blush2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

То, что они знали, что SW существует давно - это факт. Я считаю, что их надо попросить сменить символы сквада при следующем обнулении статистики на АДВ. Не сменят-настаивать не надо. Тем более что буквенное обозначение их сквада НЕ соответствует названию ("Capitan black") вообще абсурд какой-то, как будто специально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Белка, а у тебя номер какой?? Я с db вчера летал, он сказал что он не ты :biggrin: Мух тоже несколько, я трех знаю.

Как обычно - 78 :cool:

Я еще под КРАМОР летаю, когда пинг - фиговый, от этого косоватость достигает 75%, значит я - Косой ("Джентельмены удачи ©") :blush2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

http://www.gennadich.com/forum/viewtopic.php?t=2095

поглядим чего скажут :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ждём, что скажут вирпилы Captain Black. Наверно, название Captain Black на английском, должно так же называться и сокращённо CB, а не SW. Но, в любом случае, думаю, приставка SW не логична у них. И совпадает с нашим сокращением, что, я думаю, не допустимо. :cheburan:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

имхо - провокация

а отмазка будет в стиле Captain Black - сокращенно СВ, эСВэ, на английском будет звучать SW, все пнх.. и крылышки не = а -

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

хе хе я тоже хатю такую траву ё :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
имхо - провокация

а отмазка будет в стиле Captain Black - сокращенно СВ, эСВэ, на английском будет звучать SW, все пнх.. и крылышки не = а -

Zed-a, я думаю, разница только в =-, это не приемлимо, вот какая бы была Ваша реакция, если бы появился сквад с -HD-. :))) Да и вообще, сокращение вроде всегда только с "=" пишется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
имхо - провокация

а отмазка будет в стиле Captain Black - сокращенно СВ, эСВэ, на английском будет звучать SW, все пнх.. и крылышки не = а -

Эсли это не велес, то всё будет нормально.

А если велес, то нормального ничего не будет. :tease:

П.С. -SW- прямое заимствование.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Здается мне вас ща разводят. И приставка SW зарегена в реестре под вами. Так ша непарьтесь. Это провокация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

да ежу понятно :) токма сценарий их не проканает :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
А мне лично пох:) Пусть будет -SW-

Предлогаю также варианты

_SW_

+SW+

^SW^

$SW$

#SW#

А настоящие СВ только одни и это =SW=

Я думаю, это не совсем верная палитика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

так понимаю оппоненты появлятся не хотят.........времени было достаточно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...