Перейти к содержанию

Отчеты админов (тема ТОЛЬКО для админов!!!)


Рекомендуемые сообщения

ByGaj - kick, летал без номера, перезашел поставил

belvor - kick, летал без номера, не реагирует ни на что...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 1,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

-=ES7=- - бан на сервере. Использование читерских программ.  

привет друзья! не могу понять почему не могу зайти на сервер после кика! и незнаю за что кик!? вулчил по правилам на чайке!

KGB - предупреждение нарушение п.10.     сказал учить правила админам и т.п.     - Кик. - зашел в ТС. После объяснений ему правил, начал сыпать оскорблениями в адрес сервера и его администрации    

Posted Images

 

Lio - 110 варнов. За пререкание с админом, при попытке разъяснения о нежелательности расстрела самолетов, у которых не вращается винт; + расстрел небоеспособного самолета (не работающий двигатель).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ясно все с Lio - неадекват с динамой.

Админов прошу банить чудо сразу превентивно по факту захода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ясно все с Lio - неадекват с динамой.

Админов прошу банить чудо сразу превентивно по факту захода.

Я его еще раз забанила, не успев прочитать твое сообщение. Опять киллы тырил и со мной пререкался. Но сделал мне правильное замечание, что Бу-Бу много нудит... я так понимаю, что он не успел дописать, "вместо того, чтобы банить сразу и без разговоров" :biggrin: Пожалуй приму его замечание к сведению.

=ВАРВАР= 50 + 55 варнов - киллтыр, не желание извиниться после моих уговоров, оскорбление другого игрока

ЕНОТ - оскорбление другого игрока. Вчера также был в этом замечен, но я его тогда только кикнула.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я его еще раз забанила, не успев прочитать твое сообщение. Опять киллы тырил и со мной пререкался. Но сделал мне правильное замечание, что Бу-Бу много нудит... я так понимаю, что он не успел дописать, "вместо того, чтобы банить сразу и без разговоров" :biggrin: Пожалуй приму его замечание к сведению.

=ВАРВАР= 50 + 55 варнов - киллтыр, не желание извиниться после моих уговоров, оскорбление другого игрока

ЕНОТ - оскорбление другого игрока. Вчера также был в этом замечен, но я его тогда только кикнула.

10,11,2010 ЕНОТ был также мною кикнут, за матерщину и претензии в адресс сервера

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 

KOT - 101 варн, матерщина

belvor - 2*kick, летал без номера, после очередного кика я таки до него достучался, поставил номер, я рад :AleXserver:

159BAG_DFX14 - kick, летал без номера, перезашел поставил

Fred - 101 варн, угрожал вступить со всем сервером в половую связь нетрадиционным образом в извращенной форме :Hirvi-los:

ORGAZMO - kick, летал без номера и ставить отказывался, неперезашел

TOP=GUN - 101 варн, тимкил

_sparrow_ - 101 варн, тикил

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

  Raser-50 килтыр совмещенный с тимкилом(меня)

КОТ-99,как обычно треп с руганью  

Byten два раза по 99,циничный расстрел содящегося

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

alikkila - 101 варн, тимкил

Usa - 101 варн, тикил

Skynet - kick, стоял на взлетке и мешал взлетать

Valter - kick, летал без номера

=)_NOMAD_(= - kick, потом 101 варн, вулчил

ALIKKKILA - 101 варн, тимкил

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 

denis10905 вулч 101 варн

Juanjy неоднократный вулч 10000 варн

ALIKKKILA вулч 101 варн

iv тимкил 101 варн

Ну просто много пряников отличившимся,а онных много было,видно день такой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

13 Грубил,матом.На мой вопрос,был послон,я.Обрел много варнов и ушел не понятым,перезашел по ником 25 и проявил интерес в грубой форме,чего это его?Опять ушел.Ночью снова пришел,я у него спросил"чего пришел" и опять быль послон и опять ушел.Думаю надо лечить,радикально ибо потциент клинический.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 

-=rff=-Mustang,эпический персонаж,вулч-предупреждение,еще вулч-бан,как и обещал.пришел снова,предложил к нему приехать на Ладожскую,303 Варна-ушел :rolleyes:

UAFE вулч на посадке 99варн

mal 101 варн тимкил

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Gustav - kick, летал без номера

tar77 - kick, летал без номера

rosark - kick, летал без номера

Все перезашли и удивительным образом поняли и увидели что надо ставить номер... :cheburan:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

22,12,2010

сnfc - забанен за преднамеренную стрельбу по своим

silver - кикнут за вулч на посадке

Prizrac2302 - кикнут за вулч на яке

=T=HatiKo - 51 варн за килокрадство

ClownKiller - кикнут за вулч на посадке

еще кто-то получил 31 варн за вул на посадке (не кикнул потому как человек осознал свою вину)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

*=Sined=* непрекращающейся килтыр в наглую-замечание,предупрежение,101варн.assa и Ignat полеты с дымами у филда и следствие введение противников о невозможности продолжать бой,предупреждениен неоднократное,множественный кик,игнор вопросов-202варна на двоих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...