Перейти к содержанию

Отчеты админов (тема ТОЛЬКО для админов!!!)


Рекомендуемые сообщения

100 варнов какому то американскому недоумку, с ветиеватым и глупым ником....много говорил все не по делу, был умыт в дуэли одним из "наших"...а потом...ну просто надоел всем....человека 3-4 просили его убрать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 1,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

-=ES7=- - бан на сервере. Использование читерских программ.  

привет друзья! не могу понять почему не могу зайти на сервер после кика! и незнаю за что кик!? вулчил по правилам на чайке!

KGB - предупреждение нарушение п.10.     сказал учить правила админам и т.п.     - Кик. - зашел в ТС. После объяснений ему правил, начал сыпать оскорблениями в адрес сервера и его администрации    

Posted Images

rozen - кик за оскорбления, предупреждение за неаккуратные реплики в адрес Зинаида_Петровна, 124 варна и автобан за вулч на посадке

al23 - килокрадство, 31 варн

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

06.03.2008

dimon2kgb - 101 варна за вулч и вулч на посадке-автобан

SAG - 51 варны за оскорбление игроков

Igorek1997 - 51 варн за стрельбу по своим и еще 51 варны , вместо того чтобы извинится, пытался начислить варн мне :icon_mad::ohotnik:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

09,03,2008

South - 51 варн за вулч

Banja - бан за стрельбу по своим

siena - варн за вулч на посадке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

SAVIK - 21 warn. Просьба иметь в виду, что предупреждение - это и есть предупреждение. :cheburan: Если тебя 2 админа предупредили - это 2 предупреждения. :cheburan::cheburan: А если потом 21 варн добавили, то это наверное можно рассматривать как ласку, но не как "мужыки какие вы злые ваще".

По сути: то, какой у кого ник, и кто какого пола - личное дело каждого. Алекс сервер вроде бы не сайт знакомств, поэтому забивать чат своим херрасментом наверное не стоит. Пиши в личку в чате, подключай тс, и т.д.

Letadl - 21 варн за килокрадство. Добитие дымящего самоля без двигла, падающего с ано в море (ано - исключительно чтоб привлечь внимание атакующего к состоянию крафта). "С 2000м мне не видно, что ты без двигла - не канает." Огонь был открыт с расстояния меньше 400 м, и ты попал. Так что все ты видел. ЗЫ Про "тявкать" я пропустил мимо ушей. Хотя это ты зря.

Padre - устное замечание. На смоленской карте летал на чайке и пристраивался за всем чем мог. Спер месс, потом пытался (но не смог, так как пилот был уже убит) увести еще один. При всей моей скромности и пооолном ламерстве не понять, зачем лезть к паре из ишака и дымящего и тупо пытающегося виражить месса? Неужели ты полагаешь, что его сейчас НЕ СОБЬЮТ без тебя? Тоже и к Marmylika. Насчет "это я тебя консультировал по вопросам сбития" - пожалуйста. Но имей пожалуйста ввиду, что в такой ситуации тот, кто штопает своего в процессе консультации, удаляется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

вчера за мат были добавлены 21 варн SG2_Hector

сделано было в связи с бурной дискуссией по поводу того, что "а че админам можно материться??"

в связи же с бурностью дискуссии варны были начислены сразу, без обычного в таких случаях вынесения предупреждения...

после начисления варнов SG2_Hector был удален автокиком, очевидно, ввиду наличия у него 80 и более штрафных очков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector

15.03.2008

Забанен на 20000 минут персонаж с ником 14 старый знакомый по форуму :icon_mad: видно страдает особо изощренной формой мазохизма.

Назначены варны van_Draaken за вулч на запрещенном крафте.

Куча предупреждений народ категорически не читает правила, но хоть извиняются, значит еще не все потеряно.

Персонаж с ником BKyCHbIY_MyXOMOP сбивал соцветников и ругался матом буду просить пожизненного бана для этого выродка. На сервере ему делать нечего.

post-5867-1205537291_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

viselnik - 51 варн за оскорбление

Mikka_Korpisamakko- 51 варн за оскорбление

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

-=Konig=- тимкил на стоянке, - кик, неперезашел

Drinkins - хамство, 124 варна после 2х предупреждений

-=Aed=- - мат, 62 варна после предупреждения

viselnik - ругань в никуда - 21 варн

ACC - хамство, 162 варна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

17 марта 2008г

dendrikas - дважды варнился по самые гогошары(с киком) за оскорбления типа (gandon) на устные замечания нагло говорит чтобы с ним беседовали на английском или латышском (или литовском) второй раз еще и вулчил на посадке

Mother-Russia - сей кадр заходит чисто чтобы пострелять по своим! Кстати после бана зашел без проблем(гляньте что не так с командером, почему после бана всяк заходит без ограничений) пришлось прописать варнов тачку, за ним такое поведение(растрел своих) наблюдается постоянно , вывод: ходатайствую ему вечный бан по ИП

Alex- сей земеля отличился оскорблениями дважды подряд (за каждое было прописано 51 варна)в адрес Макс05 за вулч на посадке, после второго варна(кикнут) поменял ник возмущался в мой адрес (Кишинев город маленький-увижу начищу пятак!)

Makc05 - 51 варны за вулч на посадке вышеозначенного(после начисления пилюлей извинился, типа не видел огней шасси и все такое)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 

22,03,2008

Sobaka - 101варна и бан за вулч на посадке

Semz - 101варна и бан за вулч на посадке

Gal - 51 варн за вулч на истребителе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

23.03.2008

Vanya - бан за вулч на посадке

-=Aed=- 51 варн , оскорбление игроков

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

27 марта 2008

chicago - 101 варна за вулч на посадке (занимается этим постоянно)

TOR - 101 варна за вулч на посадке

YD88 - 101 варна за вулч на спите

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

28 марта 2008 г

serg - дважды варнился за вулч на посадке (кик командера)

LIZA - 51 варн за килокрадство

Berkoz- 51 варн а вулч на посадке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

30 марта 2008

karakurt - яростный шакал, кикнут по требованию всех пилотов

=GROM= - автокик по 101 варна за вулч на посадке

Pil2dnya - 51 варн за вулч на посадке

scorpion - 51 варн за килокрадство

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector

31 марта 2008

Практически в течение 3-х минут

кикнул Padla, с пожеланием сменить ник.

Забанен на 20 минут Virgin за вулч на посадке.

Кто-то еще вулчил на лавке с бортовым 15 но мне было лениво смотреть, собственно я только и зашел, чтобы кикнуть этого Падлу :butcher: и стал свидетелем кучи нарушений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...