Перейти к содержанию

Отчеты админов (тема ТОЛЬКО для админов!!!)


Рекомендуемые сообщения

09.11.2006

кикнуты:

inoi - за вулч на посадке

Pinochet - за явное килокрадство

FruitKake (сладкая парочка Coconut - а) за оскорбление игроков

выписаны преупреждения нескольким игрокам- далее без рецедивов с их стороны

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 1,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

-=ES7=- - бан на сервере. Использование читерских программ.  

привет друзья! не могу понять почему не могу зайти на сервер после кика! и незнаю за что кик!? вулчил по правилам на чайке!

KGB - предупреждение нарушение п.10.     сказал учить правила админам и т.п.     - Кик. - зашел в ТС. После объяснений ему правил, начал сыпать оскорблениями в адрес сервера и его администрации    

Posted Images

16ноября2006 летал почти весь день, появился пилот с ником mk108 вулчил на посадке невзирая на АНО , кикнул я его , он сменил ник на mk109 затем на mk110> кроме того что выражался непочтительно опять аки завулчил на посадке сарацина (Saracen) -был мною кикнут (кричал что бан ему не страшен так как ИП у него динамический) еще кого-то кикнул и предупреждал за вулч на месе (иносранцы наверное) :blush2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 2 weeks later...

27 ноября на карте Смоленск кикнуты:

- Capets-mapets , за вулч на 109 месе

на карте Горы

- PIG_CZ за вулч на посадке.

на карте Москва

Предупрежден bOrO за обстрел своих из пулемётов бомбёра на филде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

забанен PIG_CZ за вулч на лавке, на карте горы.

кикнут Petrel за килокрадство и абсолютное ботянство.

забанен SLI=Макс_89= за вопрос "какого корабля?" :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 1 month later...

04.01.2007 карта горы

кикнут Ziggot за неодноркатный вулч на истребителе

Предупрежден matRRos за вулч на истребителе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

06января 2007 на карте крым набралось люители стрелять с земли ракетами , в виду того что сервером было дано указание в чат : Стреляющих с земли банить! были забанены SG2_Wasy (потом поменял 3 раза ник). -=Aed=- . Шибко возмущались что в правилах не написано а значит можно! Предлагаю : либо убрать с карты ракеты, либо написать в правилах что за стрельбу ракетами полагаеться бан! 06.01 в 20.20 по москве на филде аж сразу 4 таких орла сели и пуляли. Также днём кикнут буржуй за вулч на спите(ник не помню :blush2: ) ну и пару предупреждений выписаны (но предупреждённые быстро успокоились)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

10 января 2007 карта прибалтика : кикнут А5 предупрежден =kruger= , за мат и оскорбление игрока

12 января 2007 карта прибалтика : кикнут Crazy_Botsman , за мат и оскорбление игрока

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

14.01.2007 карта Горы кикнут Sinisorsa - за многократный вулч на посадке (скорее всего буржуй)

карта Москва кикнут XOXOL за вулч на истребителе (як9ут)

карта Кубань кикнут Boo-Check за растрел паратрупера, на этой же карте -=Petrel=- на постой шакалил при чем стрелял через спину своих, на замечания не реагировал, вышел сам

карт Крым Кикнут Klinok за явное килокрадство - добивал по горящему , бескрылому крафту то же самое делал кто-то на кишке без номера но кто это был ХЗ :blush2:

Вообще день выдался жаркий на килокрадство и хамство, где-то приходилось успокаивать сильно горячих, не помню точно но кого-то кикал за сквернословие, всего не упомнишь :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

15.01.2007 карта горы предупрежден(севрером кикнут) Martin за явное килокрадство (добивал не своего лежачего) , предупрежден PADONAK(klp) за килокрадство (добивал безкрылый горящий крафт, не свой)

карта Москва кикнут jetz банальное оскорбление после сбития

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

16,01,2007 карта прибалтика предупрежден VLAD (кикнут сервером) за килокрадство? добил на земле подбитый =505BAP=Olga месс

кикнут PADS - вулч на посадке с истребителя

карта гора предупрежден =WS=Anubis вулч на спите

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

18.01.2007 карта горы , предупрежден ТТ-34 (не путать с Т34, ктороый тоже летал в это время) за вулч на спите, устно предупрежден NEMO за оскорбление игроков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

19.01.2007 день выдался богатым на всякого рода происшествий , даже не знаю с чего начать:

как расценивать к примеру когда ил2 (пилотируемый PADONAK) пробовал догнать Ю-88 у красного филда (без особого успеха) и после того как он был расчленен и шел к земле догнал у земли и демонстративно был добит им? Ладно не столь это проблематично если бы он сказал так и так не удержался или вметсе стреляли (или другую отмазку) а на вопрос почему он это сделал просто сказал : ЗАТКНИСЬ ! :ohuet: в принципе я его за это и кикнул , но самое странное что он спокойно заходил под этим же ником несколько раз!!!

Далее на карте горы зашел некто Virtuoz При чем сразу признался что он пьян , это было не помеха но когда он без причины начал хамить что аж Крюгер задался вопросм с какого пеня???? :ohuet: сказал что он пьян, за что был отправлен мною в вытрезвитель :tease:

Устно предупрежден jetz за попытку называть админа банером, банщиком и другими хамскими выходками

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

0rrc-у на заметку:

после кика нарушители вновь спокойно заходят на сервер

24,01,2007 на карте горы были кикнуты TbICHTbIMBEK и vonty за вулч на истрибителях , сразу после этого не меняя ника они вновь спокойно зашли. Ладно вонты чех но тычтымбека я раньше предупреждал устно что вулчить на истрибителе запрещенно , нет он снова вулчил ... пришлось кикнуть,

Да ... 23,01,2007 за вулч на посадке(самолет уже катился по полосе когда он прошелся по нему МКахами из 110) был кикнут ( после ворна ) BOMBAY

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
0rrc-у на заметку:

после кика нарушители вновь спокойно заходят на сервер

24,01,2007 на карте горы были кикнуты TbICHTbIMBEK и vonty за вулч на истрибителях , сразу после этого не меняя ника они вновь спокойно зашли. Ладно вонты чех но тычтымбека я раньше предупреждал устно что вулчить на истрибителе запрещенно , нет он снова вулчил ... пришлось кикнуть,

Да ... 23,01,2007 за вулч на посадке(самолет уже катился по полосе когда он прошелся по нему МКахами из 110) был кикнут ( после ворна ) BOMBAY

TbICHTbIMBEK вулчит на истребителе на постой, уже надоело кикать его , есть смысл ограничить игроков от него путем бана по ИП

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 2 weeks later...

05февраля карта кубань предупрежден (сервером кикнут) Coconut за непристойное поведение (хамил =505BAP=_Olga, требуя чтобы она сделала ему миньет :ohuet: ) такого хамства, я еще не видел :biggrin:

Предупрежден Rock за вулч на посадке (правда потом извинился, по его словам поздно увидел огни)

Предупрежден (сервером кикнут) Cypok за вулч на 109

на карте горы предупрежден (сервером кикнут) Crazy_Botsman3 за пренамеренный вулч на посадке

Еще есть кадр один SDV то сядет на б25 и по своим пуляет то бомбит своих , при чем это наблюдается за ним неоднократно, после чего заходит под другим ником и все начинает сначало

http://spread-wings.ru/21000/index.php?nav...find/index.html

Вот такие делы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А, да, точно... 4.02.2007 с третьей попытки выписан варн типку, как его.... не помню... за вулч на Як-9 меня :blush2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
выписан варн типку, как его.... не помню...

Помню. BorzoMetr

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
он буковку менял

если честно то сей кадр PADONAK вообще не реагирует ни на какие замечания, особенно в плане изменения ника

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Забанены Realrus и Crazy_Frog все они пытались обратить внимание Ольги на себя, я так понимаю. Но так как я очень ревнивый человек то сразу их забанил. >:Е Шутко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

предупрежден (сервером кикнут ) Kondor - вулч на посадке

предупрежден (сервером кикнут ) 911- оскробление игрока

предупрежден _LVN_ оскорбление игрока , по его словам был завулчен на посадке =CC=Sova в самом начале я сказа ЛВН что за Совой такого я не наблюдал и знаю его как коректного пилота, однако на три моих вопроса что произошло? Сова ответил коротким ничего, ему был выписано предупреждение (сервером кикнут )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

16,02,2007 Предупрежден VORON за явное килокрадство (стрелял по горящему бомбёру японцу) мотивируя что раньше он его гонял , потом начал еще и спорить с элементами хамства- был кикнут!

предупрежден Gamayun и Brodayga(cервером кикнут) -за вулч на посадке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Многократно пердупрежден и кикнут PADONAK , на предупреждения о смене ника не реагирует, оскорбляет игроков, грозился обвалить сервер :biggrin: . есть резон забанить по ИП. Самое интерессное что потопм он воел под ником содержащие русские буквы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 2 weeks later...

на любимой карте Денисика , пилот с ником Denisik сел на б25 и с пулемётов стрелял своих, был мной удалён, на карте приалтика предупрежден -Salve- за намеренный тимкилер напарника (кил не поделили) вообе пришлось предупредить порядка 6 пилотов за шакальство(день был напряжённый) :ohmy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

04.03 день напряженный: много народу много нарушений самое плохое что командер не выдает кто кого и где :biggrin: от того много жалоб на вулч со стороны истрибителей , из вычесленных были кикнуты: Tony - на вопросы не отвечал(или не хотел) =NS=.Vanya, Kenny, вулчил на карте горы на 110, при чем делал это пушками мк108 (потом сменил ник Crazy_Fenix, и продолжал в том же духе), скорее всего забыли в командере золочить мк108 .

За матерщину были предупреждены : Oberon на устное замечания просто послал...

Любителя стрелять через плечо товарища Gamayun (что кил спёр фиг с ним, а то что двиг вынес и крылья в лохмотья это уже :blink: не хорошо) тоже пришлось предупредить... ну и еще кого-то за вулч и абскарбления тоже :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...