Перейти к содержанию

DServer! ! ! HELP ! ! !


Гость Guest_lanit_*

Рекомендуемые сообщения

Гость Guest_lanit_*

Мужики, только не бейте!

Неужели нет нормальной объяснялки - как устанавливать выделенный сервер?!?!?!?!?!?!?!

Пробовал по всякому - абзац конкретный!

Кто-нить может скажет как это устанавливать?

Много раз читал, мол, поставил и пошло - да ни хрена!!!!

Объясните по-человечески, ПРОШУ!

Вроде запускаю, а сервер-коммандер постоянно сообщает - server not responding! Что за.....

И в один дир их слил, и адреса в инишках написал - один черт....

ПРОШУ, ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Расскажи, как настраивал SC и менял ли в confs.ini что-нибудь. Если да, то что?

Респект за отклик! Хоть одна добрая душа!

СЦ настраивал согласно Хелпу, обзначил ИП, порт 21000, ИП SQL-сервера и имя базы данных, путь к Диру с файлами ДС и СЦ. в конфс.ини написал только ИП и порт более ничего....

Короче, давай будем исходить из того, что будто все делается с белого листа - так проще.

Есть система:

[мой РС] --> {ЛАН с доменом} --> [маршрутизатор с Kerio Winroute FireWall] --> [АДСЛ] <-- {Интернет}

задача - запустить (пытаюсь на маршрутизаторе) Ил2-сервер так, чтобы можно было и с "моего РС" летать и друзьям с Инета подключаться.

Сейчас буду пробовать установить ДС и СЦ на своей машине, чтобы хотябы оно запустилось без надписи "server not responding".

Все обновления установил - без видимого результата.

ПОМОГИТЕ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
............

Сейчас буду пробовать установить ДС и СЦ на своей машине, чтобы хотябы оно запустилось без надписи "server not responding".

............

а на фаерволе открыл порт 21000 UDP?

наскока я знаю сервер не умеет рулить насколько сетевых интерфейсов одновременно.

зайди лучче в гости к Геннадичу и там у разрабов спроси

Геннадич

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

если пути к серверу ила правльно указаны, то для проверки запускаешь сервер ила, потом командер - в командере жмаешь кннопку нет в запросе что типа сервер запущен запустить его снова. если все правильно то командер должен подхватить сервер.

сам ехе файл сервера переименовал? карта миссии есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Докладываю.

DS и SC успешно запустил на локальной машине. В ЛАНе все работает. Теперь требуется помоСЧ в настройке файервола. В ДОКах к означенному выше роутеру пишут, что можно прописать доступ к сервису, запущенному в ЛАНе, из И-нета. Пробовал - не выходит, блокируется вообще все - и туда и оттуда... :icon_mad:

Если кто знает - подскажите пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Есть такая фигня Virtual server - создаешь правило ,что если идет обращение по UDP 21000, то пробрасывать это надо на такой-то IP из локалки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 2 weeks later...
Гость StrelokL

ыыы..народ! у меня тоже примерно такая же проблема - только маршрутизатора нет)

статистику настроил выделенный сервак замечательно запускается в локалку но во внешку ни в какую.!!!!....почему понять не могу.((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
Гость StrelokL

блин это я гуэст который выше) думал запросит пароль с логином ан нет так запостил)

в общем у меня стандартная выделенка - локальная сеть плдрубленная к провайдеру через исдн..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...