Перейти к содержанию

О вреде знака "Виртуальный пилот" :)))))))))


Рекомендуемые сообщения

У меня есть товарищ...

Увидел на лацкане значок, замучил клянчить: продай да продай мне такой же :) .

Я грю, это типа клубный, ты ж не вирпил. :icon_mad: Он грит, все равно продай, красивый, хочу... :wub:

Продал. :cheburan:

Он сам баскетболист, тренировался как то в спортзале, потом переоделся после тренировки, идет в костюме. На лацкане знак. :dirol:

Выходит из спротзала, навстречу идут футболисты тренироваться.

Двое к нему подлетели: грят, о! вирпил! Под каким ником летаешь?! Какие крафты пользуешь?! :beer:

НИК, КРАФТ - понятия ему неведомые! :unsure::blink: Представляете его состояние?!! :rofl:

Еле отбрехался, что типа начинающий... Но отмаза получилась тухлая, не прокатила... :(

Он мне все это со стыдом рассказал. :blush2:

МОРАЛЬ: :king:

Цеплять такие знаки просто так кому попало нельзя. Вещь оказалась серьезная :) . Влекущая за собой, так сказать. Все равно что орден Красной Звезды купить и нацепить. "Вы в каком полку служили?"(с) :grin:

КОГДА ВЕРСТАЛСЯ НОМЕР.

Теперь товарищ хочет примкнуть к славному племени вирпилов, активно скупает все диски ИЛа, чтоб значок носить не стыдясь! :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
У меня есть товарищ...

КОГДА ВЕРСТАЛСЯ НОМЕР.

Теперь товарищ хочет примкнуть к славному племени вирпилов, активно скупает все диски ИЛа, чтоб значок носить не стыдясь! :biggrin:

Как говорит народная мудрость : нет худа без добра.

Вданном конкретном случае - тщеславие... :)

Мож на одного пилота больше станет. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да штурманец мой в тех футболистах и был... Обычно когда я летаю на AleXserver, он наблюдает, пивко попивает, если на бомбере прицелом рулит. Сам то он тока ботов бьет пока, целкость набирает :blush2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 3 years later...
У меня есть товарищ...

Увидел на лацкане значок, замучил клянчить: продай да продай мне такой же :) .

Я грю, это типа клубный, ты ж не вирпил. :icon_mad: Он грит, все равно продай, красивый, хочу... :wub:

Продал. :cheburan:

Он сам баскетболист, тренировался как то в спортзале, потом переоделся после тренировки, идет в костюме. На лацкане знак. :dirol:

Выходит из спротзала, навстречу идут футболисты тренироваться.

Двое к нему подлетели: грят, о! вирпил! Под каким ником летаешь?! Какие крафты пользуешь?! :beer:

НИК, КРАФТ - понятия ему неведомые! :unsure::blink: Представляете его состояние?!! :rofl:

Еле отбрехался, что типа начинающий... Но отмаза получилась тухлая, не прокатила... :(

Он мне все это со стыдом рассказал. :blush2:

МОРАЛЬ: :king:

Цеплять такие знаки просто так кому попало нельзя. Вещь оказалась серьезная :) . Влекущая за собой, так сказать. Все равно что орден Красной Звезды купить и нацепить. "Вы в каком полку служили?"(с) :grin:

КОГДА ВЕРСТАЛСЯ НОМЕР.

Теперь товарищ хочет примкнуть к славному племени вирпилов, активно скупает все диски ИЛа, чтоб значок носить не стыдясь! :biggrin:

Весьма поучительно и с юмором :grin::rofl::good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Александр, а ты специально занимаешься гробокопательством?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 2 weeks later...
 
Александр, а ты специально занимаешься гробокопательством?

НЕ только он :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...