AleX

О вреде знака "Виртуальный пилот" :)))))))))

8 сообщений в этой теме

У меня есть товарищ...

Увидел на лацкане значок, замучил клянчить: продай да продай мне такой же :) .

Я грю, это типа клубный, ты ж не вирпил. :icon_mad: Он грит, все равно продай, красивый, хочу... :wub:

Продал. :cheburan:

Он сам баскетболист, тренировался как то в спортзале, потом переоделся после тренировки, идет в костюме. На лацкане знак. :dirol:

Выходит из спротзала, навстречу идут футболисты тренироваться.

Двое к нему подлетели: грят, о! вирпил! Под каким ником летаешь?! Какие крафты пользуешь?! :beer:

НИК, КРАФТ - понятия ему неведомые! :unsure::blink: Представляете его состояние?!! :rofl:

Еле отбрехался, что типа начинающий... Но отмаза получилась тухлая, не прокатила... :(

Он мне все это со стыдом рассказал. :blush2:

МОРАЛЬ: :king:

Цеплять такие знаки просто так кому попало нельзя. Вещь оказалась серьезная :) . Влекущая за собой, так сказать. Все равно что орден Красной Звезды купить и нацепить. "Вы в каком полку служили?"(с) :grin:

КОГДА ВЕРСТАЛСЯ НОМЕР.

Теперь товарищ хочет примкнуть к славному племени вирпилов, активно скупает все диски ИЛа, чтоб значок носить не стыдясь! :biggrin:

0

Поделиться сообщением

попадалово :)

0

Поделиться сообщением

У меня есть товарищ...

КОГДА ВЕРСТАЛСЯ НОМЕР.

Теперь товарищ хочет примкнуть к славному племени вирпилов, активно скупает все диски ИЛа, чтоб значок носить не стыдясь! :biggrin:

Как говорит народная мудрость : нет худа без добра.

Вданном конкретном случае - тщеславие... :)

Мож на одного пилота больше станет. :)

0

Поделиться сообщением

Да штурманец мой в тех футболистах и был... Обычно когда я летаю на AleXserver, он наблюдает, пивко попивает, если на бомбере прицелом рулит. Сам то он тока ботов бьет пока, целкость набирает :blush2:

0

Поделиться сообщением

У меня есть товарищ...

Увидел на лацкане значок, замучил клянчить: продай да продай мне такой же :) .

Я грю, это типа клубный, ты ж не вирпил. :icon_mad: Он грит, все равно продай, красивый, хочу... :wub:

Продал. :cheburan:

Он сам баскетболист, тренировался как то в спортзале, потом переоделся после тренировки, идет в костюме. На лацкане знак. :dirol:

Выходит из спротзала, навстречу идут футболисты тренироваться.

Двое к нему подлетели: грят, о! вирпил! Под каким ником летаешь?! Какие крафты пользуешь?! :beer:

НИК, КРАФТ - понятия ему неведомые! :unsure::blink: Представляете его состояние?!! :rofl:

Еле отбрехался, что типа начинающий... Но отмаза получилась тухлая, не прокатила... :(

Он мне все это со стыдом рассказал. :blush2:

МОРАЛЬ: :king:

Цеплять такие знаки просто так кому попало нельзя. Вещь оказалась серьезная :) . Влекущая за собой, так сказать. Все равно что орден Красной Звезды купить и нацепить. "Вы в каком полку служили?"(с) :grin:

КОГДА ВЕРСТАЛСЯ НОМЕР.

Весьма поучительно и с юмором :grin::rofl::good:

0

Поделиться сообщением

Александр, а ты специально занимаешься гробокопательством?

0

Поделиться сообщением

весьма поучительно ))) вот так человек опростоволосился :icon_mad:

0

Поделиться сообщением

Александр, а ты специально занимаешься гробокопательством?

НЕ только он :biggrin:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас