Sign in to follow this  
AleX

О вреде знака "Виртуальный пилот" :)))))))))

8 posts in this topic

У меня есть товарищ...

Увидел на лацкане значок, замучил клянчить: продай да продай мне такой же :) .

Я грю, это типа клубный, ты ж не вирпил. :icon_mad: Он грит, все равно продай, красивый, хочу... :wub:

Продал. :cheburan:

Он сам баскетболист, тренировался как то в спортзале, потом переоделся после тренировки, идет в костюме. На лацкане знак. :dirol:

Выходит из спротзала, навстречу идут футболисты тренироваться.

Двое к нему подлетели: грят, о! вирпил! Под каким ником летаешь?! Какие крафты пользуешь?! :beer:

НИК, КРАФТ - понятия ему неведомые! :unsure::blink: Представляете его состояние?!! :rofl:

Еле отбрехался, что типа начинающий... Но отмаза получилась тухлая, не прокатила... :(

Он мне все это со стыдом рассказал. :blush2:

МОРАЛЬ: :king:

Цеплять такие знаки просто так кому попало нельзя. Вещь оказалась серьезная :) . Влекущая за собой, так сказать. Все равно что орден Красной Звезды купить и нацепить. "Вы в каком полку служили?"(с) :grin:

КОГДА ВЕРСТАЛСЯ НОМЕР.

Теперь товарищ хочет примкнуть к славному племени вирпилов, активно скупает все диски ИЛа, чтоб значок носить не стыдясь! :biggrin:

попадалово :)

У меня есть товарищ...

КОГДА ВЕРСТАЛСЯ НОМЕР.

Теперь товарищ хочет примкнуть к славному племени вирпилов, активно скупает все диски ИЛа, чтоб значок носить не стыдясь! :biggrin:

Как говорит народная мудрость : нет худа без добра.

Вданном конкретном случае - тщеславие... :)

Мож на одного пилота больше станет. :)

Да штурманец мой в тех футболистах и был... Обычно когда я летаю на AleXserver, он наблюдает, пивко попивает, если на бомбере прицелом рулит. Сам то он тока ботов бьет пока, целкость набирает :blush2:

У меня есть товарищ...

Увидел на лацкане значок, замучил клянчить: продай да продай мне такой же :) .

Я грю, это типа клубный, ты ж не вирпил. :icon_mad: Он грит, все равно продай, красивый, хочу... :wub:

Продал. :cheburan:

Он сам баскетболист, тренировался как то в спортзале, потом переоделся после тренировки, идет в костюме. На лацкане знак. :dirol:

Выходит из спротзала, навстречу идут футболисты тренироваться.

Двое к нему подлетели: грят, о! вирпил! Под каким ником летаешь?! Какие крафты пользуешь?! :beer:

НИК, КРАФТ - понятия ему неведомые! :unsure::blink: Представляете его состояние?!! :rofl:

Еле отбрехался, что типа начинающий... Но отмаза получилась тухлая, не прокатила... :(

Он мне все это со стыдом рассказал. :blush2:

МОРАЛЬ: :king:

Цеплять такие знаки просто так кому попало нельзя. Вещь оказалась серьезная :) . Влекущая за собой, так сказать. Все равно что орден Красной Звезды купить и нацепить. "Вы в каком полку служили?"(с) :grin:

КОГДА ВЕРСТАЛСЯ НОМЕР.

Весьма поучительно и с юмором :grin::rofl::good:

Александр, а ты специально занимаешься гробокопательством?

весьма поучительно ))) вот так человек опростоволосился :icon_mad:

Александр, а ты специально занимаешься гробокопательством?

НЕ только он :biggrin: