Перейти к содержанию

Вопросы к дохтуру


Рекомендуемые сообщения

Ну кажись все здоровенькие! Никто не пишет. Скука, скука, скукотища!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 707
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Опрерировать, а уж потом вкладыши. Вросший ноготь с пиореей (гноетечением) консервативно не лечится

простите, уважаемые модераторы, что коммент не по теме. Не знаю куда сей вопрос задать, поэтому пока К дохтуру))   Что случилось с форумом? Почему цитирование не отделяется от собственно текста ком

Posted Images

все заняты подготовкой к 8-му марта.............

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
Ну кажись все здоровенькие! Никто не пишет. Скука, скука, скукотища!

Доктор, мне б таблеток .... от этого ... ну, склероз проклятый, от жадности а?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Не, не забыли старого дохтура! Хорошо! :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Приветствую будующих коллег! Грю так, ибо являюсь студентом мед. универа! Хочу счтать мануальным терапевтом)))) Надеюсь думающим) Что могу сказать нащёт судорог и головных болей, может присутствовать реальная связь с патологией позвоночника. Особенно у людей с сидячей работой, а также вирпилов!!! Позвоночнек приспособен к прямолинейному хождению (хомо эректус) поэтому советую каждые полчасика вставать изза стола м делать маленькую разминочку- пару наклонов головой и корпусом в разные стороны,а лучше пройтись несколько минут( в ларек за пивом и сигаретамит). Пока всё

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
( в ларек за пивом и сигаретамит)

какой же ты дохтур :) ? ты ненастоящий!

Нам тут наши дохтура-не то что курить-дышать не разрешают а есть тоже нельзя почти нифига ,а ты говоришь пивка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
какой же ты дохтур :) ? ты ненастоящий!

Нам тут наши дохтура-не то что курить-дышать не разрешают а есть тоже нельзя почти нифига ,а ты говоришь пивка...

Мдяя, не хотел бы я у такого лечиться, судя по его аватару, какой-то совсем не правильный дохтор :icon_mad::laugh:

Роджер, а ты-то как? Сделал гастероскопию? :wink: Чего там у тебя обнаружили? Надеюсь не только врождённую боязнь данной процедуры, которая и не позволила её провести.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Если б на моей работе еще и пиво можно было пить, было б вообще счАстливо :biggrin: Я б за ним 2 раза в час бегал, специально по 0.33л брал бы --- для здоровья позвоночника :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я нащёт пива и сигарет пример привел общедоступный!!!! Штоб мотивация была для занятий физкультурой, каждый для себя сам найдет чем занятся на прогулке. Можно просто подышать воздухом, а еще лучше , если здание многоэтажное пробежать эдак этажей 10 по лестнице и вниз пешком. Только график разработать штоб не толпились на лестнице)))))

А аватар мой показывает что бывает с теми кто не слушается советов докторов!!! %)

А еще совет, как глаза тренировать за компом: если возле окна сидишь- смотришь вдаль пару секунд, потом фокусируешь взгляд на стекле окна или чем-то вблизи пару секунд(можно перед собой ладонь вытянуть и на нее смотреть, а потом убирать...вот). И так раз 5-10 повторять глаза не будут так сильно уставать и убиваться зрение не будет так быстро!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Док, советом помогите пожалуйста!?

Понятно, что время лечит, но как бы это "скрасить" :( лечение......

Сильнейший ушиб, растяжение и местами порыв мышечной ткани. Больно, мягко говоря... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Родж! Не клевещи на старого дохтура!

З.Ы. Ксати, Гранд оченно правильный вопрос тебе задал

:beer::beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Врачу показывал? Рентген делал? Знаю я эти "сильнейшие ушибы" которые на поверку оказываются переломами и прочими крайне не приятнымипрелестями жизни. Не ленись, сходи.

Из обезболивающих, которые точно не навредят ( их в таких случаях пью сам) - напроксин по 1-2т х3 раза после еды или дексалгин - так же. Если желудок полохой - немисил по 1 порошку х2 раза - он слабее, но не раздражает желудок.

З.Ы. Как здоровье супруги?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Врачу показывал? Рентген делал? Знаю я эти "сильнейшие ушибы"

З.Ы. Как здоровье супруги?

Как раз с ренгена, и ещё какой то фигнёй "щупали"... поводили аппаратом вокруг ключицы.

Выходной однако, и одни грузчики в травматологии :) , все рекомендации свелись на поздравления, что не смертельно оказалось, и прикладывайте лёд.

P.S. Кланяться велела!! :) Весна на носу, а с ней и простуды уходят.

И ещё раз Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Сходи исчо раз к ортопеду-травматологу поприличней -в Таллине это не проблема - заходишь в травматологию самой большой больницы в городе - идешь к заведующему отделением и просишь (вежливо, шаркая ножкой) тебя проконсультировать на коммерческой основе. Он же посоветует какую физиотерапию поделать - хорошо помогает после травмы. Удачи

:beer:

З.Ы. Только выбирай доктора с русской фамилией -это не национализм, а суровая реальность - эстонцы в основном заканчивали Тартусский универ., а там хирургия откровенно слабая, русские (ну повелось так) проходят усовершенствование в ин-те Турнена в Питере -в ведущем ортопедическом уч-и. Знаю о чем говорю - у меня кореш проработал детским ортопедом в Эстонии 10 лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только выбирай доктора с русской фамилией -это не национализм, а суровая реальность

Реальность уже такова, что все нормальные врачи давно здесь уехали работать на Запад.

Практикуют недоучки, (так называемые семейные врачи) специалисты во всех профилях :biggrin: :biggrin: . Или герболайф в виде рецепта предлагают, или боли в животе - лечат, помазав зелёнкой!

:wink: Про герболайф, не стёб.... Из личного опыта. :):):)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Согласен медицина на коммерческо-страховой основе это жуть!!!! Если законом не определены конкретно обязанности и права врача это пипец! Сам видал в онко институте мой препод продавал муйню какуюта тетке с раком груди 2-й стадии. Я его спросил о препарате...сдавал зачет ещё 7 раз((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

а кто даст инфу по слуховым аппаратам? какой, чьей фирмы, лучше, легче и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

типа того - готовлюсь к пенсии ё.......а так надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

На счет семейных врачей в Эстонии - это правда, наслышан.

Отскань снимки (на просвет) и перешли мне - dzhulin@mail.ru -проконсультирую у своих.

:beer:

Orrc, а поподробнее-они же разные бывают, при разных видах тугоухости

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

да х.з. началось с невралгии вообщем с нервами все...........ухудшение слуха........аппаратик один есть но таскать неудобно (с проводами он) вот хотелось бы че нить такое с универсальным спектром..........и навсякий на вырост - если дальше хуже будет (сейчас одна сторона хуже слышит на фоне общего ухудшения слуха).........я тут кой какие нарыл электронные.........под косарь зелени епт..........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Попробую узнать -по результату отпишусь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Отскань снимки (на просвет) и перешли мне - dzhulin@mail.ru -проконсультирую у своих.

:beer:

Мерси Курсант :) Оно не стоит беспокойства, были б кости - мясо наростёт. Не в первой чай, да и по себе чувствую, желание шевелиться :biggrin: и повторения пребывает.........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...