Перейти к содержанию

Вопросы к дохтуру


Рекомендуемые сообщения

Ingibitor! По моему пора заканчивать - снижение толерантности ( устойчивости) к спиртному очень плохой признак. Видимо твоя печенка уже подняла лапки к верху и очень просит ее не убивать.

:mellow:

Inhibitor! По моему пора заканчивать - снижение толерантности (устойчивости) к спиртному признак плохой. Видимо твоя печенка подняла лапки к верху и просит пощады.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 707
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Опрерировать, а уж потом вкладыши. Вросший ноготь с пиореей (гноетечением) консервативно не лечится

простите, уважаемые модераторы, что коммент не по теме. Не знаю куда сей вопрос задать, поэтому пока К дохтуру))   Что случилось с форумом? Почему цитирование не отделяется от собственно текста ком

Posted Images

 
Гость doctor

Ну раз про Доктора зашла речь, то я тут, хотя с опозданием! Но лучше поздно, чем никогда....

По специальности я хирург-проктолог! Ну, что.... за консультацией, ко мне... на весь форум....

Задавайте вопросы по лечению !!! :)))))))

А вообще, к слову! Не один грамотный специались не даёт консультации не видя больного!!!

Так что все консультации через и-нет, или по телефону это всё ерунда.... и может привести к плохому результату!!!

Я думаю До Ре Ми и ЛОР со мною согласятся......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А никто консультаций и не дает. Просто предлагают пройти к такому-то специалисту.

Типа: Больной, с вашими симптомами вам к проктологу! :svist:

А то это. Присоединяйтесь, Доктор. Глядишь кому поможете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ну раз про Доктора зашла речь, то я тут, хотя с опозданием! Но лучше поздно, чем никогда....

По специальности я хирург-проктолог! Ну, что.... за консультацией, ко мне... на весь форум....

Задавайте вопросы по лечению !!! :)))))))

А вообще, к слову! Не один грамотный специались не даёт консультации не видя больного!!!

Так что все консультации через и-нет, или по телефону это всё ерунда.... и может привести к плохому результату!!!

Я думаю До Ре Ми и ЛОР со мною согласятся......

В тему: сколько максимум можно сидеть за компьютером чтобы не заработать геморрой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну это вряд ли - здоровый это плохо обследованный

:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

У меня скалиозII степени, скоро будет 3й :( Заниматься ЛФК не хватает времени и терпения. Стоит ли идти к костоправу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Стоит, только не к костоправу, а к ортопеду

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Привет коллега! Присоединяйтесь - скоро поликлинику откроем!

А на счет заушных консультаций - то при медицинской грамотности наших собратьев и это польза - если хотя бы одного побудим задуматься о исчезающем здоровье. А учитывая места проживания некоторых из них и уровень тамошней медицины....

:beer:

P.S. Кстати, а вы откель? Я из Склифа

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Глупый вопрос: чем костоапрв отличается от ортопеда?? Изза этого долбаного скалиозв не могу стоять более 1 часа, спину ломит:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Костоправ-т.н. мануальный терапевт-это человек который "вправляет" позвоночник (врач, фельдшер, массажист). К сожалению, думающими они бывают редко и к лечению подходят крайне механистично ( может это и не так, но мне к прискорбию другие почти не попадались). Ортопед - врач занимающийся вопросами исправления костно-мышечной патологии и лечение (коррекция) сколиоза -это его епархия.

Возможно, тебе и придется идти к костоправу, но только после и по назначению ортопеда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Родж! Не надо думать -способ тебе известен-вперед.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Да ладно! Нормальная контора. А Колька Лебедев еще работает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость doctor

Г.... (я имел в виду Городская клин. б-ца)

Вот хочу найти ИНФУ! Мне тут Стелс сказал, что вулч вообще запретят!!!

Давайте вспомним назание игры, которой так все увлечены.....

праааавильно.... По названию штурмовика такого.....

А что надо ещё делать на бомберах и штурмовиках..... (хотя сам имею грешёк.... летаю на Ил-2 как на истребке.... да и на бомберах пытаюсь самолёты в воздухе сбивать.... народ не даст соврать.....)

У меня к этому встречное предложение... Тогда: Давайте запретим бум-зум и лобовые......

Пусть будет всё как на карусели...... Вот здорово будет....... :pilot1:

А то как же.... сегодня с ним общался.......

Вообще это не чат!!!! :))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ща денег наберу на таблетки-и буду их заглатывать как ты написал-там поглядим.

прям как в поговорке " будешь на одни таблетки работать " :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
ща денег наберу на таблетки-и буду их заглатывать как ты написал-там поглядим.

прям как в поговорке " будешь на одни таблетки работать " :)

Родж Ё, да сходи ты на ФГДС. это раз всего, зато будешь знать что точно... а лишние колеса тока удар по печени нанесут (как минимум)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
ща денег наберу на таблетки-и буду их заглатывать как ты написал-там поглядим.

прям как в поговорке " будешь на одни таблетки работать " :)

Ну это ты зря! Однозначно, зря!

Сначала к Доктору, а потом всё остальное! И никак иначе, а то мало ли что.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ты дядя Роджер неправильный бутерброд ешь -правильный тебе Zed&Grand написали

:beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ребят...если кроме печени ничего-пофиг-она у меня таблетками не замучена-я вжисть акромя цитрамона не жрал ничего-так что выдержит-лишь бы еще чему хуже не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
ребят...если кроме печени ничего-пофиг-она у меня таблетками не замучена-я вжисть акромя цитрамона не жрал ничего-так что выдержит-лишь бы еще чему хуже не было.

блин ёп... ты еще скажи что ни разу крепче газировки ничего не пил...

уговори ты себя сходить, чего ты ломаешься как 5летний на прием к стоматологу?

на самом деле печень это только цветочки. и бить ее только из-за того что страшно на гастроскопию сходить... Бред... там делов на 10 мин всего.

медики расскажут что еще херится таблетками.. я в медицине профан :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Роджер! Такой большой мальчик, а дядю доктора боишься- айяйяй. Нехорошо!

ЗЫ. Заканчивай маятся дурью -приезжай -гастроскопию заделаем в лучшем наимягчайшем виде.

:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

спасиб за предложение-но тут в местной клинике вроде знакомства нашлись-сегодня таблеток накупил-но есть видимо буду после обследования. все равно спасибо за помощь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Наконец то! Дерзай.Удачи :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...