Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Решил поведать желающим к нам присоединиться- что нужно для этого и ваще кто мы есть.

Поехали....

Пилотажная группа "Сталинские Соколы" была создана в 2004-м году.

Почему "Пилотажная группа"? да потому что слово "сквад" не совсем нравится...

Кто хочет- считайте СКВАДОМ- не принципиально.

Теперь по названию:

Название "Сталинские Соколы" возникло почти спонтанно. Мы летали с Сашкой -Совой на алексе (ещё без ТС)... ну и когда нас сшибали, или мы кого, то писали "Сталинские Соколы непобедимы!"

Вообще Сталинскими Соколами можно назвать любых пилотов, которые летают за красных, так-же как и синих можно назвать "Коршунами Геринга", и "Орлами Ямато".

И вот мы с Совой и решили создать пилотажную группу, и назвать её "Сталинские Соколы".

Буквы =СС= мы специально поставили не их=SS=, т.к. пущай они Язык учат наш!

И во время войны как-то не переводили наши названия и наши сокращения на аглицкий, или ещё какой языки... ну и мы естессно не стали этого делать.

Потом Познакомились с Берегом (=Е95=Bereg) и стали летать через ТС.

Потом стали летать на Гене, ну и пошло...

Так всё и началось.

На самом деле у нас образовался некий клуб по интересам...

Гораздо интереснее летать группой, в хорошей компании,и при этом можно общаться в ТС ( по мне- так я без ТС уже не могу- не то...).

По организации:

1. Если нет желания напрягаться, можно просто летать на алексе, велкам!!! Или где хошь...Тока условие- вести себя достойно!

2. Если есть желание, можно учиться, никто из пилотов не против передать свой опыт и т.п. Очень хорошо, когда приходят пилоты, желающие не только догфайта.Уровень подготовки встпающих тоже неважен, так как всё приходит с опытом. а что и как надо- подскажем и поможем по мере сил.

Единственное условие- желательно иметь ТС ( тим спик2) и аську для оперативной связи.

Где взять ТС- потом выложу, а асю мона скачать отседава www.qip.ru эта ася запускается вручную, и отключается тоже.

Ну и главное для вступающих- это желание летать в команде, и вменяемое общение.

Базово мы летаем на алексе, ТС тоже алекса.

Для вступления необходимо стукнуть тут, и указать свои контактные данные.

http://il2.su29.ru/forum/index.php?showtopic=1183

Потом Особый Отдел в лице Валеры(=CC=Dudon) проверит (как он это делает- не знаю, и не хочу знать)... шутка... заходите на Алекс- сервер, сшибаете один самолёт противника, получаете звание "Маршал Авиации" ( а чё мелочиться-то), и велкам!!!

ТС- говорилка живёт тут:

http://www.goteamspeak.com/index.php?page=downloads

сайт и где мы обычно летаем тут

http://virtualcc.3dn.ru/

Вроде всё :pilot1:

:beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 1 year later...

Так, еще новичкам!!! Если есть желание летать в нашей группе, то летаем, если нет, то не летаем с погонами =СС= :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 2 months later...

И последнее!

Решение о вступлении в пилотажную группу "Сталинские Соколы" принимается после заявления о вступлении, и на основании решения штаба. Для получения положительного ответа необходимо полетать с нами, и пообщаться в ТС. На положительное решение в первую очередь влияет не столько мастерство ( хотя тож без него никак), сколько нормальное поведение, нормальное общение, и желание летать с нами. Вешать крылышки, и при этом игнорировать совместные полеты- не вижу смысла для вступления в нашу команду... :pilot1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...