Перейти к содержанию

Личный состав


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответов 647
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Popular Posts

парочку троечку фото от меня, кстати я там на 2й в армии со Стивеном Сигалом?, i*RIS*ka еще увидишь его привет передай

Что морская свинка - ни к морю, ни к свиньям отношения не имеет, что, собсна девочки-программисты... :biggrin:

А вот я =)

Posted Images

Браконьеры хреновы... :icon_mad:

А сами и не задумаются откуда на каждого такого охотничега лосей напасешься... :connie_she-moose:

Как пойдут охотитцо с СВДшками скоро уже на истребителях на охоту летать будут :Laie_43:

ЗЫ Лося жалко... Сразу видно, из наших, из боевых. Наврняка застали врасплох иначе всех бы порвал. :cheburan:

Обьясню для тех кто ничего в этом не понимает!!!!!

Для начала советую узнать сколько стоит лицензия на лося, а затем сколько стоит сама охота в частном хозяйстве.... Потом выяснить на что все таки идут эти деньги... То что лежит у меня под ногами, на секундочку стоит больше 1500 баку.

И уверяю Вас львиная доля этих денег пойдет на востановление лесных запасов. Потому что я знаю где охотиться и с кем! И еще... В моей компании слово "браконьер" очень обидное, а "хреновы" вообще из ряда вон. Так что молодой человек я бы на Вашем месте попытался бы разьяснить Ваш пост. Может я что то не так понял?

P.S.

Да и что вы знаете об охоте? Почитайте Кутепова, Тургенева для начала, Бунина тоже можно. Нельзя По себе людей судить, ибо есть кроме браконьерства другие виды охоты!!!

Фуффф.. Вроде сдержался...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да не обращай на них внимание...Просто они не охотники и лося живого не видели

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
Обьясню для тех кто ничего в этом не понимает!!!!!

Для начала советую узнать сколько стоит лицензия на лося, а затем сколько стоит сама охота в частном хозяйстве.... Потом выяснить на что все таки идут эти деньги... То что лежит у меня под ногами, на секундочку стоит больше 1500 баку.

И уверяю Вас львиная доля этих денег пойдет на востановление лесных запасов. Потому что я знаю где охотиться и с кем! И еще... В моей компании слово "браконьер" очень обидное, а "хреновы" вообще из ряда вон. Так что молодой человек я бы на Вашем месте попытался бы разьяснить Ваш пост. Может я что то не так понял?

P.S.

Да и что вы знаете об охоте? Почитайте Кутепова, Тургенева для начала, Бунина тоже можно. Нельзя По себе людей судить, ибо есть кроме браконьерства другие виды охоты!!!

Фуффф.. Вроде сдержался...

Откуда такая реакция? Пост то шуточный по сути... Вроде и смайлов там хоть отбавляй... Но если не так поняли или обидел, прошу прощения. :blush2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Откуда такая реакция? Пост то шуточный по сути... Вроде и смайлов там хоть отбавляй... Но если не так поняли или обидел, прошу прощения. :blush2:

Но проблемо ))) То же в свою очередь прошу прощения за резковатый тон, что то видать недопонял я :ohotnik:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

А мне вот интересно, что это за мегакосмический девайс в неизвестной руке справа на первой фотке?

А вторая - Егор жив!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
А мне вот интересно, что это за мегакосмический девайс в неизвестной руке справа на первой фотке?

А вторая - Егор жив!

Це камера такая у меня такая же валяется, записывает на такие миниатюрные касеты, то ли Canon то ли что-то вроде того.

Сравнивая фоты... мдяяя а ведь был же человег :icon_mad: Увлекся Илом и на тебе результат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А ты как хотел на нелетабах так натренироваться бомбить...и спина погнулась от перегруза бомбоотсеков

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
зы. Неваляшка и кегли твои?

конечно не мои, мои я никому не показываю и даже на всякий случай не фотографирую.

А мне вот интересно, что это за мегакосмический девайс в неизвестной руке справа на первой фотке?

А вторая - Егор жив!

трансклюкатор.

конечно жив! на фотке просто не видно, там рядом сидят и курят Элвис с Цоем и ждут када Высоцкий вернется. это именно то место куда они вышли.

со мной произошла прямо противоположная перемена... :icon_mad:

просто я прогрессирую а ты регрессируешь. посмотри какая недовольная морда до и какая довольная, просвещенная и духовно обогатившаяся после.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Зачетно я в школе тоже такие носил в 11 классе. Сатама мне почему-то кажется что такой человек как ты должен вести ЖЖ :rolleyes: Думаю процентов на 80 угадал, а ? :bayan:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Зачетно я в школе тоже такие носил в 11 классе. Сатама мне почему-то кажется что такой человек как ты должен вести ЖЖ :rolleyes: Думаю процентов на 80 угадал, а ? :bayan:

неугадал. мне ваще интересно как можно угадать на 80 процентов в вопросе который подрузамевает только два ответа да или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Зачетно я в школе тоже такие носил в 11 классе. Сатама мне почему-то кажется что такой человек как ты должен вести ЖЖ :rolleyes: Думаю процентов на 80 угадал, а ? :bayan:

он на форуме отыгрывается, прогрессист :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
неугадал. мне ваще интересно как можно угадать на 80 процентов в вопросе который подрузамевает только два ответа да или нет?

Все оч просто я хотел написать "пальцем в небо", но подумав решил что многовато буковок :Smile080: :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Все оч просто я хотел написать "пальцем в небо", но подумав решил что многовато буковок :Smile080: :icon_mad:

Может - пёрнул в лужу, не? :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
А мне вот интересно, что это за мегакосмический девайс в неизвестной руке справа на первой фотке?

А вторая - Егор жив!

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
  • 1 month later...

Встреча молдавских и российских вирпилов на украинской земле.

На фото Foby и Fenix

post-1344-1232128431_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...