Перейти к содержанию

Личный состав


Рекомендуемые сообщения

 
  • 4 weeks later...
  • Ответов 647
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Popular Posts

парочку троечку фото от меня, кстати я там на 2й в армии со Стивеном Сигалом?, i*RIS*ka еще увидишь его привет передай

Что морская свинка - ни к морю, ни к свиньям отношения не имеет, что, собсна девочки-программисты... :biggrin:

А вот я =)

Posted Images

 
 
 
  • 2 months later...
 

Собсна этот упизженный человек йа)))) Хорошо погуляли на выпускном))))))))

Неплохо выглядишь :) Только крафтофф рядом нет :fly::ca:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

ну раз пошла такая пьянка!!!!

post-18550-0-25041200-1310470446_thumb.jpg

Изменено пользователем urfin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Зато есть кое кто другой))))))

Неужели какой-нибудь танк или арта из WoT? Тогда тоже неплохо, у бронелобых своя романтика :) Не небесная, но тоже хорошая :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Да, там С51...

Хорош над Сашкой глумиться-поверит еще:biggrin:, он и без этого вопросы чудные задает, надо его пьянствовать научить чтобы моск иногда отдыхал:icon_mad:

Шурик а ты б лучше фотку какую нибудь новую выложил, чем пустословить, на новом месте учебы полно наверно нащелкал с общежития...?

ну раз пошла такая пьянка!!!!

какие же мы страшные когда бухие:icon_mad:

усталpost-17541-0-35850300-1310627387_thumb.jpg

ходил на 6ти ногах купатьсяpost-17541-0-24876900-1310627444_thumb.jpg

савсем усталpost-17541-0-09115900-1310627461_thumb.jpg

ЗЫ "харашо в деревне летом..."но по общагам лазить было интереснееpost-17541-0-38910300-1310627807_thumb.jpg представляю коково жить в них, :ohuet:Шурик я те немного завидую-студенческие годы ээх:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

эх зря ты пчел задел его, сейчас начнется "выяснение словоблудия" :icon_mad: пусть себе гонит в стороне .... а то романтика ... бронелобые ))) а в армейку ни ни ))) :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Пч0л, третья фотка скорее не устал, а "я в домике" или "не снимай, я стесняюсь")))

А так зач0тна)))

А первые две хронология в фото, первая акт убийства, вторая акт захоранения улик (т.е. тела), не в обиду))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Хорош над Сашкой глумиться-поверит еще:biggrin:, он и без этого вопросы чудные задает, надо его пьянствовать научить чтобы моск иногда отдыхал:icon_mad:

Шурик а ты б лучше фотку какую нибудь новую выложил, чем пустословить, на новом месте учебы полно наверно нащелкал с общежития...?

Да вот особо как раз-таки в общежитии не фотографировался. Почему бы и не поверить, кстати, например, напротив мурманской школы, где я информатику и ИКТ сдавал, стоит на постаменте Як-38 в довольно неплохом виде. А примерно в двухстах метрах от моего общежития стоит Т-34-85. Не обижайся, Пчёл, но в моём сознании пьянствовать - не есть гут :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Пчёл, но в моём сознании пьянствовать - не есть гут :)

не пьянствовать а немного раслабиться, :smile313: у нас в республике даже спортсмены чемпионы выпивают (знаю таких лично)

главное вовремя и в меру(в общем и вообще), осознавать когда это нужно в каких количествах или нужно ли вообще

ты думаешь я любитель? я например водку пью раза 3 в год в общем очень редко и только при застольях(хотя в твои годы было иначе по любому поводу и оочень много), щас часто в основном пивко и то не баклажками а так за вечер мАксимум 3 по 0.5 какого нибуть нормального...

жалею- еще мне гадость нравится алкогольно-энергетическая, гадость но пью- мож подсел?:biggrin:

Санек какие яки38 и т34? займись лучше пока в общаге живешь бабслеем:icon_mad: отличный спорт, про романтику пока забудь не жену же себе выбираешь и не самую идеальную, восприми это как спорт и не на одной не зацикливайся, там работы наверно "непочатый край":ohuet: Можно же как то совмещать с учебой Будет тебе это в пользу потом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Пчел, а ты знаешь что общего между девками-программистами и морскими свинками? :)

Я в институте в бабслей ходил играть в общаги гуманитарных и менее технических факультетов чем мой :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Пчел, а ты знаешь что общего между девками-программистами и морскими свинками? :)

Я в институте в бабслей ходил играть в общаги гуманитарных и менее технических факультетов чем мой :icon_mad:

+1 (филфак универа и разные будущие училки с пединститута где я учился и лаборантом работал) :icon_mad:

А про разницу не слышал:be: - говори:bo:

Вогель где бабслей там часто и литробол:ca:

аааа вспоминаю: с физ-математичками плохо получалось.... раньше не придавал этому значения:icon_mad: теперь чуствуется истина гдето рядом(ну что там про морских свинок?)

Изменено пользователем n4eJIkuH
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Пчел, а ты знаешь что общего между девками-программистами и морскими свинками? :)

Насколько мне известно, "я гркакой какой?ный спамер-программисты" настолько же труднодоступны, как VIII спит на 8 километрах летящему на километр ниже G2. Наверное, в силу очень прокаченного логического мышления и чёткого целенаправленного подхода к жизни. Увы, разговоры про абстрактные типы данных приводят к установлению положительных рабочих контактов (если что, можно задачку-другую списать, если с временем (желанием работать) беда), но не помогают в личной жизни. Проверено грустным опытом. Им же проверено, что вообще ничто не помогает :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ой Сашко,как ты ошибаешси,про девченок програмисток...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Ой Сашко,как ты ошибаешси,про девченок програмисток...

Паш, ну я говорю про свой уровень в этом плане. Вполне возможно, что с твоим уровнем тебе и Скарлет Йохансенн нипочём :):tits:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Паш, ну я говорю про свой уровень в этом плане. Вполне возможно, что с твоим уровнем тебе и Скарлет Йохансенн нипочём :):tits:

Саша, у тебя уровня хватает только на то, что бы на каждое подключение к серверу новый бессмысленный ник себе делать. Еще раз увижу эти закорючки от тебя, пеняй на себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Сашко любая крепость берется ..... некоторые штурмом, другие осадой, так шта не нужно тут нам причесывать, что ты бедолага и ни кому не нужен ))

это как это так, ты с человеком увлечен одним и темже, но не можешь найти общий язык )) :icon_mad:

Изменено пользователем tomheat
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...