Перейти к содержанию

Личный состав


Рекомендуемые сообщения

Что морская свинка - ни к морю, ни к свиньям отношения не имеет, что, собсна девочки-программисты... :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 647
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Popular Posts

парочку троечку фото от меня, кстати я там на 2й в армии со Стивеном Сигалом?, i*RIS*ka еще увидишь его привет передай

Что морская свинка - ни к морю, ни к свиньям отношения не имеет, что, собсна девочки-программисты... :biggrin:

А вот я =)

Posted Images

А вот самый крутой прогер с которым я работал - девченка.

Мож это в Нэзалежной проблема такая... Толи с бабами, то ли с прогерами? :ca:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Но-но! Кто мою жену знает - тот тоже так не подумает, а иначе можно .22 или .223 откушать, по настроению обладательницы :icon_mad:

Но стереотипчик у народа имеется. Да и сейчас, в конторе что я работаю - одни морские свинки, даром что их организмов под 50 наберется :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Увы, разговоры про абстрактные типы данных приводят к установлению положительных рабочих контактов (если что, можно задачку-другую списать, если с временем (желанием работать) беда), но не помогают в личной жизни. Проверено грустным опытом. Им же проверено, что вообще ничто не помогает :(

Не робей смуглянка, ты же -истребитель! :mamba:

а ты с ними по больше про "абстрактные типы данных" разговаривай... и плачься им каждые 5 минут как сложна ваша программистов доля...

а по теме: любишь жирных баб? нет? так вот представь, что бабам ты так же противен, как жирная телка для тебя.

вывод: "худей"...

а потом уже напишешь, что ты все перепробовал и "вообще ничто не помогает".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Саша, если тебе не даются девочки, то это не значит что в том их вина, с себя начни, а потом уже плачься что тебе не... Саш, твой котел мешает тебе? Так попробуй вырубить его, расслабься получай кайф, найди компанию выпей гульни если тебе не везет с програмистками, найди девушек менее тяжелого поведения. Ты слишком скован. И никого не слушаешь кроме себя в этом плане.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Тема плавно перешла на личную жизнь, точнее ее отсутствие у Саши. Мда...

да уж нафег я про бабслей заикнулся:icon_mad:

а во прикольную фотку нашолpost-17541-0-10622300-1310841648_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

Вот бы мне найти такую, чтобы не я ее, а она меня на руках носила. Пч0л, искренни завидую тебе)

Ох, не скажи-не скажи!!!!! :getImage16: Пока может и так, а потом может оказаться с точностью до наоборот!!!!!Как масть ляжет!!! :icon_mad: Ну а пока- зачетна!!!!! :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вот бы мне найти такую, чтобы не я ее, а она меня на руках носила. Пч0л, искренни завидую тебе)

это из прошлого:icon_mad: дурачились

и не девушка она была мне а так друг, чтоб сиську пощупать и еще что нибудь погладить...:ca:

и ваще харош о сисьгах давайте о конях :biggrin:

post-17541-0-81894600-1310857206_thumb.jpgpost-17541-0-51626300-1310857224_thumb.jpgнапример люблю с пивом конскую колбасу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 1 year later...
 
 
 
 
 

Саша, за хабаром лазил? :)

Да нет, просто сталкерский интерес :) Там вещей-то немного, только АИ-1 повсюду, а так мы целым только нераспакованный ящик чёрных ГП нашли, ну часть себе распаковали :Puzo::grin:

Брейвик в молодости trollface.png

:Puzo::ohotnik::cr::ges_clap2::ges_up::rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Изменено пользователем FlyingCat
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Ох Саша, я же на нем вкручиваю в гору + контакты. Когда разогнался с горы по лесу было ссыкотно конечно, какой только XYNTы там не было, на ногах проехал-ниче так. Собрал же я таки коняку этого, натрахался с ним.... не буду больше никогда кастомайзить-это дуремарство, зато стоит на нем все как я хотел. Спереди Тора с ходом ~120 воздушка, плюшевая-я с нее кайфую дико после макето-вилки. Черт меня дернул заехать на сисько-дертовый трек для ДХшников (тебе понравился бы, что-то вроде 4Х, но короче), пару дропов норм прошел (но не с сиськами, потом резкий спуск, градусов 45 и сразу после этих сисег идет контр, в общем перетормозил и во время приземления зацепился за сиську, это был приход ниже пояса..... По моему мне пятых элексиров на серпантине не хватает, надо было брать хайсы....

ЗЫ: Ах, да. Я доставил окружающим много ржаки когда не мог выстегнуться из контактов на нулевой скорости, это очень обидный фейл. Зато как с ними прет, пуля, а не байк))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ох Саша, я же на нем вкручиваю в гору + контакты. Когда разогнался с горы по лесу было ссыкотно конечно, какой только XYNTы там не было, на ногах проехал-ниче так. Собрал же я таки коняку этого, натрахался с ним.... не буду больше никогда кастомайзить-это дуремарство, зато стоит на нем все как я хотел. Спереди Тора с ходом ~120 воздушка, плюшевая-я с нее кайфую дико после макето-вилки. Черт меня дернул заехать на сисько-дертовый трек для ДХшников (тебе понравился бы, что-то вроде 4Х, но короче), пару дропов норм прошел (но не с сиськами, потом резкий спуск, градусов 45 и сразу после этих сисег идет контр, в общем перетормозил и во время приземления зацепился за сиську, это был приход ниже пояса..... По моему мне пятых элексиров на серпантине не хватает, надо было брать хайсы....

ЗЫ: Ах, да. Я доставил окружающим много ржаки когда не мог выстегнуться из контактов на нулевой скорости, это очень обидный фейл. Зато как с ними прет, пуля, а не байк))

Контакты на шоссе хороши. ДХ, ФР, триал и стрит с контактами катают только гении велоспорта и самоубийцы, ибо при неудачном приземлении шансы переломать себе всё в разы растут, так как отпихнуть вовремя байк от себя тупо не выйдет. Но если у тебя не очень агрессивный КК-стиль, то нормально, хотя прыгай, всё же, осторожно с ними.

Элексиры нормальные. Человек с ними у нас 6 место в урбан дх соревах в Петрозаводске занял. Ну если хочешь супер тормоза, то смотри на шимано сэйнт или авид код. Но и ценник почти под 10к за штучку, ну или 8, если в идеале. А вилка 120 тебе норм, думаю. Но вот только покатав с задним аммортом (хоть и стандартным для многих пружинно-масляным рокс-шоксом, но с большим ходом) понял, что без него будет уже не то... Но и минусы есть - по прямой раскачанный на сильный дроп (не жёстко настроенный, проще говоря) задний амморт жрёт инерцию, часть усилий уходи в никуда. Хотя проблема решается на некоторых аммо настраиваемой блокировкой их хода, но это есть не у всех :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Контакты то отстегиваются при падении, проблема в том, что когда останавливаешься, по привычке ногу пытаешся выставить, а контакты немного по другому выстегиваются-нужно чуть ногу изогнуть. Дело привычки-вот и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Как то так :)

ветровочку правельную выбрал, :getImage7:

автомобилисты не задавят :bus::Velik:

а вот на коня случайно в инете наткнулся, стильный апарат

ziza_1_56.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Хех, он дороже автомобиля той же конторы, что его склепала стоит. Короче бесполезная фигня, хоть и выглядит очень круто))) И мне одному кажется, что у него задний ротор больше, чем передний? Это же вообще фейл конструкторов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 2 weeks later...
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...