Перейти к содержанию

Поздравление Победителей "Зимних Асов 2005"


Рекомендуемые сообщения

Поздравляю всех участников, судей и болельщиков с завершением первого открытого он-лайн турнира «Зимние Асы 2005»!!!

Победитель, 1 место - =KAG=Vaal!!! Липецкие вирпилы могут поздравить и отметить славное событие непосредственно с чемпионом!

Победа заслуженная и безоговорочная. Поздравляем, также, всю Качинскую Авиа Группу с победой их сослуживца и боевого товарища!

Второе место – Марат!!!! Представитель группы энтузиастов-вирпилов из города Усинск!

Достойнейший результат!

Третье место - RUS_Dis!!! г. Москва. Наши поздравления!

Мне как главному организатору хочется выразить благодарность за неоценимую помощь и поддержку в организации и проведении турнира AleX (Александру) г. Сызрань, Deep Frozen (Дмитрию) г. Усинск, F1-King (Владу) г. Усинск, Fenix (Евгению) г. Кишинев, =HD=Platinum (Тиму) г. Москва, IGR (Игорь) Новосибирск, Pablo (Павел) г. Москва, =LU=SineD (Денису) г. Москва - Краснодар …

Всем участникам, всем судьям всем болельщикам.. Всем, кто поддержал это начинание!

Было много интересных боев - море адреналина!

Считаю, что турнир состоялся! :yahoo:

Итоговая таблица:

http://eug23.h16.ru\index.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =WS=Raketa
Поздравляю всех участников, судей и болельщиков с завершением первого открытого он-лайн турнира «Зимние Асы 2005»!!!

Победитель, 1 место - =KAG=Vaal!!! Липецкие вирпилы могут поздравить и отметить славное событие непосредственно с чемпионом!

Победа заслуженная и безоговорочная. Поздравляем, также, всю Качинскую Авиа Группу с победой их сослуживца и боевого товарища!

Второе место – Марат!!!! Представитель группы энтузиастов-вирпилов из города Усинск!

Достойнейший результат!

Третье место - RUS_Dis!!! г. Москва. Наши поздравления!

Мне как главному организатору хочется выразить благодарность за неоценимую помощь и поддержку в организации и проведении турнира AleX (Александру) г. Сызрань, Deep Frozen (Дмитрию) г. Усинск, F1-King (Владу) г. Усинск, Fenix (Евгению) г. Кишинев, =HD=Platinum (Тиму) г. Москва, IGR (Игорь) Новосибирск, Pablo (Павел) г. Москва, =LU=SineD (Денису) г. Москва - Краснодар …

Всем участникам, всем судьям всем болельщикам.. Всем, кто поддержал это начинание!

Было много интересных боев - море адреналина!

Считаю, что турнир состоялся! :yahoo:

Итоговая таблица:

http://eug23.h16.ru\index.html

Радует, что все, что планировалось, удачно состоялось. Теперь надо позаботиться о том, чтобы "Зимние асы" встречались на Алекс-сервере каждый год. Глядишь, удастся заинтересовать общественность и при грамотном подходе турнир станет известным и за пределами вирпильской среды. Молодцы, ребята! :pilot:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =LU=Sined
Поздравляю всех участников, судей и болельщиков с завершением первого открытого он-лайн турнира «Зимние Асы 2005»!!!

.....

Было много интересных боев - море адреналина!

Считаю, что турнир состоялся! :yahoo:

Присоединяюсь к поздравлениям!

А также в ответ выражаю благодарность главному организатору =Eug23= (Евгений) Краснодар;), что хватило решимости и терпения организовать этот замечательный турнир. Считаю, что для первого опыта получилось более чем достойно!)

Из оставшихся пожеланий, хотелось бы, чтобы все участники кто еще не выслал свои треки быстрее это сделали, так как очень хочется увидеть пропущенные бои ну и поучиться мастерству!))

Всем спасибо и до встречи на следующем чампе (надеюсь))).

:beer::beer::beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
Гость IGR

Вот и закончился первый тернир на алексе! :pilot: Хочется поздравить победителей, поблагодарить участников, а также сказать спасибо организатору EUG23, что ему взбрело в голову организовать турнир :pilot1: Есть надежда, что этим не ограничимся идеи уже есть, но это после отдыха. Всем удачи на поворотах и снаступающим новым годом :beer: УРА товарищи :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Принимай поздраления, чемпион. А ведь если помнишь, ты начал свое победное шествие именно с меня, так что с тебя бутылка.

Особенная благодарность Женьке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Vjkjlws!!

Молодцы!!! мои поздравления.

Первый блин,тьфу турнир не вышел комом))))

Все огрехи наверное учтутся при организации Весеннего турнира (ЕВГ- тебе намек)))))))))). и особый респект за то что взвалил тяжелую ношу организатора!!!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость Guest
Молодцы! :biggrin:

(Ещё хочу! :yahoo: )

Блин,забыл,что я не зарегестрирован! :icon_mad:

Best regsrds!

Palek

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =HH=Xai

Мои поздравления победителю !!!

Мои поздравления организаторам !!!

Мои поздравления всем участникам !!!

Мои поздравления мне, тк турнир был был первый для меня :blush2:

Конечно без косяков (моих) турнир пройти не мог (это я про впрыск метанола на ки 84 :blush2: )

но я получил огромное удовольствие, 1000 литров адриналина и неоценимый опыт !!!

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ !!!!!!!!

Жду следующего турнира с огромным нетерпением :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Спасибо участникам - Вы - асы! Учился у Вас! РЕСПЕКТ!

Спасибо Евгению за начало... без тебя не было бы конца!

Пристально следил за ходом чемпионата по трекам... хотелось бы, чтобы все участники послали к Ув. Организатору все треки проведенных боёв, есть идея из этого сделать "альбом"... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Поздравляю победителай!!! Ну и шоб не останавливаться на достигнутом! :yahoo::pilot::pilot::pilot:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Marat

Пацаны!!!

Спасибо.

"Всех убью, один останусь..." (Жихарь, Успенский).

Жду у себя, у нас, на сервере.

Особенно ВААЛа. :)

э=ЭЭХХ., ПАЦАНЫ, ЕСЛИБ ВЫ ВИДЕЛИ, как мы с ним могем (ослбенно он меня) бить и резать друг-друга... ВААЛ, как молодой и более перспективный бил чаще. Энтот парень, должен где нибудь... ну и чего нибудь... И кому ниить.

В ближайшем турнире, у него, ВААЛа, соперников то и не будет!

Ну конечно есть пацаны, Чапай, Дис, Хай, + марат, а, там еще Орионыч бездельник. Не. ВААЛ. У тебя пока, в дуэлях, нет соперника.

Но поработать с тобой надо.

Не хочу ВААЛа в проигрышах. Желаю ВААЛа в\на первом месте.

Плотно полетать надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Пацаны!!!

Спасибо.

"Всех убью, один останусь..." (Жихарь, Успенский).

Жду у себя, у нас, на сервере.

Особенно ВААЛа. :)

э=ЭЭХХ., ПАЦАНЫ, ЕСЛИБ ВЫ ВИДЕЛИ, как мы с ним могем (ослбенно он меня) бить и резать друг-друга... ВААЛ, как молодой и более перспективный бил чаще. Энтот парень, должен где нибудь... ну и чего нибудь... И кому ниить.

В ближайшем турнире, у него, ВААЛа, соперников то и не будет!

Ну конечно есть пацаны, Чапай, Дис, Хай, + марат, а, там еще Орионыч бездельник. Не. ВААЛ. У тебя пока, в дуэлях, нет соперника.

Но поработать с тобой надо.

Не хочу ВААЛа в проигрышах. Желаю ВААЛа в\на первом месте.

Плотно полетать надо.

марат ну ты загнул =)

спасибо всем за поздравления. организаторам респект!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Orion33
а, там еще Орионыч бездельник.

Фигасе, ну ты влип, пацак!! :biggrin: Жду тебя вечером в лобби :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Marat

Орионыч!

С Новым Годом тебя!

Ну в лобби у меня не сложилось. Был один вылет. В хлам. Снес меня мессер, так я и не понял, откуда он появился. И ваще, за что он меня так жестоко? Наверно было за что. Я же был не на Ли-2. Як-9 был. А теперь винда перестановленная. Лобби ставить пока нет желания.

Ну а если вернуться к теме, то, Орион_ыч, можно и от"дуэлить " друг-друга где нибудь на других серверах. Хм. А можно и на Алексе. Летать с тобой не просто. Интересно. Позновательно. Учиться есть у кого.

У нас на сервере есть парни, которые могут слетать не "серые" дуэли. Было бы желание.

Ну да ладно.

Еще раз с наступившими праздниками!

И огромное спасибо Алекс-серверу!

Молодцы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Marat

ВААЛ!

Володя!

С Новым Годым тебя!

Ты лучший!

Бои с тобой, это "что-то"!

Рекомендую всем - =KAG=VAAL

В боях дуэльных не пожалеете!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Guest

Пословица "Когда собаке делать нечего, она ... "

Делайте вывод господа сами.

Бывал, смотрел, уссыкался.

А насчет треков... Чего "черный ящик" не поставить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Guest

Пословица "Когда собаке делать нечего, она ..."

Для читателя - делайте вывод господа сами.

Сам бывал, смотрел, писал в потолок.

А насчет треков... Чего бы "черный ящик" не присобачить к крафтам, а?

USSR

P.S. Кажется кто-то (некто господин Eug23 катца), писал на форуме, что он без ВВ никуда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Пословица "Когда собаке делать нечего, она ..."

Для читателя - делайте вывод господа сами.

Сам бывал, смотрел, писал в потолок.

А насчет треков... Чего бы "черный ящик" не присобачить к крафтам, а?

USSR

P.S. Кажется кто-то (некто господин Eug23 катца), писал на форуме, что он без ВВ никуда?

Вы уважаемый Гвест не из Либерастов будете?

Уж больно красиво жить учите, а галавное анонимно.

Короче, чем вякать, сам бы чо замутил, а то как говорят на Кавказе:

"Когда арол ужэ унёс барашка, каждый скажет што мог его падстрелить"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Пословица "Когда собаке делать нечего, она ..."

Для читателя - делайте вывод господа сами.

Сам бывал, смотрел, писал в потолок.

А насчет треков... Чего бы "черный ящик" не присобачить к крафтам, а?

USSR

P.S. Кажется кто-то (некто господин Eug23 катца), писал на форуме, что он без ВВ никуда?

Да время прошло, теперь без ВВ летаю. Начал с простого редактора, потом на Алексе. Пришел к выводу, что для хорошего пилота не важно пользует он ВВ или нет. Кстати, опять же мой вывод - если вирпил летает круче, то он порвет тебя в любом случае - будешь ты пользовать ВВ, а он нет!

Что касается турнира и возможно что кто то нарушал правила и все таки переписывал треки - то я в это не верю..Народ подобрался ответственный и думаю слово "честь" для каждого участника не пустое.

И когда нужно было решать - что выбрать - возможность наблюдать за дуэлями или обрезать ВВ то я выбрал - зрителей.

P.S.Вот мой стат на сервере Foreman он без внешних видов:

http://il2.degunino.net/df/find.php?id=490

:pilot:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...