Перейти к содержанию

С открытием!


Рекомендуемые сообщения

Ура, теперь у нас есть своя ветка на форуме, благодаря Платинуму. Сдесь будем обсуждать все касающееся калл оф дути 2. Гы, заодно посмотрим какой из меня модератор.

ВЕЛКАМ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

А я смотрю Тимоха-то...кемпер :). Странно, вроде как побумзумить мне казалось Юрон больше склонен :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Кемпер по определению игрок сидящий на одном и том же месте и выбивающий оттуда вражину, а Плат долбанет, убежит на другое место и еще раз долбанет. Юрон любитель МП. Ну я думаю все получили то оружие с которым у них лучше получается воевать, хотя по личной просьбе это дело можно поправить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Кемпер по определению игрок сидящий на одном и том же месте и выбивающий оттуда вражину, а Плат долбанет, убежит на другое место и еще раз долбанет. Юрон любитель МП. Ну я думаю все получили то оружие с которым у них лучше получается воевать, хотя по личной просьбе это дело можно поправить.

Не на одном месте, а просто не очень мобильный :) Стрельнул, отбежал, затаился, стрельнул. Прицельно :) Кемперить можно и с винтовки штурмовой, и с гранотомета :) Поверь старому квейкеру и любителю погонять в первую контру :) Правда давно уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

Глюк или фича - хз. Сегодня на голландском серваке одни снайперы-высотники были :) Думаю в ближайшее время эта фишка станет известна везде, так что смотрите и на крыши домов :)

Исполняется следующим образом: подходим к стене, жмем кнопку "use" и... бодро ползем вверх :) Правда недалеко :( Если хотим попасть на крышу, ищем дома с карнизами - от карниза до карниза и попадаем на крышу. Если стена гладкая и высокая - падаем вниз с потерей здоровья. Кроме того, на некоторых крышах можно застрять намертво. Так что искать подходящие места можно только эмпирическим путем :)

P.S: На деревья можно залезть таким же образом :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

Добавочка: прошу прощения за панику, но это все же мод. На обычных серверах не пашет. Если хотите его попробовать заходите на этот сервер: 193.238.26.147:28960 Хотя вполне возможно, что и где-то еще он есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
чИтОрЫ :huh:

:biggrin:

Кстати! Поприветствуем представителя сильной команды Штрафбат. Драли они меня как-то нещадно. Есть очень сильные игроки. Заглянул, так сказать, на огонек :ohotnik::beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 1 month later...
 
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...