Перейти к содержанию

Регламент он-лайн турнира "Зимние Асы 2005"


Рекомендуемые сообщения

Гость Deep Frozen

Там всё же есть объект Костер огромного размера, его ни с какими АНО не спутаешь... Но теперь, когда висит по четыре пузыря, место облета видно хорошо и без костров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 104
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Гость Guest

Помню, просили, зарегился. Уже писал вроде, спрашивал, как теперь исправить, или можж заново зарегиться. Смешно, но не понимать я энглишь шпреха! Нихт ферштейн! А ведь там усе как у буржуев по англицки. Как щас помню, было окно для логина, написал f1-king, было окно для имени, ввел Влад. И что в итоге!!??? Теперь все мои месаги именем подписываются, а вот исправить еще непонятней чем зарегиться. Хоть, извините не сдержался, плять, словарь в библиотеке иди и бери!!! Отставитть улыбки!!!!! Дело серъёзное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Сейчас на карте у филдов с противоположных сторон по одному аэростату на 2400 м и по одногму большому пламени в основании этих аэростатов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость -SCS-ALIEN

Шо то последнее время на сервере пинг стал сильно прыгать,и оч. сильно лагает!Вчера по приколу дуэлился с народом,так лагало безбожно!!! Мож это как-то связано с ситуацией на основном сервере?Наскока я понял физический сервер один. Мож когда на AleX е много народу,на дуэльном начинаются лаги тоже? :blink::icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Deep Frozen

Разумеется. Все крутится на одном компе и внешний канал тот же самый. Когда на нулевом аншлаг, тормозить может всех. А аншлаг на нулевом зачастую как раз в самое наше дуэльное время - 21-23 часа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...