Перейти к содержанию

Регламент он-лайн турнира "Зимние Асы 2005"


Рекомендуемые сообщения

Гость Frozen

Ваал, если с умом сделать карту (как у нас, например:), то никаких фризов не будет. Для зрителей надо сделать отдельный филд С ОДНИМ самолетом. Тогда никого фризить не будет, точнее, только в момент появления самого первого зрителя, а все остальные пройдут как по маслу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 104
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Итак, сервер ГОТОВ!

AleXserver_TURNIR

81.200.2.214:21002

Пароль: 1971

Карта: Сталинград, зима

Филдов - 4 (два бетонных (больше ОМ на карте не поставил), два снежных :) )

У концов каждой из полос стоит по красному такому ориентиру - маячку. Маячек не горит. Стоит и все.

В нормальном отдалении от каждой из концов полосу расположены по одному аэростата заграждения на высоте 2400 метров. Аэростаты расположены в таком отдалении, что до их огибания можно набрать легко около 2000 метров. От филда недалеко. Надо только курс прямо держать и смотреть в небо, бочку на нитке наблюдать :).

В брифинге пока ни слова. Потом все напишу. Проверяйте карту (скрин прилагается). Вроде "всё согласно договору - и рисунок и колор" (с). Но мало ли... И на старуху, кагрится...

Крафты, как договаривались.

Удачного опробывания.

Искренне ваш,

AleX :king:

P.S. Фроз дельную вещь предложил про филд для зрителей. Сделаю. Спасибо, Фроз :)

post-2-1134013819.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость HappyRogger

Нифигасебе удаление филдов...ту после еростатат до 10-и подымешся :icon_mad::icon_mad::icon_mad: ...Не проще было взять попроще карту(всётаки Сталинград близко - неувсех такие мощьные машины,что при пролёте над такими большими городами непадает ФПС)...так вот..попроще карту,поближе филды...а при таком раскладе точно до НГ неуправимся 100% :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Нифигасебе удаление филдов...ту после еростатат до 10-и подымешся :icon_mad::icon_mad::icon_mad: ...Не проще было взять попроще карту(всётаки Сталинград близко - неувсех такие мощьные машины,что при пролёте над такими большими городами непадает ФПС)...так вот..попроще карту,поближе филды...а при таком раскладе точно до НГ неуправимся 100% :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Сразу видно, регламент не читал... Причем тут удаление филдов? Дуэлянты взлетают с одного филда!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Если бой уйдет на низкую высоту в сторону города то не будет ли тормозить у людей? Алекс, есть же специальные сетевые карты на которых ничего нет, плоские как стол. Для участников филды со стартом в воздухе не пойдут? А зрители могут на земле стоять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Если бой уйдет на низкую высоту в сторону города то не будет ли тормозить у людей? Алекс, есть же специальные сетевые карты на которых ничего нет, плоские как стол. Для участников филды со стартом в воздухе не пойдут? А зрители могут на земле стоять.

"Ну даешь, едрена вошь! И олень ему не гож!

А вчарась мытарил душу - вынь оленя да положь!

Коли ты и так богат, я верну его в Багдад!

Кто там нонеча у власти? То то парень будет рад!"(с)

Я сам что ли придумал вам карту? Ну даешь... Чемпионат называется "Зимние Асы 2005". Это во-первых.

Во-вторых есть организаторы соревнований, которые и заказывают музыку. Я тока на там-таме сыграл:cheburan:. Издеваетесь что ли?! Обсуждали обсуждали. И тут на тебе! Карта не та! :blink: Ну ё... :angry:

ВСЕ ВОПРОСЫ К EUG23! Он закоперщик.

Я только предоставляю площадку и ваяю карту под заказ. :pilot1:

Евгений... ты это... разберись что надо да как. Мужики сумлеваются...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
"Ну даешь, едрена вошь! И олень ему не гож!

А вчарась мытарил душу - вынь оленя да положь!

Коли ты и так богат, я верну его в Багдад!

Кто там нонеча у власти? То то парень будет рад!"(с)

Я сам что ли придумал вам карту? Ну даешь... Чемпионат называется "Зимние Асы 2005". Это во-первых.

Во-вторых есть организаторы соревнований, которые и заказывают музыку. Я тока на там-таме сыграл:cheburan:. Издеваетесь что ли?! Обсуждали обсуждали. И тут на тебе! Карта не та! :blink: Ну ё... :angry:

ВСЕ ВОПРОСЫ К EUG23! Он закоперщик.

Я только предоставляю площадку и ваяю карту под заказ. :pilot1:

Евгений... ты это... разберись что надо да как. Мужики сумлеваются...

Карта Сталинград, была и остается!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость -SCS-ALIEN

Остаётся,так остаётся!!! Тока вот зачем ЗИМА! Типа слепящее солнце и всё кругом белое? Ну нафига?!!!! Ну взялиб карту как на чемпе в китае! (или в корее,где там он был пару лет назад?)....

А что насчёт времени проведения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Guest

Тут кто-то про призы справшивал. Эт правильно что призовой фонд - это сам факт участия в сиём мероприятии. Но чисто символически, на вечную память можно придумать что -то типа дипломов, как на всех наших чампах были. За 1, 2, 3-тие места + просто диплом участника за все остальные. Ребята их делали сами, в фотошопе или еще в чем-то, потом печатали на хорошей бумаге и после чампа раздавали всем участникам. Кто с другого города, можно по почте выслать. На крайняк, если заморачиваться влом, можно просто купить в магазине обычные грамоты или димпломы и на них потом напечатать ник участника с занятым местом или если это место 4 и ниже, то просто диплом участника. Если всем влом этим заняться, то могу я . нужны только почтовые адреса всех кто не с Усинска. Но если я это сделаю, то сами дипломы будут магазинные, т.е. без спец-символики, самолетов и тому подобное. Не умею я в фотошопе работать :-((( Фрозен, есть где-нить образец в элетронном виде как у нас тут эти дипломы делали? Может выложить в инете для наглядности?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Guest

еще раз забуду сразу сообщение подписать, зарегестрируюсь. Это, ессно, F1-King

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
еще раз забуду сразу сообщение подписать, зарегестрируюсь. Это, ессно, F1-King

Кинг - моя признательность не будет иметь границ... :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Предлагаю на ТС алекса выделить отдельную комнату.

где во время дуэли вопросы смогут решить судьи и дуэлянты.

чтобы не засорять чат строку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =RP=Orion

Вкладаю сюда файл Екселя с таблицей крафтов для вичеркивания. Ну чтобы распечатать, у кого есть желание :)

champlist.zip

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Предлагаю на ТС алекса выделить отдельную комнату.

где во время дуэли вопросы смогут решить судьи и дуэлянты.

чтобы не засорять чат строку.

Предлагаю дуэлянтам ваще не общаться. Ибо возможно психологическое давление.

Тока с судьями. :king:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Тут кто-то про призы справшивал. Эт правильно что призовой фонд - это сам факт участия в сиём мероприятии. Но чисто символически, на вечную память можно придумать что -то типа дипломов, как на всех наших чампах были.

Когда меня сбивают или читеры читерят, =СС=Беркут частенько говорит классную фразу:

" Макс, не расстраивайся, мы те мядаль скуём!! Или даже две!" :tease::icon_mad:

П.С.

Предлагаю, в качестве первого приза:

--Вечный маркёр у чемпиона, с 10км.

--Взлёт с аэродрома противника.

--Выдавать всегда самый лудшый самалёт --- ТБ-3 с 100% заправкой. Ну лана, 75%. :beer:

Второй приз:

--Маркёр обычный ибо нефиг!!! Плохо литаешь!

--Принудительная установка красочных, летних скинов, весёлого оранжевого, лилового, ярко красного цветов. Пусть зимой, мы вспомним о лете!!

--Выбор самалётов другой, похуже. Если синий, литай на Хурике 38 года и пипец!! Если красный, то вот те Мессер Е4. И шоб не выше 500м!! Виражи хад!!! :biggrin:

П.П.С.

По персоналиям:

Если выграет Eug23 --- посадить его на фоку со 100% топляка, пущай виражить!!! :laugh:

Если всех сдует Ветерок --- пущай летает всегда на мессерах и только против спитов!! :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А с записями чемпионата ...., хто нибудь писать будет, чтоб здесь выкладывать, а то смотреть хочется, а с моим мопедом даж как зритель заходить страшно (про участие молчу вообще)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Guest

Эт F1-King. А оружие мона будет тока стандарт или любое? Бомбу мона будет повесить? Вооружение то одинаковое должно быть у соперников. Это ж чамп все таки.

У нас вроде стандарт был на чампах. Без вариантов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Эт F1-King. А оружие мона будет тока стандарт или любое? Бомбу мона будет повесить? Вооружение то одинаковое должно быть у соперников. Это ж чамп все таки.

У нас вроде стандарт был на чампах. Без вариантов.

Неее, ну эта ваще!!! Ну как же без бомбы то???? А ну брось!!! :angry:

Настоящие АСы ТОКА с бонбами литают!!!! Ибо пикирует лучше!!! :king:

Так что ламерам "стандарт", а "нормальным пацанам --- бараба......", тьфу, бомбы!!! :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Эт F1-King. А оружие мона будет тока стандарт или любое? Бомбу мона будет повесить? Вооружение то одинаковое должно быть у соперников. Это ж чамп все таки.

У нас вроде стандарт был на чампах. Без вариантов.

Кинг, ты меня в тупик загнал про бомбы особенно...даже не знаю что и сказать)..

А с записями чемпионата ...., хто нибудь писать будет, чтоб здесь выкладывать, а то смотреть хочется, а с моим мопедом даж как зритель заходить страшно (про участие молчу вообще)

Будут треки в больших количествах)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Guest

Эт F1-King. Про бомбы эт шутка была. А вот про Мк и прочая пушки надо б сразу обговорить. Стандар или можно оружие на свой вкус и цвет выбрать. Сразу в правилах отметить. Могут быть спорные ситуации..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Эт F1-King. Про бомбы эт шутка была. А вот про Мк и прочая пушки надо б сразу обговорить. Стандар или можно оружие на свой вкус и цвет выбрать. Сразу в правилах отметить. Могут быть спорные ситуации..

Внёс в регламент!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Frozen

Заходил на карту, кое-что обнаружил.

1. На красном филде нет Кобры. Совсем нет :)

2. При взлете с бетонки тот, кто взлетает в сторону более длинной полосы, имеет преимущество, так как успевает до троса набрать побольше высоты. По уму ему бы надобно перед стартом проезжать до следующего перекрестка, чтоб у соперников перед носом полосы было одинаково.

3. Нет филда для зрителей. Это должен быть филд каким-нибудь ОДНИМ самолетом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Guest

Отлетали (наверное первый) бой Marat_F1-King. Треки выслал организаторам. Судил Фрозен. Были и зрители. Прошло все нормально, без лагов.

Перед стартом каждый становился у перекрестка рулежных дорожек. Как мне показалось, бои лучше проводить с синего филда - при старте и схождении солнце сбоку. Про красный и зеленый филд что-то позабыл, как там солнце светит. Да пусть там зрители сидят - далеко и шальные снаряды не долетят : ). Рядом город, наверное есть и бар приличный, со столиками на свежем воздухе и с выдачей биноклей : ).

Marat.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Frozen
2. При взлете с бетонки тот, кто взлетает в сторону более длинной полосы, имеет преимущество, так как успевает до троса набрать побольше высоты.

... с другой стороны, при одновременном старте и одинаковом умении карабкаться вверх и высоту одинаковую наберут :) Просто встреча не посередине между тросами произойдёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Внимание всем участникам и судьям!!!!

Небольшое изменение в регламенте - теперь допускается 1 (один) раз в течении дуэли сломать самолет на взлете!Но не более!!! - это будет считаться фальшстартом!

Если участник ломает самолет дважды - пишется поражение в вылете!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...