Перейти к содержанию

Архив треков


Рекомендуемые сообщения

Гость SG2_Hector
Странно,оперой не можешь ? На файле вызываешь правой кнопкой мыши меню,и выбираешь сохранить объект как ..... и все,сам только что попробывал.

Симметрично, чет-то с форумом файлы больше 1.5 мб скачать анреал закачка просто рвется, я тож об этом уже говорил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 71
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

млин!

зашол, думал ща кино буит)

Хрен там а не кино! ниче в итоге не скачалось!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 1 month later...

Выложу и я свои 5 копеек.

Оффлайн, возвращался с задания

Версия 4.08m

Посадка Ил-2 тип 3 на полевой аэродром

IL_2_landing_grunt.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 2 weeks later...

http://rapidshare.com/files/100806269/19.0...oskow.ntrk.html

Вот вам в тему про "взрывается ли фока?", Хренов она взрывается!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

http://rapidshare.com/files/102596671/26.0...bilso.ntrk.html

Воть! отработал на Б-25 по наземке. Геннадич1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Версия 4.08m

AleXserver

Курск

IL10

Нечего замудрённого или мастерского.

Просто недолгий вулч синего филда и обратный путь, на котором почти всю дорогу на хвосте висело 2 спита и 1 P38

и поливали меня из всех дудок.

http://wnt.khn.ru/inoi/quick0015.ntrk 1.5МБ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

http://rapidshare.com/files/104252429/quick0055.ntrk.html

Вот, свежее, с гены, оцените мой фклад в дело убиения фоки (смотреть сначала с выключенным обзором, а затем с внешника)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 1 month later...
 
  • 1 month later...

Поиграв немного онлайн, понял, что мне соваться туда еще рано. Решил на фоке пострелять летающихъ крепостей, ТБшек , ИЛов , ранних мессеров и прочих кукурузников. Настрелявшись , решил вернутся к началу - сбить 4 груженых ТБ3. И остаться целым. Но на 4ом, который уже был подбит и я его не особо атаковал, меня ПРЯМЫМ ПОПАДАНИЕМ грохнула зенитка на высоте около двух км. Первый на мое практике случай истребителем

foka_otl.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 2 months later...

На досуге разминался в оффлайне, прикольный имхо ролик получился...

Боты тоже любят догфайт :cheburan:

force_spit_4bf109_offline_lol.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 3 weeks later...

Даа, места им не хватило. Кода 4 звена пе 8 ращного масерства перестраиваются без аварий тоже не обходится-)

Интересно, что у первого сбитого было повреждено, что он выпрыгнул? Мотор вроде цел, руль чтоли какой перебили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 2 weeks later...

Снято в оффлайне. Жаль что в игре нет возможности смотреть из кабины вражеского самолета - выныривающий в 5 метрах Миг, палящий при этом из всех орудий - зрелище незабываемое. Кстати через мгоновение стрелку тоже настала хана, но самолет остался почти целы - толлько двигатель немножко сифонил.

post-14788-1222525193_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Даа, места им не хватило. Кода 4 звена пе 8 ращного масерства перестраиваются без аварий тоже не обходится-)

Интересно, что у первого сбитого было повреждено, что он выпрыгнул? Мотор вроде цел, руль чтоли какой перебили?

Ну из такого положения можно уже и табельное оружие применить :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Не знаю,почему народ с неохотой выкладывает записи.Я сам у удовольствием смотрю чужие бои.

Моя особенная любовь Б239.Питаю слабость к этому самолетику. :)

Одно дело на фоке или том же 110ом с бесчеловечного оружия противников пачками валить и совсем другое на этом чуде хоть кого-то сбить :rolleyes:

Мой рекорд на этом самолете и думаю с моей точностью стрельбы потолок,так как на больше просто не хватит бк.

Сервак Вини.Специфический сервак,если одна команда имеет численное примущество,то часто другая вообще головы не может поднять.

Так вот как я понял этот вылет пришелся на момент подобного господства синих,а я за них был.

Ну и что ? Это проблемы редов :icon_mad:

4 кила.

B239.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

трен отжог! но вот БК у тя ещё был вроде, с такой стрельбой мог бы ещё парочку оформить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Не знаю,почему народ с неохотой выкладывает записи.Я сам у удовольствием смотрю чужие бои.

Моя особенная любовь Б239.Питаю слабость к этому самолетику. :)

Одно дело на фоке или том же 110ом с бесчеловечного оружия противников пачками валить и совсем другое на этом чуде хоть кого-то сбить :rolleyes:

Мой рекорд на этом самолете и думаю с моей точностью стрельбы потолок,так как на больше просто не хватит бк.

Сервак Вини.Специфический сервак,если одна команда имеет численное примущество,то часто другая вообще головы не может поднять.

Так вот как я понял этот вылет пришелся на момент подобного господства синих,а я за них был.

Ну и что ? Это проблемы редов :icon_mad:

4 кила.

:ussr:

особенно последний ишак понравился :ohotnik:

з.ы народ боится критики :cheburan:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Просматривал свои старые треки, долго думал...

Мой первый вулч бонбами (на кокосе)... А потом я еще удивлялся, а почему у меня не получается больше? :icon_mad:

Дура... новичкам везет, как грится...

force_la5fn_bomb.rar

Кста, вообще полезно поглядеть на свои ранние треки... Я долго ржал, просматривая трек, когда год назад на ла-5фн не мог bf-109g6 на 1000м не мог в виражах перекрутить... в конце концов, каким то образом сел ему на 6 и долго пилил... :cheburan:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость i*RIS*ka

Эх, не могу не выложить...

Сегодня пересматривал свои треки, как с Антоном летали на дуэльнике... :icon_mad: Безусловно, шансов у меня не было, но один раз я его все-таки сбил. :blush2:

И вот он трек. iri.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Просматривал свои старые треки, долго думал...

Мой первый вулч бонбами (на кокосе)... А потом я еще удивлялся, а почему у меня не получается больше? :icon_mad:

Дура... новичкам везет, как грится...

force_la5fn_bomb.rar

Кста, вообще полезно поглядеть на свои ранние треки... Я долго ржал, просматривая трек, когда год назад на ла-5фн не мог bf-109g6 на 1000м не мог в виражах перекрутить... в конце концов, каким то образом сел ему на 6 и долго пилил... :cheburan:

Нормально ты кинул бомбы.На том же Кокосе,меня один чел также на Лавке с бомбами удивлял.Он все время под острым углом их бросал,получалось как топмачта.Интересно так, на взлете видешь как на тебя падают бомбы рекошетят рядом и перелетают дальше не причиняя ущерба :biggrin:

А на счет Г6,в тему как раз вчера опять на Вини летал.Финальная часть одного вылета понравилась.Летал на моем любимом Г6 позднем.Люблю его пушку :icon_mad:

Сам этот вылет вообще хороший получился ,прилично килов было.Но вырезал из трека концовку,-как мне мешали лавки сесть. :rolleyes:

posadkaG6.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 7 months later...

Братишки, загрузил ваши треки в игру, а чёй-то они не читаются.

Вылазит вот это:(track file'records trk' not included section [$$$record]) ??? :ea:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
Похоже, что очень древняя: ИЛ-2 штурмовик 2001г.

наверно все-таки обновить версию.

самый простой способ установить Ил-2 Платиновую коллекцию а на нее патч 4.08 - сможешь не только треки смотреть, но и летать на сервере :Hirvi-losiha:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
наверно все-таки обновить версию.

самый простой способ установить Ил-2 Платиновую коллекцию а на нее патч 4.08 - сможешь не только треки смотреть, но и летать на сервере :Hirvi-losiha:

А ссылочку не сеинешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

по торрентам глянь

навскидку вот:

http://opensharing.ru/torrent/18524/

не знаю, как там с раздачей - нет возможности проверить

патч 4.08m (~ 143 Мб):

http://files.games.1c.ru/perl_harbor...es/408m_ru.exe

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...