Перейти к содержанию

Архив треков


Рекомендуемые сообщения

http://files.games.1c.ru/perl_harbor...es/408m_ru.exe

Спасибо,уже качаю.

Может не в тему, но я тут вот что вычитал http://forum.igromania.ru/showthread.php?t...hlight=%C8%CB-2

В кратце, что после версии 4.02 ИЛ-2 перестал быть симулятором.

Что скажете? :Hirvi-losiha:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 71
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

 
 
  • 1 month later...

Доброе время :fly:

Хочу попросить пару офлайновых треков, может есть у кого или не затруднит записать:

1) Любая миссия на истребителях, игрок идет ведомым(2м в четверке).

2) Прстой редактор, карта смоленск, цель аэродромы, зениток нет.

игрок и16тип24 толиво 25%, боты - асс(2,3...4 :icon_mad: ), разнослотовые, bf109(е,ф),толиво 25%.

PS неплохо бы без внешников, со спидбаром, спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
И мой третий трек это эпопея с четырмя кобрами. Крутился как мог. Опять же версия 4.02м нтрк

Трек записан со стороны ведущего противника. Мне удалось сбить двоих и расстрелять все патроны, и немного меня покоцали - пришлось уходить на свой филд. Вот здесь и начинается самое страшное.

Эти боты бросились за мной и буквально расстреляли мирно стоящий мой самолет. Опять же полет длится около 20 минут. Бой был тяжелый. По крайней мере для меня...

Блин не лезет

не смотрел, у мну версия другая но чтоб веселее было ставь противников в разные группы чтоб они не хороводом летали а каждый сам по себе на тебя охотился

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 1 month later...

Недавно на Алькаре в ответ на красный вулч решил на 110-м похулиганить...

Жаль карта закончилась...

bf110_vulch_alkar.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 1 year later...
 
 
 
  • 1 month later...

На прошлой неделе. Винни. Hirvi-los.gif

ЭТО что такое то!? Фока не для того сделана чтоб в свалке быть:getImage16: я вот хочу научиться на Фоке ну что то не получаеться даже с ботами с Лакированным гарантированным гробом( лагг3) не могу от него уйти на высоту вроде всё по правилам делаю, правда бот асс. Фока дожна упасть с верху и отвалить от свалки попал не попал, это так везде пишут.:getImage16: Изменено пользователем Sid
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ЭТО что такое то!? Фока не для того сделана чтоб в свалке быть:getImage16: я вот хочу научиться на Фоке ну что то не получаеться даже с ботами с Лакированным гарантированным гробом( лагг3) не могу от него уйти на высоту вроде всё по правилам делаю, правда бот асс. Фока дожна упасть с верху и отвалить от свалки попал не попал, это так везде пишут.:getImage16: ВОТ ссылко правда старая http://il2.mega.kg/f...p?showtopic=337

Изменено пользователем Sid
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ЭТО что такое то!? Фока не для того сделана чтоб в свалке быть:getImage16: я вот хочу научиться на Фоке ну что то не получаеться даже с ботами с Лакированным гарантированным гробом( лагг3) не могу от него уйти на высоту вроде всё по правилам делаю, правда бот асс. Фока дожна упасть с верху и отвалить от свалки попал не попал, это так везде пишут.:getImage16: ВОТ ссылко правда старая http://il2.mega.kg/f...p?showtopic=337

Вот блин, спасибо просветил. А то кручусь на фоке в свалке и не знаю как ее правильно юзать...getImage16.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 3 weeks later...
 
 

Ну и карты на Винни. У Красных ранние Яки-МиГи\Ишаки, у Синих Фридрихи с подвесами. Тут на Смоленске у Красных шансов больше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ХЗ, я за красных не летаю. Но не сказал бы, что они жалуются: зены у красных злее однозначно, фридрих с подвесами - бревно, ишаки прокачанные getImage16.gif.

А на ИАРе приятно бодаться - бодрый и крепкий аппаратLaie_43.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
...крепкий аппарат
Эх, не дави на мозоль. Это был настоящий крепкий пикировщик только во времена дядюшки ОМа. В 4.09 произошло реальное снижение снарядостойкости. Тогда же я стал обращать внимание на ШКАСы(до этого их постукивание по кузову полностью игнорировал). В 4.10 уже стал ловить ПК от них даже строго с шести...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 5 weeks later...

Тест-драйв кинг-кобры.

Приятно порадовал ее дрын.

з.ы. Только потом узнал, что у него 58 снарядов, а то б не вернулся бы так рано на базу...icon_mad.gif

vinni_p63.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

стреляешь хорошо, кингкобра апарат зачетный если на таких скоростях носится и только так воевать, и с мессом удачно завязался, скажи у тебя что за джой? или кривые так настроены? смотрю непринужденно прицел выносишь куда надо без болтанок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

хм, с мессом как раз все в молоко пошло, да и тягой нужно было резче работать...

джой - saitek evo довольно ушатанный, кривые: РВ и элероны 75-100, РН 25-100

к слову сказать, вылет нетипичный для меня, просто наверно повезло, что на 6 никто не садился.

з.ы. а с джоем последнее время наблюдаю проблему - центр уходит, раньше помогало переподключение usb, теперь даже калибровка не всегда спасает, хз что и думать. может резюки шумят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

сам туплю- какие болтанки на скоростях выше 400км/ч, с мессом удачно, в том плане что все могло обернуться не в твою пользу, если это Г2 был :icon_mad: Р-63 верталетная но не такая виражная как Р-D2 или Р-Q10

а ты можешь скинуть или сюда или в личку файл conf.ini, надеюсь не многого прошу:rolleyes:

палку джойтестом посмотри как рисуют резюки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...