Перейти к содержанию

ПРИЕМ ЗАЯВОК на заказ знака "ВИРТУАЛЬНЫЙ ПИЛОТ"


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответов 359
  • Created
  • Последний ответ
 
Гость 23AG_KA

Готов приобрести. Прошу внести в списки. Оплата гарантированная при 100% информации о дате запуска в производство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Готов приобрести. Прошу внести в списки. Оплата гарантированная при 100% информации о дате запуска в производство.

Дата запуска в производство сразу после перечисления мною суммы фирме на минимальню партию. Перечисление фирме этой суммы сразу после ее полного сбора. Полный ее сбор сразу после получения мною денег от последнего желающего приобрести в этой партии. В доме который построил Джек... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Guest

AleX, я все понял, просто щас с деньгами напряженка, ремонт квартиры, машины и т.д. имей меня в виду, как только будет подходить очередь к 240-му прееводу денег, я сразу вышлю :) Т.е. я не совсем бедный ;) но щас не могу просто совсем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
Гость Langnasen

И я! И мне! Вот стоит на форуме месяца четыре не появляться, а вы чего-то уже затеяли :clapping: . Я возьму два знака (а то как в том анекдоте, один или расколю или про.....у :est: ). Деньги вышлю в течении недели. Langnasen.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Хорошая новость для всех!!!!

Только что договорился с фирмой-изготовителем о снижении количества знаков в тираже с 250 до 50!!!!

:yahoo::yahoo::yahoo:

Первая партия из 50 шт будет нумероваться! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =YeS=Arronax
Хорошая новость для всех!!!!

Только что договорился с фирмой-изготовителем о снижении количества знаков в тираже с 250 до 50!!!!

А сколько будет партий?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

У нас демократия в стране - посему многопартийность :biggrin: .

А если серьезно, то скоко народу по 50 стока и партий. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
AleX, я все понял, просто щас с деньгами напряженка, ремонт квартиры, машины и т.д. имей меня в виду, как только будет подходить очередь к 240-му прееводу денег, я сразу вышлю :) Т.е. я не совсем бедный ;) но щас не могу просто совсем.

Можешь не успеть - партия снижена с 250 до 50!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Гут :)

А можно партии нумеровать? Со временем экземпляры из первой партии будут раритетом ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гут :)

А можно партии нумеровать? Со временем экземпляры из первой партии будут раритетом ;)

Мысль :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =YeS=Arronax

Пишите мне 2 :biggrin: Ещё за одного вирпила беру. Это для облегчения бюрократии :biggrin: Скорей всего переводом почтовым/электронным

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость 23AG_KA
Можешь не успеть - партия снижена с 250 до 50!

Уррррррраааааа! Втайне от супруги буду откладывать с завтраков ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Просьба оплативших знак отписаться в этой ветке дату и способ оплаты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Ded_Talash

он же 6./JG54_DTalash

заказываю однозначно!!!! если попаду в первый полтинник то за день два оплачу .... отправлять нужно будет в Минск Беларусь... в 800 р. вложиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Guest_=E95=Starik_*

"Так, Юрий. По порядку. Я же просил один ник... Насчет сберкнижки...."

Принял. Подтверждаю заказ на 1 значок. Будет телеграфный перевод, отправка не позднее 11 ноября. Если найдется пара минут - уточни объем минимальной партии.

=E95=Starik

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
"Так, Юрий. По порядку. Я же просил один ник... Насчет сберкнижки...."

Принял. Подтверждаю заказ на 1 значок. Будет телеграфный перевод, отправка не позднее 11 ноября. Если найдется пара минут - уточни объем минимальной партии.

=E95=Starik

50

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
Гость Chpok

Ой а можно и мне тоже? Не,спрашивая разрешения отправил сегодна телеграфом перевод(чтоб быстрее дошли и не гуляли долго денежки)Обещали что сёдня вечером деньги будут по адресу получателя.Свой ник написал везде и в переводе и на уведомлении.Красавица обещала что получатель его должен будет увидеть!

ЗЫ: По этому поводу меняю. свою аватару-хватить людей пужать! :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость 23AG_Garik

Для меня один значёк, деньги переведу завтра. К сожелению, деньгу отправлю третьим вариантом (на р/с).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...