Перейти к содержанию

И все-таки что у меня со статом..?


Рекомендуемые сообщения

У меня продолжается та фигня со статом о которой писал в ветке Евгения (Eug23)... Поясню для тех хто не читал: если во время :pilot: в стычке с противником я в него попал, но не сбил, и он благополучно сел на свой филд, то одновременно с надписью что "такой-то сел на свой дром" у меня появляется надпись "самолет противника уничтожен" и в стате появляется соответствующее кол-во очков... :blink: В тьф-тьф-тьфчем дело? я думал это тока в тот день были глюки.. ан нет оказывается... заметил что продолжаются, не далее как вчера убедился.. я че читер теперь..? не хааачу, верните мне мое честное имя, ник точнее :rolleyes: не хочу халявы :tease: вот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
У меня продолжается та фигня со статом о которой писал в ветке Евгения (Eug23)... Поясню для тех хто не читал: если во время :pilot: в стычке с противником я в него попал, но не сбил, и он благополучно сел на свой филд, то одновременно с надписью что "такой-то сел на свой дром" у меня появляется надпись "самолет противника уничтожен" и в стате появляется соответствующее кол-во очков... :blink: В тьф-тьф-тьфчем дело? я думал это тока в тот день были глюки.. ан нет оказывается... заметил что продолжаются, не далее как вчера убедился.. я че читер теперь..? не хааачу, верните мне мое честное имя, ник точнее :rolleyes: не хочу халявы :tease: вот.

Поздравляю - скинь мне свои сетевые настройки))! :yahoo:

Кстати, спасибо Алекссу за приатаченный файл где по настройкам соединения в онлайне для хр, выполнил первую часть пинг со среднего 250 упал до 190 всем рекомендую..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
У меня продолжается та фигня со статом о которой писал в ветке Евгения (Eug23)... Поясню для тех хто не читал: если во время :pilot: в стычке с противником я в него попал, но не сбил, и он благополучно сел на свой филд, то одновременно с надписью что "такой-то сел на свой дром" у меня появляется надпись "самолет противника уничтожен" и в стате появляется соответствующее кол-во очков... :blink: В тьф-тьф-тьфчем дело? я думал это тока в тот день были глюки.. ан нет оказывается... заметил что продолжаются, не далее как вчера убедился.. я че читер теперь..? не хааачу, верните мне мое честное имя, ник точнее :rolleyes: не хочу халявы :tease: вот.

Так это у всех так! Если ты серьёзно повредил самолёт противника, то при посадке напишут что он не смог посадить самолёт целиком, а тебе запишут килл! Мне тоже подобная ерунда не нравится :angry:

Так можно ли убрать подобную ерунду?! Или это к ОМу?!

Кстати, спасибо Алекссу за приатаченный файл где по настройкам соединения в онлайне для хр, выполнил первую часть пинг со среднего 250 упал до 190 всем рекомендую..)

Эта, а хде он такое выкладывал?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Так это у всех так! Если ты серьёзно повредил самолёт противника, то при посадке напишут что он не смог посадить самолёт целиком, а тебе запишут килл! Мне тоже подобная ерунда не нравится :angry:

Так можно ли убрать подобную ерунду?! Или это к ОМу?!

Как ты считаешь два чадящих двигателя на 109 z - это серъезное повреждение - имею в виду черный густой дым из обоих двигателей?

Здесь на крыльях - тока убей не вспомню в каком разделе))) так бы там поблагодарил))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Как ты считаешь два чадящих двигателя на 109 z - это серъезное повреждение - имею в виду черный густой дым из обоих двигателей?

Да!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Да!

Ну так вот мне он мне вчера в стат не записался)....Нет Чук, конечно читар)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ну так вот мне он мне вчера в стат не записался)....Нет Чук, конечно читар)!

Ну, тогда и меня к нему припишите! Надо как-то от этой фигни избавляться!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =23AG=Albatros
Как ты считаешь два чадящих двигателя на 109 z - это серъезное повреждение - имею в виду черный густой дым из обоих двигателей?

Здесь на крыльях - тока убей не вспомню в каком разделе))) так бы там поблагодарил))

Такой дымящий 109 имеет даже очень серьезные повреждения, жаль только пилот не хочет из него сразу сигануть, старается либо довести до филда либо продолжить бой! :pilot:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Такой дымящий 109 имеет даже очень серьезные повреждения, жаль только пилот не хочет из него сразу сигануть, старается либо довести до филда либо продолжить бой! :pilot:

Дак он сесть успел(есссесствно СПУ), а вот в стате его нету))...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =23AG=Albatros
Дак он сесть успел(есссесствно СПУ), а вот в стате его нету))...

Дык потому и нету в стате... :tease:

Из-за таких гавриков я чаще всего и страдаю как последний пацак :) Стараюсь обязательно добить и оказываюсь с хвостом, иногда и несколько которые мне такую ошибку не прощают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Так это у всех так! Если ты серьёзно повредил самолёт противника, то при посадке напишут что он не смог посадить самолёт целиком, а тебе запишут килл! Мне тоже подобная ерунда не нравится angry.gif

Так можно ли убрать подобную ерунду?! Или это к ОМу?!

Дык это.. я и не говорю что СЕРЬЕЗНО надо повредить, мне достаточно просто попасть из пулеметов, при этом самолет БЛАГОПОЛУЧНО садится на свой филд, не ломая крафт и мне его засчитывают. Тока вот не обратил внимания последним ли я должен попасть (что скорее всего) или вообще.

Кстати, спасибо Алекссу за приатаченный файл где по настройкам соединения в онлайне для хр, выполнил первую часть пинг со среднего 250 упал до 190 всем рекомендую..)

Что за файл то? мне тоже интересно, правда у меня пинг и так небольшой ~35...

З.Ы. дык чево делать то? менять ник на Читар? :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Что за файл то? мне тоже интересно, правда у меня пинг и так небольшой ~35...

З.Ы. дык чево делать то? менять ник на Читар? :wink:

Меняй ник на Lucky CHuK! :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Придется :cool: :yahoo:

а файлец то хде глянуть то, а?

Опять весь форум обыскал, найти не могу)))...кошмар какой то..Наверно надо ему темку вывесить!

Блин склероз что ли - я ее там открыл и себе в ворде распечатал. Там смысл в том что винда хр резервирует 20% канала под какие то нам совершенно не нужные вещи и необходимо это отключить и на 20% повышется скорость...ну и ширина канала...Вот у меня это и произошло. Я с модема летаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Опять весь форум обыскал, найти не могу)))...кошмар какой то..Наверно надо ему темку вывесить!

Блин склероз что ли - я ее там открыл и себе в ворде распечатал. Там смысл в том что винда хр резервирует 20% канала под какие то нам совершенно не нужные вещи и необходимо это отключить и на 20% повышется скорость...ну и ширина канала...Вот у меня это и произошло. Я с модема летаю.

Сдесь лежит :

http://il2.su29.ru/forum/index.php?showtop...=40entry22462

под постом Алексса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Уффф, точно он, спасибо Ратник камень с души снял))..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Чук. подсчет очков в игре и отображение статистике на серваке, это совершенно разные вещи.

Статистике на серваке ведеться программой "Ил-2 Сервер Коммандер" которую разработала комманда геннадича.

прога подсчет киллов ведет по логам игры.

при этом при надписи СПУ прога килл не защитывает.

килл защитываеться по конкретному факту, например:

при ПК, при отстреле крыла, в общем тока когда враг конкретно уколбашен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...