Перейти к содержанию

Наши кокпиты


Рекомендуемые сообщения

Помнится на старом форуме была такая темка, хатю возродить. кидайте кокпиты, кидайте сюда :ohotnik::ohotnik:

post-7-1100546674.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 236
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Решил я немного интерьер кокпита обновить и скрестил офисное кресло(основание) со своим ковшом. Минимализм в действии:

Всем добрый денёк или утро или вечер, хочу представить своё последнее решение , так сказать моё зазеркалье, нора от суетных проблем. Перепробовал много положений РУСа, РУДа и педалей, при длительном з

Ну вот довел кокпит до ума,дальнейшая модификация будет уже не столь глобальной. P.S. Прошу простить за качество.

Posted Images

 
А поподробнее книжку можно? кто автор? редакция ? кто выпустил?

Сталинские соколы: Анализ действий советской авиации в 1941-1945 гг., Вальтер Швабедиссен, Мн. Харвест, 2004

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 1 month later...

Ага!

Расхищаем любимый флот значит? 32-х миллиметровые снаряды тащим?

От кудова ты их взял-то?

кстати, что за монетки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ну не флот а авиацию, и не 32 мм а 30, само то.

это пустышки (насчет заряда точно а насчет огурца надеюсь)

а откель взял не скажу :) а то мало ли чо... сам панимаш, спецслужбы, то, сё... :blush2:

Теньге что стоят - наши гривни, по одной грЫвне достоинством. там уже в районе 70 (13$) накопилось

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Помнится на старом форуме была такая темка, хатю возродить. кидайте кокпиты, кидайте сюда :ohotnik:  :ohotnik:

Кач-во гуано ,снимок с мобилы, весь "столик" не влез :)

post-74-1105740626.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
Гаденыш, а что за зеленая бутылочка слева от монитора? :)

Очень пиятное белое винцо, дешевое и вкусное, она там чАААсто тусуется (ясен пень каждый раз новая) если вы видите что в сети я моного печатаю в чате , несу чепуху, и всясески весело выпендриваюсь, значить она рядом :biggrin: :beer: :biggrin:

Люблю еще под коньячек летать, но от него меня в сон клонит и я быстро отваливаю :sleep:

кстати там полохо видно, но фоном на рабочем столе лежит вот эта картинка, я не фанат мустангов, но снимок на мой взгляд класный (да и сам кравт кросавец)

post-74-1105816105.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость =E95=Susanin

на старом форуме я уже свой "фонарь показывал", повторю и здесь.,

в отличии от Гаденыша (так как он не курит) я свое топливо держу на кухне, и заправляюсь им когда хожу курить :tease:

post-24-1106037201.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
на старом форуме я уже свой "фонарь показывал", повторю и здесь.,

в отличии от Гаденыша (так как он не курит) я свое топливо держу на кухне, и заправляюсь им когда хожу курить :tease:

Ну сигары во время полетов эта святое :drag: :biggrin: (тем более их в затяг особо не покуришь) но не каждый день себе позволяю, земноводное перекрывает доступ кислорода в организм :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =E95=Edelweiss

А это есть моё Рабочее место :aggressive:

В двоём легко можно уместится за этим столом , и можно даже полетать + ПИВА пить :beer:

post-27-1106480921_thumb.jpg

post-27-1106481121_thumb.jpg

post-27-1106481478_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость =E95=Edelweiss

На руле в NFSU катаюсь.

А можно и бомбер попробовать покатать на руле, но это в следующий раз когда Плат придёт и мы нах.... я ! :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 
 
1000 раз извиняюсь за качество фото. Мобильный лучше снимать не стал :)

а клавиши разноцветные это в реале или мобилка свое внесла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

2 Бур: Мобилка! Хотя идея интересная. Стоит подумать.

2 Голем: Ага, тока туда нырять приходится как в кокпит (шкаф кресло подпирает). Так что полный реализьм почти :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Платиновый а монитор тоже не маленький :blink: 19". Кода-нить поменяю на 22" :tease:

Кстати у меня тебе вопрос не по теме:

-Не подскажешь почему со стрима так тормозят сайты на народе ??? Я заметил это даже по сравнению с модемной связью :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...