Перейти к содержанию

4.02 наконец-то вышел.


Гость Kozavr

Рекомендуемые сообщения

Гость Kozavr

Попробовал я этот патч. И ужаснулся!!! Я сам, как красный пилот (и немного синий) скажу вам это. ЭТО СИНИЙ ПАТЧ! У красных прицел сносит уже на 400кмч, у синих больше 600 надо. Шаг винта убрали?? Три раза ХА! Остался родимый, да, стал немного статичней, но! Теперь он работает правильно. т.е. максимальную тягу развивает в вертикали. И сжечь двигатель уже не так просто, когда носом кверху. А если нажать его носом вниз, то двигло сразу уходит в аут. Помимо этого 109-й стал в продольном перекладывании ГОРАЗДО РЕЗВЕЕ! Что там лавка? Сапог. После этих фокусов с фокусами на малых скоростях вообще превратилась в нечто, напоминающее Не111-й. Она и так-то не шибко шустрой была. А тперь представьте себе 109-й, только с виражами, как у и-16 на малых и средних скоростях, с продольным вращением как у фоккера, и свойствами вертолета. Представили? А Теперь представьте ла-7, с маневрами как у Не-111 на скорости ниже 300. Короче, функциональность предкрылков у красных упала ниже плинтуса. Вот вам и весь патч. Ну разве что еще Миг может потягаться. Т.к. проявляет свойства рельсовости в вертикали, хотя он и так их имел. Однако в вираже одногодичные 109-ки так и не делает. Зато момент вращения у кобры 41-го года пропал! Вот и всё. Релиз будет через неделю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Поживем - увидим. После 4.01 тоже много говорили про синий патч и красный патч. Причем 50-50. Ничего, привыкли, летаем. И будем летать! :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Попробовал я этот патч. И ужаснулся!!! Я сам, как красный пилот (и немного синий) скажу вам это. ЭТО СИНИЙ ПАТЧ! У красных прицел сносит уже на 400кмч, у синих больше 600 надо. Шаг винта убрали?? Три раза ХА! Остался родимый, да, стал немного статичней, но! Теперь он работает правильно. т.е. максимальную тягу развивает в вертикали. И сжечь двигатель уже не так просто, когда носом кверху. А если нажать его носом вниз, то двигло сразу уходит в аут. Помимо этого 109-й стал в продольном перекладывании ГОРАЗДО РЕЗВЕЕ! Что там лавка? Сапог. После этих фокусов с фокусами на малых скоростях вообще превратилась в нечто, напоминающее Не111-й. Она и так-то не шибко шустрой была. А тперь представьте себе 109-й, только с виражами, как у и-16 на малых и средних скоростях, с продольным вращением как у фоккера, и свойствами вертолета. Представили? А Теперь представьте ла-7, с маневрами как у Не-111 на скорости ниже 300. Короче, функциональность предкрылков у красных упала ниже плинтуса. Вот вам и весь патч. Ну разве что еще Миг может потягаться. Т.к. проявляет свойства рельсовости в вертикали, хотя он и так их имел. Однако в вираже одногодичные 109-ки так и не делает. Зато момент вращения у кобры 41-го года пропал! Вот и всё. Релиз будет через неделю.

Отдам 1 секунду лавкиного виража за +30 км.ч. к скорости. :ph34r: А нафига лавке вираж на 300км.ч??? Кстати говоря, лавка прекрасно зависает на горке, почти как месс. Сам удивляюся! :pilot:

П.С. В этой игре нет реальных моделей, а есть "самолёт быстрый, но невиражный", есть " самолёт быстрый, но сильнавооружённый" и т.д. :tease:

П.С.С. А скока на форуме тем будет???? Скока дисскуссий??? Ой люблю, даже больше чем литать! :beer:

П.С.С.С. Итак, Господа, начинаем???? :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

начинается..........танцы по новой :biggrin:

ёёё это не то, это не так, все знают как должно быть, но вот же подлые МГ продались синим/красным и патчи склоняют в разные стороны :biggrin:

фсе фихня!!!! БЖСЭ!!! :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Guest
Отдам 1 секунду лавкиного виража за +30 км.ч. к скорости. :ph34r: А нафига лавке вираж на 300км.ч??? Кстати говоря, лавка прекрасно зависает на горке, почти как месс. Сам удивляюся! :pilot:

П.С. В этой игре нет реальных моделей, а есть "самолёт быстрый, но невиражный", есть " самолёт быстрый, но сильнавооружённый" и т.д. :tease:

А теперь еще будет "самолет медленный, и невиражный" :) Кстати, с вот этими зависаниями и идет бой, как я понял. Симуляция смещения фокуса как раз и дает подобные эффекты. Хотя.. У Них Всё Правильно. :) Я не хотел говорить "синий" или "красный", я хотел всего-навсего приоткрыть завесу. Так уж получилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
А теперь еще будет "самолет медленный, и невиражный" :) Кстати, с вот этими зависаниями и идет бой, как я понял. Симуляция смещения фокуса как раз и дает подобные эффекты. Хотя.. У Них Всё Правильно. :) Я не хотел говорить "синий" или "красный", я хотел всего-навсего приоткрыть завесу. Так уж получилось.

Тааак..... Только научился, а тут НА ТЕБЕ!!!! :angry:

Мля, уже напрягся.... :angry:

Какой фокус, кто его видел???? Не знаю я никакого фокуса....

Эй, кто-нибудь, скорую помощь в Мэдокс Гэймз..... Да, очень больные.... Говорите, скоро вылечите???

Эээ, тут нэ нада торопится.... Торопица нэ нада....Люди уважаемые.....Недэлкы на две, для начала..... :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Guest
А что насчет новых крафтов? Обещали як и п47 новые.

Есть. Причем Як очень даже хорош со своим новым двигателем. Особенно в раннем периоде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Тааак..... Только научился, а тут НА ТЕБЕ!!!! :angry:

Мля, уже напрягся.... :angry:

Какой фокус, кто его видел???? Не знаю я никакого фокуса....

Эй, кто-нибудь, скорую помощь в Мэдокс Гэймз..... Да, очень больные.... Говорите, скоро вылечите???

Эээ, тут нэ нада торопится.... Торопица нэ нада....Люди уважаемые.....Недэлкы на две, для начала..... :beer:

На войне как на войне, пришла новая техника - будь добр осваивай!!! :beer:

Когда патч выйдет официальный тогда и посмотрим, час рано еще обсуждать, а то получится как с 4.00 и 4.01 :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Даёшь общественное бета-тестирование! Не надо отступать от традиций версий 4.хх!

А скока весит этот патч?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Осень 1941года.

Гитлер:

- Почему Петербург еще не взят?!!!! Я вас спрашиваю, фон Лееб!!!!!!!!!!!!!!!!

фон Лееб:

- Мой фюрер! Некий красный комиссар Медокс поднял красных в патче 4.02, дальнейшее наступление считаю невозможным до выхода нового патча.

Гитлер:

- <sensored>

фон Лееб:

- Предлагаю начать наступление на московском направлении, там еще 3.03 стоит.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Self

"Патчизм" - ватруха!

Правильный путь показали творцы Колл оф Дьюти - там почти все параметры гейммодели тюнятся в индивидуальном порядке. Можно регулировать отдачу, дамадж от пульки... Да ВСЕ можно изменить! Например, можно коэффициент замедления бега при переноске определенного оружия сделать меньше единицы и тогда его обладатель станет носиться как угорелый...

Во как надо! :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
"Патчизм" - ватруха!

Правильный путь показали творцы Колл оф Дьюти - там почти все параметры гейммодели тюнятся в индивидуальном порядке. Можно регулировать отдачу, дамадж от пульки... Да ВСЕ можно изменить! Например, можно коэффициент замедления бега при переноске определенного оружия сделать меньше единицы и тогда его обладатель станет носиться как угорелый...

Во как надо! :beer:

Только Ишаков со скороподъёмностью свистков нам не хватало! Спасибо, конечно, обойдёмси.....

Хотя и менять всё нафиг тоже задолбали :mad::mad::mad:

Хрен с ним, оставили бы, как есть и не парились бы! И пофигу на все недоработки и прочий геморрой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всё что делаеться, всё к лучшему.

Хоть и ругают многие МГ и самого ОМ-а, но имхо ругают любя.

я верю в МГ, верю что они всё делают из добрых побуждений.

кншно ошибки бывают. но кто не ошибаеться? не ошибаеться тот кто ничего не делает. это как шаг назад, два вперед.

надеюсь срываемость Яков и др. поправили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только Ишаков со скороподъёмностью свистков нам не хватало! Спасибо, конечно, обойдёмси.....

Хотя и менять всё нафиг тоже задолбали :mad::mad::mad:

Хрен с ним, оставили бы, как есть и не парились бы! И пофигу на все недоработки и прочий геморрой!

Тут уже вопросы Большой Маркетинговой Политики - продукт должен постоянно изменяться в "лучшую" сторону с увеличением порядкового номера. Новый "хед энд шолдерс" в стильной упаковке, еще лучше предыдущего! :biggrin: Покупайте! :biggrin: И так до полного финансового удовлетворения брендодержателя. :king:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
И так до полного финансового удовлетворения брендодержателя. :king:

Один фиг, ратчи нахаляву раздают, а потом говорят, что править что-либо нет времени, все БоБом заняты.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Kozavr
Даёшь общественное бета-тестирование! Не надо отступать от традиций версий 4.хх!

А скока весит этот патч?

Меньше 30-ти метров. 25-28.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

а вспомните про 4.00, ведь все кааак качнули, кааак поставили, кааак обплевались....

я, помню, 8 мессов поломал пока оторвался от земли....

тока дальше не полетел- горка помешала... :icon_mad:

чё ща говорить-то официально качнём- увидим....

кому не понравится- пойдёт казаков гонять....

я-б на месте ОМа уже-б била гей-я купил-бы, с сидом мейером с его сифилизациями...

чё сделают- то сделают...

переживать надо за то, что ты можешь изменить...

а на то. что не можешь- пилювать...

зы.сы.

а по мне удачнее 3.04 не было, я уж молчу про 2.04... :tease::pilot::pilot1::beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Self
а вспомните про 4.00, ведь все кааак качнули, кааак поставили, кааак обплевались....

а по мне удачнее 3.04 не было, я уж молчу про 2.04...

А по мне, так 4.0 была супер!

Я, помнится, в офф-миссии 8 ИЛ2 и F4 завалил на одном пролете вдоль строя - по 3-4 пульки на ИЛ!

Вот это я понимаю - ПАТЧ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =NJG1=Devastator

Лучше бы поправили баг с катапультированием самолетов на 2 км в воздух с тестовых впп.

А то даром только хлеб едят - а мы траффик жжем :mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А по мне, так 4.0 была супер!

Я, помнится, в офф-миссии 8 ИЛ2 и F4 завалил на одном пролете вдоль строя - по 3-4 пульки на ИЛ!

Вот это я понимаю - ПАТЧ!

ну ты мастер... я вон на том патче взлетал пипецц как с трудом...

:icon_mad:

а ваще вон Покрышкин пишет, что на миге на скорости выпрыгнуть низзя было- фонарь клинило...

скока народу погибло из-за этого...

ну и где енто???

и ещё он пишет, что летал на миге с подвесами, а в игре миг- бревно, а с подвесами- колода...

и как летать на ЭТОМ???? :pilot1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
ну ты мастер... я вон на том патче взлетал пипецц как с трудом...

:icon_mad:

а ваще вон Покрышкин пишет, что на миге на скорости выпрыгнуть низзя было- фонарь клинило...

скока народу погибло из-за этого...

ну и где енто???

и ещё он пишет, что летал на миге с подвесами, а в игре миг- бревно, а с подвесами- колода...

и как летать на ЭТОМ???? :pilot1:

Так в игре вообще непонятно как прыгают!!! Как посмотришь - жуть берет. В жизни после такого прыжка приземлялись бы по частям. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Self
..., а в игре миг- бревно, а с подвесами- колода...

и как летать на ЭТОМ????

Смешно, но это зависит от привычной стороны. Мне тоже кажется, что МиГ - бревно. Когда я на него садился, у меня была одна мысль: КАК до конца миссии на этом чахлом моторе набрать 3 километра... Но когда я на Г6, то МиГ - жуткий уберище! В горизонтели - не догнать (и не убежать, соответственно), вираж - не повторить без белых струек с концов крыльев, попал к нему в прицел - ШКАС тебе...

Наверное, чтобы понять "как летать на ЭТОМ" надо стараться летать на РАЗНЫХ самолетах (в т.ч меняя цвет). А, с другой стороны, хочется получить свое "простое вечернее удовольствие", поэтому прилипаешь к "знакомому" самолету...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...