Перейти к содержанию

Я ухожу из ила


Рекомендуемые сообщения

Штык, ты это... Бросай всякие глупости говорить, хто хоть раз слетал в Ил2 онлайн, без етого уже не сможет жить, а если и попробует, то это будет так, не жисть, а существование. Давай лучше я тебе расскажу как спутник поставить и выбрать нужного прова, я вот через исходящий GPRS летаю, и могу с увереностью сказать что лагает и фризит ничуть не больше, а вообще-то намного меньше чем людей с dial-up. Недавно даже ТС подрубил - отлично все арбайтен.

Hector эту тему уже давно проехали, позновато ты спохватился! :icon_mad::tease::)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 78
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Когда с работой проблемы из-за увлечений - не есть хорошо. Но из-за того, что получил чего-то от кого-то, это зДря. Я получаю много и чаще. Бывают дни, когда лупят, как резинового. А бывает, что п

Ну дык эта.............отдохни Васьк! Сиё ни кому не воспрещается! А потома возвращайси!

Пост был от 24.09.2005  Он уже вернулся...

 
 
 
вспомнишь :pilot1: под каким ником летаешь????

У меня батя джой сломал напополам и в окно выкинул, просто так :) не под каким

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
У меня батя джой сломал напополам и в окно выкинул, просто так :)

ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ Серега! Да у тебя батя садист просто какой то! :blink: У меня батя, например, готов мне хоть еще пять Х52 купить, лишь бы я тока хань не жрал! :icon_mad::rolleyes: :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Вот и не жри! Не расстраивай папу! :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Вот и не жри! Не расстраивай папу! :biggrin:

Дык уже завязал :blush2: жизднь то сразу на лад пошла! :rolleyes::ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
Гость Hector

Вот видишь, а гришь "проехали" мы тему! :biggrin:

Страна в целом и сервер в частности потеряли еще одного героя, скорбим...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Надо и мне завязывать......

Васьк! Завязывать с чем? :blink: С илом? Или шнапс дринькать? :blink::icon_mad: :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость Hector
Я трезвенник, а вот с илом очень может быть.......

Слушай, таварыщ, хорош пургу гнать! Во-первых за чужой счет пьют даже трезвенники и язвенники, а во-вторых если ты это сделаешь, то по крайней мере наживешь вечного и непримеримого врага в лице, например, меня! И я всем на форуме (и не только на этом) буду рассказывать, что нету больше другана SG2_Wasy, а есть трус и негодяй дядя Вася, которому надо выражать общее презрение...

Если серьезно, то прекращай молоть чепуху, лучше сними девку или выпей пива, я тока так депрессию и лечу, особенно если все вместе и побольше, то вообще рулез!

Тож ведь иногда как накатит... как придавит... да еще воспоминания всякие из 2001 года, бррр... тады либо бабы, либо пиво, а лучше все вместе и много!

Так что, давай, прекращай хандрить, еще кстати, как ни странно, бег сильно помогает (или зимой на лыжах), или какие-нибудь восточные единоборства, рекомендую АйкиДо. Проверенный неоднакратно метод, чрезвычайно быстро возвращает в норму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
с илом очень может быть.......

А мож не нада? :blink::rolleyes: Завязывать с илом? А? :blink::rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А мож не нада? :blink::rolleyes: Завязывать с илом? А? :blink::rolleyes:

Как там борька Ельцин сказал - "я устал, я ухожу"....

Поверь Гектор, за 5 лет надоедает очень сильно..... а тут ешо и на серваке никакого прогресса.....

А вообще мне мелкософт из израеля приехал, может смогу получить ешо немного кайфа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Как там борька Ельцин сказал - "я устал, я ухожу"....

Поверь Гектор, за 5 лет надоедает очень сильно..... а тут ешо и на серваке никакого прогресса.....

А вообще мне мелкософт из израеля приехал, может смогу получить ешо немного кайфа.

Ну дык эта.............отдохни Васьк! Сиё ни кому не воспрещается! :rolleyes: А потома возвращайси! :pilot1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 2 years later...

Я абсолютно трезв и не курил. Через 2 дня не вернусь точно. Вчера 3 раз получил п*зды от бати, причем нормально так :( И с работой проблемы изза того же ила. на форуме то я останусь, буду флудить помаленьку.

Когда с работой проблемы из-за увлечений - не есть хорошо. Но из-за того, что получил чего-то от кого-то, это зДря. Я получаю много и чаще. :Ban_2::pilot1: Бывают дни, когда лупят, как резинового. А бывает, что по 3-4 кила с вылета привозишь. Всё это "зебра" :ext_dont_ment:

До встречи в виртуальном небе. От нас ещё никто не уходил :pilot1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 

Как там борька Ельцин сказал - "я устал, я ухожу"....

Поверь Гектор, за 5 лет надоедает очень сильно..... а тут ешо и на серваке никакого прогресса.....

А вообще мне мелкософт из израеля приехал, может смогу получить ешо немного кайфа.

Ты мне брось, мне за 5 лет не надоело, просто надо перерывы иногда делать... когда сталкером недели три побегаешь, ил кажется просто раем... простор, на Штуке спокойствие одно лететь (если прикрышка есть) :na_metle:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...