Перейти к содержанию

Я ухожу из ила


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответов 78
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Когда с работой проблемы из-за увлечений - не есть хорошо. Но из-за того, что получил чего-то от кого-то, это зДря. Я получаю много и чаще. Бывают дни, когда лупят, как резинового. А бывает, что п

Ну дык эта.............отдохни Васьк! Сиё ни кому не воспрещается! А потома возвращайси!

Пост был от 24.09.2005  Он уже вернулся...

 
 
 

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!???????????????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

слов нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :icon_mad::beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ухожу из ила, навсегда, летать больше не буду.

Всем удачи!!! :hi:

Я продержался ровно ТРИ дня......

Даже не знаю, что тебе пожелать.... :huh: :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ухожу из ила, навсегда, летать больше не буду.

Всем удачи!!! :hi:

Штык, ты не захворал случаем? Хоть причину обьясни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Штык, ты не захворал случаем? Хоть причину обьясни.

С ИгЛы уже не слезть! Через пару дней ждём возвращения! :tease: Ещё в среду с радостью ходил вулчить красного брата, а теперь уходишь?! Непорядок! :ph34r:

:pilot::pilot::pilot:

Ты больше эту дрянь не кури, ладно!(с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я абсолютно трезв и не курил. Через 2 дня не вернусь точно. Вчера 3 раз получил п*зды от бати, причем нормально так :( И с работой проблемы изза того же ила. на форуме то я останусь, буду флудить помаленьку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ухожу не ухожу, а отдохнуть никогда не помешает..... главное без крайностей.... а то потом увлечешся ультимой какой нить...... лучше уж Ил 2....... Играй по субботам в 18-00 и до упора....

А в остальные дни "завяжи"...... Все мы "интернетоманы"......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Я абсолютно трезв и не курил. Через 2 дня не вернусь точно. Вчера 3 раз получил п*зды от бати, причем нормально так :( И с работой проблемы изза того же ила. на форуме то я останусь, буду флудить помаленьку.

Штык, я в инет вылетаю 1-2 раза в неделю, по час-полтора, получаю в это время огромнейшее удовольствие не смотря на то, что меня все время бьют. Совсем не летать нельзя, организм не переносит. К морю ездил -- 15 дней без ИЛа чуть с ума не сошел.

Так, что ты мож поуговаривай себя, огранич полетушки (на работе вообще низзяя, тока форум), чтоб и батя остался доволен. Не кидайся в крайности.

З.Ы. 2батя: Играть в ИЛ-2 это гораздо лучше чем алкоголизм, наркомания, таксикомания, безпорядочные половые связи(?), .... :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Из меня советчик плохой, но тем не менее

НЕЛЕТАТЬ НЕЛЬЗЯ!!!!!!!!!!!!!

Схожие проблемы...........

Консенсус найти всегда можно, а открещиваться НАВСЕГДА нельзя (не получится, "кто хоть раз почувствовал небо, заболел им НАВСЕГДА", пусть даже виртуальным), рад буду увидеть тебя где-нибудь на просторах ИНЕТА................

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Дружище, не уходи, хоть ты с нами и не долго, но ты НАШ, свой чувак, а хтьж со мной будет кобры с 5к снимать? кто будет посыпать красных бонбами?Ждем обратно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ШТЫК ну-ка брось ты это дело рыцари тебе этого не простят

поговори, мол, так и так без игр скучно жить на свете всяко лучше играть дома, чем пить водку в подъезде, где нибудь приведи пару причин и все батя твой остынет

по крайне мере у меня так было:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

По его мнению травку курить :icon_mad: и водяру пить :beer: лучше чем в ил гонять :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
По его мнению травку курить :icon_mad: и водяру пить :beer: лучше чем в ил гонять :(

А ты приди парур раз в дугу , не подействует еще дня три, на партки ему наблюй. уверяю он передумает :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
По его мнению травку курить :icon_mad: и водяру пить :beer: лучше чем в ил гонять :(

Наверное отцу не нравится, что ты почти всё время у компа!? Прально не нравится!

ИМХО, если ты с ним поговоришь, скажешь , что комп--не более 2 часов в день....:cool:

Патом принесёшь водяры, травки, весёлый парашок, дефок ...... и с отцом загуляешь, пока деньги и дефки не кончатся....:tease:

Я думаю, в ИЛ 2, он те разрешит литать... :laugh:

Скажет :

-Шынок, денег нетути, литай, кровиночка мая!!!! Да и за бензин платить не надоть!!! :pilot::laugh:

П.С. Переговоры, тока так!!!! Найди плюсы и минусы полётов. Минусы замять, плюсы выделить. :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Пральна что слез!!! Игла- пипецЬ!!!

если получиться с неё слезть-будешь крупным молодцом!!! :icon_mad:

Мне-б так!!! :tease:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Наверное отцу не нравится, что ты почти всё время у компа!? Прально не нравится!

ИМХО, если ты с ним поговоришь, скажешь , что комп--не более 2 часов в день....:cool:

За компом я 7-15 часов в день:icon_mad: , работа у меня такая, комповая.

А про траву был прикол: я дал в мае отцу коробок семян, сказал что это пряность такая :biggrin: Он ее в грядку посадил, поливал :biggrin: :biggrin: :biggrin: Я ему потом сказал, что мне типа вместо пряной травы сорняк подсунули на рынке. Последний косячок с той грядки на той неделе докурил :icon_mad:

Теперь способ избавления от ИгЛы: выносишь начисто ил и ВСЕ патчи. Играть то если и захочешь, то сто раз подумаешь, прежде чем 2 дня на скачивание патчей тратить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
За компом я 7-15 часов в день:icon_mad: , работа у меня такая, комповая.

А про траву был прикол: я дал в мае отцу коробок семян, сказал что это пряность такая :biggrin: Он ее в грядку посадил, поливал :biggrin: :biggrin: :biggrin: Я ему потом сказал, что мне типа вместо пряной травы сорняк подсунули на рынке. Последний косячок с той грядки на той неделе докурил :icon_mad:

Теперь способ избавления от ИгЛы: выносишь начисто ил и ВСЕ патчи. Играть то если и захочешь, то сто раз подумаешь, прежде чем 2 дня на скачивание патчей тратить.

Еще можно джой сломать :icon_mad: на клаве летать очччч трудно, а после джоя вообще мазохизм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 2 months later...

Вернешься.... никуда ты не денешься.... я в Ил не гонял уже 5 месяцев, а вчера поставил ПХ и пипец чуть ли не до утра ;) Супруга как на больного смотрела. Для неё это ново... хы, хы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Вернешься.... никуда ты не денешься.... я в Ил не гонял уже 5 месяцев, а вчера поставил ПХ и пипец чуть ли не до утра ;) Супруга как на больного смотрела. Для неё это ново... хы, хы

С возвращением :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Нормально поживаю ;) Вот собрал таки компьютер, да в Ил полетываю... Вернуться? Ну как дома включу АДСЛ так подумаю... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...