Перейти к содержанию

ОСЕННИЙ ПРИЗЫВ


Рекомендуемые сообщения

Народ ну что насчет Дракино? Полевой Аэродром в Подмосковье.

Варианты отдыха:

Просто Шашлык - я проставляюсь.

Взлет Ан2 , посадка парашут - каждый по желанию и за свой счет :)

Взлет Як 52, высший пилотаж, посадка на нем же.. - каждый по желанию и за свой счет :)

Взлет Як ( модель не помню) четыре места - облет окрестностей ( для слабых на клапана) - каждый по желанию и за свой счет :)

Пейнтбол - каждый по желанию и за свой счет :)

Сайт Серпуховского аэроклуба: www.serpasc.narod.ru

--------------------------------------------------------------------------------

Аэродром Федерации Высшего пилотажа России. Поле идеальное — большое и ровное. На выброске работает АН-2, вертолета нет. Особо рекомендую аэродром прыгающим в первый раз. Пилот Юрий Вадимович Бабкин (он же командир парашютного звена) — ас высочайшего класса, так что шансы сесть на лес стремятся к нулю.

Стоимость прыжка на круглом парашюте — 500 рублей прыжок.

Ехать лучше всего от станции метро “Южная” на автобусе 363 (Кременки, Протвино) до остановки Иваньково. Переходите шоссе и углубляетесь в лес. На развилке лесных дорожек выбираете среднюю и через 200 метров попадаете на аэродром. Время отправления первого автобуса 8.50, дальше примерно раз в час. Время в пути примерно 1.10 — 1.20.

Прыжки по Сб. и Вск. с 10 утра. ( вроде сейчас с 16-00 прим. Барон)

Ознакомительные полеты на аэродроме "Дракино".

Тип самолета Стоимость 1-ой минуты, руб Кол-во пассажиров

Як-52 110 1

Як-18т 110 3

Ан-2 200 10

Полеты проводятся каждые субботу и воскресенье. Также возможны полеты в будние дни по предварительной заявке за 2-3 дня.

Стоимость полетов на самолете Як-18т указана для 3-х человек. При полете на самолете Як-52 возможно исполнение фигур пилотажа («бочка», «петля»). Минимальное время полетов 5 минут, рекомендуется не менее 10-ти.

Как проехать из Москвы:

1. На Протвинском автобусе от ст. метро "Южная", отправление в 7.40, 8.50, 9.30, 10.00. Стоимость билета 90 рублей. Проезд до остановки "Иваньково", далее смотрите выше.

2. На Серпуховском автобусе от ст. метро "Южная", отправление в 7.30, 8.00, 8.30, 9.00. Стоимость билета 80 руб. Доезжаете до остановки "Студенческая", переходите через дорогу и садитесь на автобус до Протвино (Кременок, Дракино).

3. На машине смотреть здесь.

4. Можно на электричке с Курского вокзала до Серпухова, но это уже на любителя.

Телефон аэродрома (если звонить из Москвы) 8 (27) 72-86-74

В случае нелетной погоды - мона ломанутся в какоенить ОГИ - очень демократично + возможность занять целый зал......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

2 вопроса: как далеко от Москвы и по скольку скидываться? И вообще если все состоится, мона ли доехать туда общественным транспортом? Моц мля на даче, безлошадный я :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Я в эти выходные пас.
:cheburan: ОТСТАВИТЬ! ЧТО ЗА ПОРАЖЕНЧЕСКИЕ НАСТРОЕНИЯ!!! РАССТРЕЛ ЧЕРЕЗ ПОВЕШЕНИЕ!!!

КОРОЧЕ НАРОД ОТПИСЫВАЙТЕСЬ! Я МОГУ ВЗЯТЬ ТРОИХ ИЗ МОСКВЫ, И ЛЮБОЕ КОЛИЧЕСТВО ОТ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОЙ СТАНЦИИ ПО СОСЕДСТВУ ( проезд на электричке от станций метро Комсомольская, Текстильщики, Царицыно.)

Так и еще если кто то не может в Подмосковье выдвинутся, пишите допустим так - могу выдвинутся по г. Москва, только в субботу с 10-00 до 16-00 что бы было понятно кто и когда, для коррекции планов.

+ еще мой образец пост ниже!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Я предварительно готов! Ща с женой договорюсь!

МОЖНО С ЖЕНОЙ!!! В СМЫСЛЕ НУЖНО.... :tease:

И ТАК: Парни готов встретится в выходные - (желательно в субботу) в любое время, возьму трех пассажиров.

Покупаю 10 киллограм шашлыка и вино. Почаствую в полетах на самолете, прыжках с парашутом или просто посижу с вами :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
МОЖНО С ЖЕНОЙ!!! В СМЫСЛЕ НУЖНО.... :tease:

И ТАК: Парни готов встретится в выходные - (желательно в субботу) в любое время, возьму трех пассажиров.

Покупаю 10 киллограм шашлыка и вино. Почаствую в полетах на самолете, прыжках с парашутом или просто посижу с вами :)

Я готов в субботу! Полетаю на самолете с удовольствием! Шашлык, вино. Парашют отставить, ибо страшно

:huh: :huh: :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Подведем предварительный итог:

0. 1.=HD=Geriko с машиной сопровождения, а в ней супруга :) и два посадочных места.

2. =HD=Yuron ,

3. =SW=Штык ,

4. и Я - все трое без ансамбля. Но я с тремя посадочными местами.

5.6. 7. =SW=Plintus с деньшиком + мадмуазель. ( вроде пара мест в машине есть?)

8. + возможно две прекрасные незнакомки, причем возможно с тремя посадочным местами в машине.

9. Фальке - на машине....

10. Чупа

11. Хантер

12. Запасное

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

я б с радостью

х.з. мне б дожить бы.............

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
а что за прекрасные незнакомки?

У тебя есть прекрасная знакомка, которая может не одобрить твой интерес к прекрасным незнакомкам :butcher::tease::yahoo:

А вообще, поехали - узнаешь :rolleyes: Я сам не знаю :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 
на всякий - место и время сбора?

Да! Это немаловажно! Ах, какая может получиться вечеринка :rolleyes:

:pilot::beer::tus::beer::beer::russian::alcoholic:

Прекрасно... Прям, как я люблю :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 

Ещё едут Чупа и Фальк!!

я поеду из москвы в 14 00,помоему поздновато,но жена работает.А может развед группу отправить сутреца,пусть филд расчистят,кастёр разожгут,а мы на всё готовенькое приедим:))???

Ё

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Хантер с тобой вроде договорились. Такс ! Кстати!!! А...... мангал кто нить могет взять, лучше два, еще нужен фотоаппарат и много флэшек, да и потом народ давайте еще раз перепишимся!!!!!!!

ВСЕ КОГО НЕТ В ЭТОМ СПИСКЕ!!! КТО ПОЕДЕТ ПИШИТЕ!!!!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

важно всех посчитать........

=HD=Geriko +1

=HD=Yuron

=HD=Hunter

=HD=Falke

=HD=Chupa

=SW=Baron + 2

=SW=Штык

=SW=Plintus +2

Mjollnir, Чой, Травчик и др. а так же сомнивающиеся ( которые скорее да) отпишитесь срочно!!! Что представлять скока народу будет, + просьба скопируйте список и поставьте его в свой пост с коментариями ( для брони парашутов) и понимания количество "машиномест".

Образец ниже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Едем в 10-00 от м. Академика Янгеля ( предварительно)

Mjollnir, Чой, Травчик и др. а так же сомнивающиеся ( которые скорее да) отпишитесь срочно!!! Что бы представлять скока народу будет, + просьба скопируйте список и поставьте его в свой пост с коментариями ( для брони парашутов) и понимания количество "машиномест".

Первоочередно в автотранспорт грузим слабый пол, самоходов ( надеемся не придется ни кому) встречаем на станции в Серпухове.

=HD=Geriko +1 ( парашут) 3 машиноместа в 13- 14-00

=HD=Yuron ( самолет)

=HD=Hunter

=HD=Falke 2 машиноместа

=HD=Chupa

=SW=Baron + 2 ( парашут) 2 машиноместа

=SW=Штык

=SW=Plintus +2 ( парашут) 1 машиноместо

Важная информация для девушек! ( а может не только )

Едет 4 девушки, соответственно будет с кем мужуков обсудить....

P. S. ВНИМАНИЕ ЕСЛИ ЕСТЬ КАКИЕ ТО ОТЛИЧИЯ!!! НАПРИМЕР ВЫ РЕШИЛИ ПРЫГНУТЬ, А В ДАННОМ СПИСКЕ НАПРОТВ ВАС НЕТ СЛОВА ПАРАШУТ, СКОПИРУЙТЕ СПИСОК ДОБАВЬТЕ НЕОБХОДИМЫЕ

КОММЕНТАРИИ И РАЗМЕСТИТЕ ПОСТОМ НИЖЕ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...