Перейти к содержанию

Стат и стрельба по противнику на посадке..


Рекомендуемые сообщения

Недавно обнаружил следующее правило подсчета сбитых на сервере. Если ты изуродовал противника до состояния близкого к агонии (нет киля, черный дым, рулей управления, стабилизаторов ну вобщем ясно :) ), но он дотягивает до своей полосы и валится на нее как попало, возможно остается только полтушки, к примеру, то сервак тебе выдает положеные очки, но в стат он как сбитый не идет. С другой стороны ты из за этого клиента потерял возможно позицию, бк, ну и так далее со всеми вытекающими, а он перед своей заслуженной кончиной включает "ано" и на посадку...)Вобщем типа обидно))

Кто как думает..?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Недавно обнаружил следующее правило подсчета сбитых на сервере. Если ты изуродовал противника до состояния близкого к агонии (нет киля, черный дым, рулей управления, стабилизаторов ну вобщем ясно :) ), но он дотягивает до своей полосы и валится на нее как попало, возможно остается только полтушки, к примеру, то сервак тебе выдает положеные очки, но в стат он как сбитый не идет.  С другой стороны ты из за этого клиента потерял возможно позицию, бк, ну и так далее со всеми вытекающими, а он перед своей заслуженной кончиной включает "ано" и на посадку...)Вобщем типа обидно))

Кто как думает..?

Ага :) поэтому меня в стате вообще нет :biggrin: :biggrin: :biggrin: Потому что на том чем я летаю после выпуска почти всего БК как правило самлет вражины :pilot: все таки дотягивает до дрома, если по пути более проворные не довалят :cheburan:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну, учитывая что большинство пилотов на АНО не обращают внимания вообще, то единственный выход - узаконить это вулч на посадке. А пока я АНО пользуюсь исключительно чтобы свои видели что я иду на посадку, так как выйти из боя с помощью АНО нереально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Недавно обнаружил следующее правило подсчета сбитых на сервере. Если ты изуродовал противника до состояния близкого к агонии (нет киля, черный дым, рулей управления, стабилизаторов ну вобщем ясно :) ), но он дотягивает до своей полосы и валится на нее как попало, возможно остается только полтушки, к примеру, то сервак тебе выдает положеные очки, но в стат он как сбитый не идет.  С другой стороны ты из за этого клиента потерял возможно позицию, бк, ну и так далее со всеми вытекающими, а он перед своей заслуженной кончиной включает "ано" и на посадку...)Вобщем типа обидно))

Кто как думает..?

по моему все справедливо, ты же не сбил его, а лишь повредил.

правило "не бить взлетающих-садящихся" никто не отменял, не успел добить до филда-сам виноват, отвязывайся и ищи другую жертву,а заходящий на посадку честно от тебя удрал. :tease:

я, если уж сумел зацепиться на 6 часов к кому то, тут же его бросаю, если вижу что он садится, неважно включил он АНО, дыми или фары или не включил. хотя с моим опытом причепиться к кому то на дистанцию и ракурс уверенного поражения-мне довольно сложно. :blush2:

сам пару раз применял такой финт, но без АНО и прочих опознавалок, если рядом со своим филдом попадал под атаку. серия разворотов с таким расчетом, что бы завершить их на нужном курсе над ВПП, на выходе из завершающего газ в ноль, закрылки на посадку и шасси, если скорость позволяет. вроде не добивали, хотя висели на шести плотно и цепко, значит правило признаваемое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ну, учитывая что большинство пилотов на АНО  не обращают внимания вообще, то единственный выход - узаконить это вулч на посадке. А пока я АНО пользуюсь исключительно чтобы свои видели что я иду на посадку, так как выйти из боя с помощью АНО нереально.

довольно странно, когда я на Иле, включение АНО позволяло спокойно садится, никто не атаковал, хотя было кому.

Другое дело, что я этим не злоупотребляю и включаю их ТОЛЬКО перед посадкой, как правило за пару секунд до выпускания шасси

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ага :) поэтому меня в стате вообще нет :biggrin:  :biggrin:  :biggrin: Потому что на том чем я летаю после выпуска почти всего БК как правило самлет вражины :pilot:  все таки дотягивает до дрома, если по пути более проворные не довалят :cheburan:

Кстати, Роман, я вот иногда полетываю на 9ут, который ты невзлюбил, так вот мощь огня меня очень устраивает - разваливает на раз! вот тока нету его на кубани нету.... :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
по моему все справедливо, ты же не сбил его, а лишь повредил.

правило "не бить взлетающих-садящихся" никто не отменял, не успел добить до филда-сам виноват, отвязывайся и ищи другую жертву,а заходящий на посадку честно от тебя удрал. :tease:

Ну я бы не то, чтобы возмущен или это моя мечта бить на посадке, просто вот подумал, что есть тут вроде как неувязка..Т.е. какая то лазейка - что вроде и ты молодец и в то же время в дураках остался...))

А вот "ано" я вобще не включаю...у меня нету кнопки такой))

я если че фонарик пользую..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ну я бы не то, чтобы возмущен или это моя мечта бить на посадке, просто вот подумал, что есть тут вроде как неувязка..Т.е. какая то лазейка - что вроде и ты молодец и в то же время в дураках остался...))

А вот "ано" я вобще не включаю...у меня нету кнопки такой))

я если че фонарик пользую..

ИМХО, если ты полчаса вражину гонял, и вися у него на шести довёл и сбил над ВПП, даже с зажжёнными АНО - сие более-или-менее понятно.

Тока если он сбитый упадёт на ВПП, при выпущенных шасси - килл не зачтёцца все равно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Игра и Ил2СК считают сбитые по разному.

поравить мона тока если через ГТ. так что думаю БЖСЭ.

и ваащето это УНВП. сел начит не сбил, его залатают шасси приклеят и снова в бой. так что бейте врага пока летит, не смотря на его повреждения.

часто приходилось сжать самолет который держиться на чесном слове, а многие сразу прыгают при появлении дырки в крыле, отстреле РВ или элеронов.

конешно когда над своей территорией, и шансы посадить самолет минимально, то лучше прыгать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Недавно обнаружил следующее правило подсчета сбитых на сервере. Если ты изуродовал противника до состояния близкого к агонии (нет киля, черный дым, рулей управления, стабилизаторов ну вобщем ясно :) ), но он дотягивает до своей полосы и валится на нее как попало, возможно остается только полтушки, к примеру, то сервак тебе выдает положеные очки, но в стат он как сбитый не идет.  С другой стороны ты из за этого клиента потерял возможно позицию, бк, ну и так далее со всеми вытекающими, а он перед своей заслуженной кончиной включает "ано" и на посадку...)Вобщем типа обидно))

Кто как думает..?

ИМХО, ключевое слово здесь - "дотягивает" до полосы и садится(валится на нее). То есть таки и сам сел, и машину(возможно) сохранил. Как мне кажется, все справедливо.

Сам АНО включаю только для своих, дабы видели, что сейчас на полосе может иметь место корявая посадка :biggrin: Но если вражина в этот момент меня добьет - претензий никаких.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
ИМХО, ключевое слово здесь - "дотягивает" до полосы и садится(валится на нее). То есть таки и сам сел, и машину(возможно) сохранил. Как мне кажется, все справедливо.

Еще раз повторюсь, что я не ярый поборник расстрела на посадке...

По поводу ключевого слова "дотягивает" - вот и дотяни, сядь, под трассами и тогда уже жми "новая попытка...а не заходи на посадку, включая ано и говоря, что - "все отстань! я теперь в "домике""! и пусть тебя мои соратники щас порвут, а ты все равно останешься без килла.. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Еще раз повторюсь, что я не ярый поборник расстрела на посадке...

По поводу ключевого слова "дотягивает" - вот и дотяни, сядь, под трассами и тогда уже жми "новая попытка...а не заходи на посадку, включая ано и говоря, что - "все отстань! я теперь в "домике""!  и пусть тебя мои соратники щас порвут, а ты все равно останешься без килла.. :)

После ваших, батенька, атак ни разу не получалось :biggrin: Сразу и в брызги... :biggrin: А вообще пару раз получалось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Dusty
Ну, учитывая что большинство пилотов на АНО  не обращают внимания вообще, то единственный выход - узаконить это вулч на посадке. А пока я АНО пользуюсь исключительно чтобы свои видели что я иду на посадку, так как выйти из боя с помощью АНО нереально.

к этому всё и идёт, узаконить это вулч на посадке

тоже огни включаю, когда вокруг только свои

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
к этому всё и идёт, узаконить это вулч на посадке

тоже огни включаю, когда вокруг только свои

ИМХО даже голосовалка была, решили ВУЛЧ на посадке не узаконивать :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость да ну ??? :)
Еще раз повторюсь, что я не ярый поборник расстрела на посадке...

По поводу ключевого слова "дотягивает" - вот и дотяни, сядь, под трассами и тогда уже жми "новая попытка...а не заходи на посадку, включая ано и говоря, что - "все отстань! я теперь в "домике""!  и пусть тебя мои соратники щас порвут, а ты все равно останешься без килла.. :)

это какую полосу надо иметь что бы производить касание на 400 км час в горизонте??? фишка в том что когда тя догоняют в тя не стреляют, а стреляют когда ты скорость гасишь перед касанием :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

:)+13.09.2005 - 09:58 -->

Цитата(да ну ??? :) @ 13.09.2005 - 09:58 )
это какую полосу надо иметь что бы производить касание на 400 км час в горизонте??? фишка в том что когда тя догоняют в тя не стреляют, а стреляют когда ты скорость гасишь перед касанием :)

Ну а как тебе ситуация игровая ситуация - я лечу - на хвосте лютый враг, который пытается меня догнать и уничтожить, чем более жестоко тем лучше. Мои действия - я снижаю скорость перед его носом и сажусь)) не попахивает самоубийством?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ну а как тебе ситуация игровая ситуация - я лечу - на хвосте лютый враг, который пытается меня догнать и уничтожить, чем более жестоко тем лучше. Мои действия - я снижаю скорость перед его носом и сажусь)) не попахивает самоубийством?

а если ты от подарков :cheburan: этого врага уже практически нелетаб?

единственное, что тебе остается, это вынужденная посадка :alcoholic: ?

лично я не добиваю садящихся, где бы он не садился, вижу выпущенные лапки и явный заход, даже в поле-отваливаю, хоть и хочется вражину добить :butcher: и еще и потоптаться сверху)))))

зато меня эпизодически добивают :blink: , но у штурмовика без прикрытия судьба такой :cray:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ну а как тебе ситуация игровая ситуация - я лечу - на хвосте лютый враг, который пытается меня догнать и уничтожить, чем более жестоко тем лучше. Мои действия - я снижаю скорость перед его носом и сажусь)) не попахивает самоубийством?

а размен высоты на один кил - это как называется? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
а размен высоты на один кил - это как называется? :)

:biggrin: :):beer::)

Ну тут размен высоты на один килл - есть хоть какое то оправдание - азарт батенька его иногда трудно подавить, все ж таки не просто же так))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
а размен высоты на один кил - это как называется? :)

на возможный килл:grin:

не факт еще, что собъешь, а ну как увернется, читер негодный? :yahoo:

а чуть выше тебя уже караулят :cheburan: и будет весело :threaten:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
:biggrin:  :)  :beer:  :)

Ну тут размен высоты на один килл - есть хоть какое то оправдание - азарт батенька его иногда трудно подавить, все ж таки не просто же так))

ага ага как же фих вам кто выше - того и тапки © :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...