Перейти к содержанию

Какие маркеры лучше?


Гость Self

Какие маркеры лучше для догфайта с ВВ?  

54 пользователя проголосовало

  1. 1. Какие маркеры лучше для догфайта с ВВ?

    • дальние, полные (как сейчас на А0)
      16
    • средние, полные
      4
    • ближние, полные (как на А1)
      16
    • дальние, динамические
      3
    • средние, динамические
      15


Рекомендуемые сообщения

Гость Self

Дальние - 2000 м и более (как сейчас).

Средние 1000-2000.

Блишние - несколько сотен метров (500, например).

Динамические - те, которые вначале монохромные и неполные (только номер), по мере сокращения дистанции становятся сначала полными, потом окрашиваются...

Полетал тут в разных местах (был даже на серваке с ВВ и без маркеров ВОВСЕ!)... и понял, что дистанция и способ появления маркеров влияют на характер полетушек радикально.

Лично мне больше всего понравились длинные динамические без Внешних и средние динамические с Внешними.

А ВАМ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

С внешними видами: 2500 +цвет+расстояние.

Без внешних: 1500+цвет+дистанция с 500м.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Там где без видов можете включать любые. Можете даже "туман войны" включить как в Варкрафте и ныкатся аки котята слепые. Гурманы, понимаешь... А вот на А0 попросил бы на полные маркеры на дальности 10-15 км. Полетушки станут намного комфортнее и приятнее. А то устроили понимаешь соревнование: кто монитор больше купит и разрешение ниже поставит... А мне вот хочется с антиальянсингом полетать! И с разрешением как минимум 1280х1024! Только дальние контакты при таком раскладе даже на девятнашке - ну совершенно неразличимы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Там где без видов можете включать любые. Можете даже "туман войны" включить как в Варкрафте и ныкатся аки котята слепые. Гурманы, понимаешь... А вот на А0 попросил бы на полные маркеры на дальности 10-15 км. Полетушки станут намного комфортнее и приятнее. А то устроили понимаешь соревнование: кто монитор больше купит и разрешение ниже поставит... А мне вот хочется с антиальянсингом полетать! И с разрешением как минимум 1280х1024! Только дальние контакты при таком раскладе даже на девятнашке - ну совершенно неразличимы.

Согласен насчет А0. Если полные дальние маркеры будут - все мониторные выкрутасы и присутствие внешников просто нивелируется.

А на счет слепых котят - не согласен. Каждому свое. Кесарю-кесарево, а слесарю - слесарево (с) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну зачем ты так, Голем... Не надо. Если человек летает на А1- это еще не значит что он туповатый слесарь. Нет, в принципе-то я согласен: думаю все эти "гурманы" ерундой занимаются - игра она и в Африке игра, надо делать ее более удобной и интересной. Но если люди хотят играть "всерьез" - зачем им мешать? Тем более что они-то как раз никому не мешают, для них создан отдельный сервер. Так что я думаю ты зря их слесарями обзываешь, тем более что многие заморочники как раз из твоего сквада. Просто относись к ним снисходительно, как к детям :) .

Да и насчет "кесарей" на А0 тоже не согласен. Да, народ в основном нормальный, боевой. Но и там иногда такие кадры попадаются, хоть стой хоть падай... Некоторым действительно кесарево не мешало бы сделать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Это же так, просто идиома :) Никакого оскорбительного контекста не несет на самом-то деле :)

А по поводу остального - разные игры просто получаются. Абсолютно разные.

Конечно если уж отдыхать - то отдыхать КОМФОРТНО.

А гурманство...ну не знаю что сказать. Порой после получасового ныряния с 5км на 500 метров и назад найденная в тумане пара ИЛов на 100 метрах, единственная атака а потом экстремальный уход от прикрышки - тоже ведь игра. Совсем не такая конечно. Руки трясутся, весь взмыленный, адреналина по горло - но удовольствие. И какое :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Self
А вот на А0 попросил бы на полные маркеры на дальности 10-15 км. Полетушки станут намного комфортнее и приятнее...

...игра она и в Африке игра, надо делать ее более удобной и интересной...

Конечно если уж отдыхать - то отдыхать КОМФОРТНО.

Видимость контактов у разных людей - безусловно МОЩНЫЙ резон! С ним не поспоришь. Вот только как он связан с ПОЛНОТОЙ маркеров?

И потом, задавая вопрос, я имел в виду именно А0, т.е. ни о какой "серьезности" и речи не было. Что касается "комфорта и интереса для отдыхающих", то тут все ИМХО не так однозначно... Мне, например, показалось более комфортным, когда контакты появляются с 1.5км в виде монохромных маркеров... Во всяком случае так комфортнее преследуемому (выходящему из боя), т.е. примерно половине играющих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Дальние - 2000 м и более (как сейчас).

Средние 1000-2000.

Блишние - несколько сотен метров (500, например).

Динамические - те, которые вначале монохромные и неполные (только номер), по мере сокращения дистанции становятся сначала полными, потом окрашиваются...

Полетал тут в разных местах (был даже на серваке с ВВ и без маркеров ВОВСЕ!)... и понял, что дистанция и способ появления маркеров влияют на характер полетушек радикально.

Лично мне больше всего понравились длинные динамические без Внешних и средние динамические с Внешними.

А ВАМ?

Я конечно за то, чтобы свои определялись за 1 км а чужие без маркеров....Да кстати f6 если можно лучше убрать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Сэлф, как я понял, голосование устроил просто ради любопытства. :)

А я сразу хочу дать понять, что независимо от результатов голосования режим маркеров а так же наличие ВВ, Ф6 и т.п. на сервере изменяться не будет. :king:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Self
Сэлф, как я понял, голосование устроил просто ради любопытства. :) 

Ну да... А коль уж движок форума позволяет голосовать, то почему бы не воспользоваться, пральна?

И еще вторая мысль была - подкинуть темку позадиристей... А то что-то тихо тут стало...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ну да... А коль уж движок форума позволяет голосовать, то почему бы не воспользоваться, пральна?

И еще вторая мысль была - подкинуть темку позадиристей... А то что-то тихо тут стало...

:wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
еще вторая мысль была - подкинуть темку позадиристей... А то что-то тихо тут стало...

LOL! в последнее время аж скукотища на форуме, загниваем так ск-ть, ни Вольфы ни Лоренаи с Августами уже не радуют глаз :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
LOL! в последнее время аж скукотища на форуме, загниваем так ск-ть, ни Вольфы ни Лоренаи с Августами уже не радуют глаз  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

А вот у злыдни Зеда маркер должн быть розовый в зюлёную звёздучку или буро-малиновый в жёлтенький дрипчик... :tease:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Сэлф, как я понял, голосование устроил просто ради любопытства. :) 

А я сразу хочу дать понять, что независимо от результатов голосования режим маркеров а так же наличие ВВ, Ф6 и т.п. на сервере изменяться не будет.  :king:

Браво Алекс! :beer::beer:

:pilot::pilot::pilot:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я бы, конечно, хотел маркеры на 1000-1500, не больше, но доктор сказал:"В морг!", значит в морг.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А вот у злыдни Зеда маркер должн быть...

я п сказал какого цвета и вида маркер я б сочел приемемым, но боюсь даже Родж будет в шоке от вербальной модели этого маркера :blush2: :biggrin: :biggrin: :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Русский

По-моему, оптимальный вариант - динамические маркеры. Чтобы на больших расстояних был заметен самолет (замена несовершенства техники), но что с ним делать (прикрывать его, бежать к нему, бежать от него) - было бы не ясно.

Я предпочитаю большой начальный порог, но это не слишком существенно, можно и средний.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 

SLI=Makc 89=: А я бы хотел маркеры цветные, с номером, типом самолета, именем и паспортными данными пилота, а так же с гороскопом на день. И что дальше? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
я б хотел безцветные. с номером, без типа самолета.

А нафиг такие нужны?????

Я точки и так вижу..... Смысл в таком маркёре???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...