Перейти к содержанию

Предложение по серверу


Гость DuckMole

Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответов 74
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Свистки - даст ист гут! Тока от них подвисалова и фризалова с лагаловым убийственные начинаються. Помниться на ВУЛЧЕРЕ их Виктор прописал...дык летать было невозможно кто на поршневиках.

А так....Ме262 с дальнего фигда....и всем огут отдыхать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Если швабру добавить то, это получиться еще хуже чем с кишками. С пикирования эта штука в полтора раза выше чем потеряла высоту набирает, вооружение некислое, шифт+ф1. Вобщем диссбалланс будет еще хуже.

Может, карту поменять на ту, где домов нет у баз? А то тормозить начинает, особенно, если прильнуть к прицелу использовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Короче я понял игру делали для красных(всегда больше которые ноют), чтоб они валили только синих

и для справки 262 был полноценным истебителем начиная с ноября месяца 1944 года

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =HD=Hetzer
Алекс, я предлагаю вместо маркера расстояния сделать маркер с именем пилота. Пусть дистанция остается прежней. Без расстояния гораздо интересней, имхо.

Уж лучше тогда как на Гене номер 1, просто тип самолета и больше ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Dis

А я бы предложил сократить кол-во людей на сервере, ну так до 18 где то наверно......ну не тянет щас сервак........

Плюс надо еще что то делать с теми у кого плохая связь....

Сочувствую им, но когда 3 человека на сервере начинают то выходить то входить.....постояные лаги....появляются....

ИМХО надо вводить задержку на реконект - кикнуло - нефиг людям жизнь портить - посиди отдышись минут 10сять...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Тады тебе лучше на лиге летать, пиплов с хреновым коннектом там ровно на сутки икиает за полуминунный лаг

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Необходимо ограничение по пингу! :angry:

Сегодня просто задолбали прыжки отдельных личностей! :angry:

Уже на прицеле самолет исчезает, пока его ищеш, он уже на шести! :angry:

Интересно, что он тебя не ТЕРЯЕТ! :huh:

Задолбали пепелацы со скоростью ракеты улетающие в небо, на Луну они штоль летают?? Но возвращаются почему то к тебе на 6! :dry:

Смотрю с удивлением на цифры 5000, 7000, 10000! :)

Ну зачем с таким пингом выходить в сеть????

Когда у меня был модем, я сидел и не жужжал :)

Один человек с плохим пингом может заторррррррмозить весь сервак! :(

P.S. Хочу плохого провайдера, что бы в меня никогда не попадали! :biggrin: :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ё так я тож с модема выхожу (т.к. у нас в городе связь очень дорогая :( ) и полаггивает меня тож, но не сильно так что если из прицела вылетаю так извините:unsure:

ЗЫ Я ЧИТЕР!!!!!! :angel:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ё так я тож с модема выхожу (т.к. у нас в городе связь очень дорогая :( ) и полаггивает меня тож, но не сильно  так что если из прицела вылетаю так извините:unsure:

ЗЫ Я ЧИТЕР!!!!!!  :angel:

Модемы бывают разные, необязательно модемная связь очень плохая.

Но согласись, пинг выше 1000 как то не прет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну во первых дело не в модемах, а в маршрутизации прова. Модем вполне нормально держит пинг до прова в 100-150. А дальше уже дело прова как у него и че настроено. Я в своем городе перелопатил кучу этих провов и самое интересное что сидят они на одном и том же кабеле, но пинги разняться жутко. Вот и думаю то ли кривые руки прова то ли колдовство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Модем вполне нормально держит пинг до прова в 100-150. А дальше уже дело прова как у него и че настроено. Я в своем городе перелопатил кучу этих провов и самое интересное что сидят они на одном и том же кабеле, но пинги разняться жутко. Вот и думаю то ли кривые руки прова то ли колдовство.

мопед то держит. если линия нормальная. моя вот в последнее время испохабилась. то ли кабель прогнивает потихоньку то ли кто его знает?

и пинги от нормальных до запредельных прыгают

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ну мне проще. у мя линия цифровая и кабеля до щитка заменил недавно. с соседом поругался из-за того что эта сволочь рядом с телефонными пустила се напряжение. терь все ок...пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну что вы заладили Ла7...Швабра, Як3п, Новый Ишак, Кикимора. Мол уберите у тех то а у тех то. А никто не заметил 9й Спитфайр???? Это чудовище превосходит и Ла7 и Як3 и кого угодно. Ну назовите мне хоть одину синию жужу которая на одной скорости и одной высоте убежит от последнего спита? Дора с К4 проигрывают АдназначнА (хотя в ТТХ на бумаге по скорости превосходят). БФ 109Z при двух движках, форсаже и злобном пилоте тоже к великому удивлению не динамичен против 9ки и получает заслуженных огурцов. Раз об этом спите никто не говорит в защиту всяких балансов, то для меня всё это является загадкой, неужели не все разглядели британскую реактивную лавку? С лавкой ещё можно на высоте бороться а что делать со спитом? Посоветуйте, а то я рецепта не знаю.

Алексу: А вопрос по ВВ уже ставился? а то я в танке -)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Даа, Спит это еще тот зверь, но у меня как-то последнее время получается с ними бороться, правда последнее время было почти 2 недели назад :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

спитфайр страшный зверь........я про их уфолётство говорил и дудел давно..но мне это надоело и я просто начал учиться их сбивать, изучая их слабые стороны....а именно - ....никаких у него слабых сторон кроме бумажности нету!.....ещё можно записать в недостатки плохой ролл..и крыльевые пушки(но это кому как удобней).И это слихвой компенсируется скоростью, клмбом,акселлерацией,НЕпотерей энергии на виражах,т.е. поразительной способности сохранять скорость, высокой чувствительности к органам управления на большой скорости,лёгкий вывод из пикирования, высокая макс скорость пикирования.....я всё назвал?.......аааа....и ещё...нихковысотный обрезанный спитфайр догоняет Г14(на форсаже) на 6500 км(это разве низкая высота?)....

я помню как баркас на нём летал.....удрать от спита почти невозможно(даже на звиллинге)...перекрутить тока на як3 или ишаке........но спит убирать не стоит...ибо иначе на чём красножопым сбивать синих?=).....ла7 -срадний самолёт, як3 низковысотный................и 185- ничего особенного..лагги -хз....:)тока на хурях и летать=) гыы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А никто не заметил 9й Спитфайр????

Дора с К4 проигрывают АдназначнА (хотя в ТТХ на бумаге по скорости превосходят). БФ 109Z при двух движках, форсаже и злобном пилоте тоже к великому удивлению не динамичен против 9ки и получает заслуженных огурцов.

я на G6/AS уходил от спита на Алексе. форсаж батенька - сила...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
я на G6/AS уходил от спита на Алексе. форсаж батенька - сила...

А первоначальная позиция была у кого лучше? Кто был выше, быстрее и т.п.? Это важно. И кто рулил спитом тоже важно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ну че вы заладили то. спит як. вот штука это убер из всех уберов. хрен шо с ней сделаешь. если пилот знает как ей пользоваться. помню с 4 красными крутился и 2 сбил остальные дымящиеся удрали. так шо ненадо технику люфтвафе опускать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
Модемы бывают разные, необязательно модемная связь очень плохая.

Но согласись, пинг выше 1000 как то не прет.

Прёт, прёт. В последнее время на алексе стало пофризивать. На других серверах на которые меня пустили такого небыло. Что-то со связью у сервера.

А улетают не только у вас но и у меня. Хоп в сторону, а ты сидишь и думаешь "ну вот, млин, и куда ты пошёл???". А потом хопчик, и он уже саааапсем в другом месте. :ph34r:

По спиту. Машина супер. Воевала даже. :ohmy: Тока, как я понял, от нее может убежать только Танк, и то если вовремя заметит. А вот я пытался в наборе на г14 от спита9 уйти, ну как вам сказать... зря я это пытался. :blush2: он хоть не достает, но доворачивает. :tease:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Guest
По спиту. Машина супер. Воевала даже.  :ohmy:  Тока, как я понял, от нее может убежать только Танк, и то если вовремя заметит. А вот я пытался в наборе на г14 от спита9 уйти, ну как вам сказать... зря я это пытался.  :blush2: он хоть не достает, но доворачивает.  :tease:

На Г14 можно уйти, только трудно (при условии что энергия была равна).. Обязательно нужно заставить спита потерять энергию. А вот в космос лучше не улетать... Спит не грееться, для него чем выше тем лучше.

Вообще отличный самолет, пушки мощнейшие!

109z от всех уходит... и еще Та152.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
ну че вы заладили то. спит як. вот штука это убер из всех уберов. хрен шо с ней сделаешь. если пилот знает как ей пользоваться. помню с 4 красными крутился и 2 сбил остальные дымящиеся удрали. так шо ненадо технику люфтвафе опускать :)

Главное, не то, чтобы пилот штуки знал, что с ней делать, а то, чтобы красный противник не знал что делать со штукой :tease:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...