Перейти к содержанию

Предложение по серверу


Гость DuckMole

Рекомендуемые сообщения

Гость Homer

Часто чуть ли не с нейтральной полосы подранки врубают дымы и огни. И обижаются - "я на посадку!" Посадка - только в зоне аэродрома.

И как в бою отмерить заряд, чтоб случайно не подранить противника? Как это вообще понять?

Я стараюсь чужих не добивать, если их поединок продолжается... А уж своего я должен завалить.

А уж потом "приходи ко мне чай пить"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 74
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Да Ё,ну заезженая тема уже давно,всё просто:

Самолёт считаеться заходящим на посадку,только по паралели с полосой,и на растоянии 2 км от неё! во всех остальных случаях,самолёты считаються что спосаються бегством!!!если самолёт пролетает поперёк полосы,не заходя вдоль,то это потенциальный пративник,и его можно сбивать.Другое дело,когда я вижу раненую вражину,телёпкающиеся на свой филд на одном крыле,то я его не трогу,не люблю лёгкие килы,а ваще модно его и сбить!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Да Ё,ну заезженая тема уже давно,всё просто:

Самолёт считаеться заходящим на посадку,только по паралели с полосой,и на растоянии 2 км от неё! во всех остальных случаях,самолёты считаються что спосаються бегством!!!если самолёт пролетает поперёк полосы,не заходя вдоль,то это потенциальный пративник,и его можно сбивать.Другое дело,когда я вижу раненую вражину,телёпкающиеся на свой филд на одном крыле,то я его не трогу,не люблю лёгкие килы,а ваще модно его и сбить!!!

Ну нет, Джерико, не все так однозначно. Например, если мой крафт в хлам, и двигло стоит, а я вдалеке от филда, то я включаю огни, для того чтобы лихие ребята, не принимавшие участие в моем избиении, а пролетающие мимо и либо не видящие, что я калека, либо любители легкой наживы не добили меня нахаляву. В этом случае включение АНО/дымов я использую как раз для того чтобы килл за меня записали именно тому, кто меня мочалил и фактически сбил, а не случайным прохожим. Так что тут, как не пиши правила, все зависит от конкретного индивида, его совести, воспитанности и пр. Ну и про "поперек полосы" с огнями та же история. Когда все рули перебиты.. вдоль зайти ой как сложно. Хоть поперек бы сесть... "Разруха на в клозетах, а в головах!" (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А по моему, добить подранка - любимое занятие многих :ohmy: Нередко планируешь с некрутящимся винтом, так обязательно один или два Як-3П тебя атакуют. Со своей стороны тоже самое. Врежешь кому-нибудь по двигателю, видишь винт не крутится, ну или просто дым валит - все равно килл отдадут, так пусть хоть до своих дотянет. Но обязательно найдется какая-нибудь Кикишка, которая добьет :no2: Правда, я тоже люблю Кикишку :biggrin: Я еще Г6 люблю, но на нем надо напрягаться, думать, а я же отдыхаю в полетах :cool: Что-то я отвлеклась от основной темы.

А вводить правила про подранков - дело несерьезное. Очень сложно отличить выведенного из боя подранка и лиховиражущего подранка. Да и доказать, что кто-то атаковал подранка тоже невозможно. Так что пусть это останется на совести каждого. :tease: А еще есть совсем новички, которые никого вообще сбить не могут. А вот подранка иногда могут. Им в радость хоть кого-то сбить. А тому кто сделал подранка все равно, он еще насбивает. :wink:

:yahoo::yahoo::yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
Гость Homer

Вывод:

На войне как на войне. Деремся как можем. Уничтожаем противника везде и всегда...

А честь и благородство проявляем в той мере, в какой мы это можем себе позволить. Хорошо, если на нашем сервере возникнут и утвердятся негласные правила хорошего поведения в бою. Но излишняя регламентация поведения в воздушном бою приведет к тому, что все улетят на другие сервера...

Как с позиции чести и благородства оценить тактику воздушного боя Хартмана? И кто усомнится при этом, что он - человек порядочный?..

Давайте биться как умеем, и при этом - красиво!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я сравнивал серверы крымский алекса и лигу и пришел к выводу што лига гораздо лучше. Почему?? А все потому, что на лиге грамотный баланс. Там почти нет уберов и люди почти не матерятся. Одним словом, летать приятно :)

А што касается алекссерва, то тут не Великая Отечественная, а какая-то русско-японская война :angry: и вообще у синих кишечная инфекция. Как не зайду, 90% синих на кишках летают. Алекс!!!убери японцев!!!Можеш и лавки седьмые у нас убрать, но японцам не место в небе!!!Кишка-это для ЛАМЕРОВ! Закрыл глаза и пали, одной пульки для лавки хватит. Баланс, короче говоря, нужен грамотный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Штык не заводи эту песню, её уже давно спели. Алекс нулевой - сервер для отдыха и потому там есть все самолеты представленные в игре. Кроме свистков.

А то начнется сейчас. Кишку убрать, И185 убрать, ЯКи третьи убрать и лавки седьмые до кучи. Потом Дору. Потом равнять все по какому нибудь году.

Перестань.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Штык не заводи эту песню, её уже давно спели.  Алекс нулевой - сервер для отдыха

Да для отдыха, но для отдыха тех, кто за синих летает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Это просто в тебе красный играет.

Я например люблю летать там на Кишке. Потому что больше негде.

А Эмилей и Фридрихов мне в других местах хватает.

Где-то на Сухом лежат списки серверов, на все вкусы.

И баланс, и японцев нэма.

А вообще - к Алексу. Он тебе разъяснит :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Grizzly-Bear

Пуусть остаёться как есть! Дайте на кикиморе поизголяться!

Пошустфофать сепя настоящий ас :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Кишка-это для ЛАМЕРОВ! Закрыл глаза и пали, одной пульки для лавки хватит. Баланс, короче говоря, нужен грамотный.

Кхе, а ты думаешь, что от Мк-108-ого тебе легче будет ? :laugh:

Некоторые на Лиге только и жалуются, что все синие на Г6-Мк-108 и, типа, так не интересно... Знаешь, я где-то читал одного мудрого человека, так он писал, что пофиг на чем одерживать победу, чем тяжелее она, тем сладостнее... :umnik:

Но, нервы сдают на Г2 сражаться против Лавок и ЛаГГов с пушками, столько палить надо, чтобы завалить... А в большенстве случаев чуть пощвот так вотная Лавка виражнет пару раз и присядет на "6", откуда и выбьет двигло... Еще сложнее с Илами, там бетон, редко удается плотную очередь в крыло до его отваливания всадить... :biggrin:

Это лично у меня так... :rolleyes: Видать "не умею их готовить (с)" :blush2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

если в лобовую на г6 не идти, то у него почти нет шансев(при равной высоте и скоросит) Я только не могу понять почему при таране мессы всегда крепче? Например мне срезал крыло ила месс, и я отчетливо видел как он прошел кончиком своего по корню моего крыла.Ил мой дл этого повреждений не получал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Я только не могу понять почему при таране мессы всегда крепче? Например мне срезал крыло ила месс, и я отчетливо видел как он прошел кончиком своего по корню моего крыла. Ил мой до этого повреждений не получал.

Да ? А мне всегда казалось, что кто угодно при лобовой кончиком своего чего-либо отрывал мне крыло, хвост и пр. :biggrin:

В общем, не вини другого, не фиг в лобовую лезть, есть много других способов сделать килл... :king:

Я сам каждый раз после лобовой себя ругаю, но каждый раз лезу в нее... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Хотя есть у меня один знакомый, который на лобовых так лупит... у-у-у... 99%, что вальнет, либо после схождения бесчувственное тело добьет... :)

Сколько ни старался за ним повторить, получается лишь породия... одно ясно, надо иметь классный вистибюлярный (сто пудов с ошибкой написал :)) аппарат, он там из каких только положений умудряется выхватить вектор движения цели, довернуть куда нуна и пальнуть сколько нуна... :) Цель либо - поражена, либо уже почти бездействена... Особая черта моего знакомого, так это то, что он бой сводит к земле, а потом - укол, сваливание, смерть... даже выпрыгруть некогда... :)

Вот так надо уметь... :)

p.s.: Угадайте, кто - мой знакомый ? :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Оставьте кишки если так нравиться летать, только модификации "а". Летает также, зато не разбирает с 1 сек. И як3п можно убрать, отличие от як3 только в 2-х пушках.

У всех те же самые ТТХ, но разное вооружение.

Но тогда появяться новые уберы, а за ними другие... :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

моё мнение, наверно, многие пропустят..ибо я злотный нарушитель правил сервера...но из всех самолётов,я думаю, надо убррать лишь 3, это: як3п,ла7-3б20 и ки84С(та что с пушками) .......собстна вот!

а то как ни зайдёшь ...як3п энд ла73б20 виз ки84С ......... заместо ки84с есть фокаи А8-9 с таким же вооружением! чем фока не нравится? 8) стволов даже больше=)..ну подумаешь, в маневренности немного уступает! но это же наших Кикишных АСов не остановит,в погоне за победой правда?....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
моё мнение, наверно, многие пропустят..ибо я злотный нарушитель правил сервера...но из всех самолётов,я думаю, надо убррать лишь 3, это: як3п,ла7-3б20 и ки84С(та что с пушками) .......собстна вот!

а то как ни зайдёшь ...як3п энд ла73б20 виз ки84С ......... заместо ки84с есть фокаи А8-9  с таким же вооружением! чем фока не нравится? 8) стволов даже больше=)..ну подумаешь, в маневренности немного уступает! но это же наших Кикишных АСов не остановит,в погоне за победой правда?....

В том то все и дело что асы-то на кишках почти не летают.А для любителей палить с закрытыми глазами есть BF109Z-тот еще убер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
моё мнение, наверно, многие пропустят..ибо я злотный нарушитель правил сервера...

А ты по-прежнему злостный нарушитель?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ШТЫК, по-поводу какой сервер лучше, это дело каждого вирпила и каждого админа конкретного сервера. AleXserver такой какой он есть. Ничего убирать или добавлять искуственно я не буду. Никакого баланса я делать не буду. Этот сервер не для этого. Крафты будут всегда все (за исключением свистков). ВВ останутся. Отношение к вулчу останется. Основные пункты Правил сервера останутся. А вот другие мелочи, не влияющие на кардинальные изменения параметров сервера, как например наличие тех или иных камер наблюдения, количества объектов штурмовки и пр. могут варьироваться. Если хочется баланса и участия в ВОВ, можно попробовать зимний сервер. Там и баланс и нет ВВ.

P.S. ШТЫК, не подумай, что я обиделся, или что то в этом роде... Боже упаси! Просто ответил. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну и хрен с ними, с кишками и уберами, главное,што пинг хороший :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...