Перейти к содержанию

Предложение по серверу


Гость DuckMole

Рекомендуемые сообщения

Гость DuckMole

Привет Алексу и всем!

Последнее время нередко летаю на нулевом Алексе, правда, в основном, когда лежит Лига :), и наблюдаю одну и ту же картину -- большинство синих на Кикиморах, большинство красных -- на Як3 и Ла7. И все ругаются друг на друга, что летают на уберах.

Может, убрать эти самолеты? Интереснее ведь будет. Ведь эти крафты ничему не учат, и только ведут к деградации :) Кто в первые свои вылеты хочет почувствовать на них вкус первых побед -- может пойти на Вулчерс, он для того и существует, имхо :) Я не предлагаю делать и как на Лиге, 43-й год, в 44-45 было много интересных крафтов -- поздние мессы и фоки, Та, модификации девятого яка, а главное, амеры. Стоит дать этим крафтам шанс :)

Как насчет опросить общественность? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 74
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

 
Гость DuckMole
Могит не стоит место для отдыха портить, лучше пусть остается как есть

:ohotnik:

Точно такое же место для отдыха уже есть, оно называется Вулчерс, даже с той же картой. Я не призываю делать из этого сервака VEF или даже Лигу, просто дать шанс другим крафтам, пусть их даже тоже кто-то назовет уберами :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Urs

DuckMole, при всем уважении к тебе... :hi:

А ты пинги и качество связи на Вулчерсе осчусчал на себе... ?????!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Guest
А ты пинги и качество связи на Вулчерсе осчусчал на себе... ?????!!!!!

Видимо, нет, потому как не понял, о чем ты говоришь :)

А вот на Алексе крайний раз, когда я там был (позавчера) фризило безумно. Магнитные бури, наверное :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость DuckMole

Кстати, Урс, я так понял, что ты за что-то в обиде на Лигу и игнорируешь ее теперь? Может, не для этого форума вопрос, но я уж не знаю, где еще спросить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Привет Алексу и всем!

Последнее время нередко летаю на нулевом Алексе, правда, в основном, когда лежит Лига :), и наблюдаю одну и ту же картину -- большинство синих на Кикиморах, большинство красных -- на Як3 и Ла7. И все ругаются друг на друга, что летают на уберах.

Может, убрать эти самолеты? Интереснее ведь будет. Ведь эти крафты ничему не учат, и только ведут к деградации :) Кто в первые свои вылеты хочет почувствовать на них вкус первых побед -- может пойти на Вулчерс, он для того и существует, имхо :) Я не предлагаю делать и как на Лиге, 43-й год, в 44-45 было много  интересных крафтов -- поздние мессы и фоки, Та, модификации девятого яка, а главное, амеры.  Стоит дать этим крафтам шанс :)

Как насчет опросить общественность? :)

Что-то я не хочу ограничивать крафты... Пусть летают на чем хотят. Ничего страшного, по-моему.

"Каждый выбирет по себе..." (с) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Эй, что за неприличные предложения, лавки с кикиморами убрать? Алекс, не вздумай! Я аж покраснел от возмущения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ой, парни... да хоть Алекса оставьте, нехай кто на чем хочет летает. Все тут нормально, убер - понятие сугобо личное, мне, к примеру, сам не знаю почему, но Кобру легко валить, Лавку посложнее, Як еще сложнее... но это не останавливает меня перед боем, пофиг на чем враг, хыть на Миг-39-ом... гы, все равно пальнуть попытаюсь... :)

Другое дело - читер, вон, как-то на Лиге кадр один под ником 07 летал, так его трое гоняли, каждый весь боекомплект в него всадил, реально сам видел, когда спецом поближе подлетел, весь в дырах, из все щелей топливо льется, так он все равно летит себе под 400 км/ч и еще виражить умудряется... вот с таким надо бороться... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Короче! Официально заявляю - Крафты трогать не буду! Летайте на всем! :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость DuckMole

Только не бейте, я ж просто спросил :)

Короче! Официально заявляю - Крафты трогать не буду! Летайте на всем! :biggrin:

(вытягивается по стойке смирно, щелкает каблуками) Есть летать на Ла7! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Здравствуйте Алекс, у меня после полётов на вашем сервере родилось Предложение..

Я ПРЕДЛАГАЮ ВАМ ВКЮЧИТЬ В СОСТАВ ШТУРМОВИКОВ BF-110.

Я с уважением отношусь к вашему раскладу по категориям истребитель-штурмовик, однако хочу напомнить, что специализированного штурмовика для работы на низких высотах имеющего достаточное огневое вооружение у Германии, как такового не было. Поэтому уже с 41-42 годов для этой цели стали использовать платформу BF-110. Как истребитель к тому времени он утратил свои преимущества по сравнению с легкими истребителями...

На данный момент, на сервере ( лично, по моему мнению) у красной стороны есть неоспоримое преимущество по Штурмовой авиации, а именно по самолёту Ил-2, который сочетает бомбовую нагрузку с мощностью пушечного и пулемётного вооружения, а так же сильного бронирования. У синей стороны, существуют отдельно либо штурмовики-борбардировщики Yu-87B2 Yu-87D3, которые несут бомбовую нагрузку, либо отдельно штурмовики с сильным пушечным вооружением Yu-87 G1, которые по своим как скоростным характеристикам, живучести, сильно уступают штурмовой авиации красных. Стационарные пулемёты винтовочного калибра 7.9 мм, установленные на Yu-87 просто малоэффективны против наземной техники противника и не могут достичь какого-либо результата при борьбе с ней. Нет у синей стороны штурмовика имеющего достаточные характеристики по скоростным показателям, живучести, и способности противостоять атакам истребителей противника, а ГЛАВНОЕ НА ОДНОЙ ПЛАТФОРМЕ СОЧЕТАТЬ БОМБОВУЮ НАГРУЗКУ И ДОСТАТОЧНОЕ ПУШЕЧНО-ПУЛЕМЁТНОЕ ВООРУЖЕНИЕ (как на Ил-2).

Я изложил своё мнение о раскладе сил на вашем летнем сервере, и предложение, которое сможет повысить интерес игры на данном сервере, что повлечёт повышение рейтинг сервера.

В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ, РЕШЕНИЕ ОСТАЁТСЯ ЗА ВАМИ..

C Уважением Cerber.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Diablo

Че вы паритесь я на 109z по 5-6 колов за вылет добываю :blush2:

а Месс с метанолом вообще на красных крафтах догнать на вертикали трудно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Че вы паритесь я на 109z по 5-6 колов за вылет добываю

Всем упасть и заплакать! worthy.gif

Интересно, что такое кол???? :biggrin: :biggrin: :biggrin:

а Месс с метанолом вообще на красных крафтах догнать на вертикали трудно

а с ручным шагом вообще проблематично

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 1 month later...

Алекс, я предлагаю вместо маркера расстояния сделать маркер с именем пилота. Пусть дистанция остается прежней. Без расстояния гораздо интересней, имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

Алекс! У меня есть мегаидея, хочу с тобой поделиться. Можно ли установить демон с разными картами? Точнее, пусть карта будет одна, но на ней меняются самолеты начиная с 1941, заканчивая 1945. Было бы так интересно и разнообразно. Имхо, разнообразие есть ключ к популярности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Разбираться надо с чего-то...

"Я полезных перспектив никада не супротив" (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вчера летая на Нулевом Алексе, столкнулся со следующим: подбил красного( выбил движек) и на следующем заходе добил его. Получил от ребят предупреждение о том, что добивать подранков нельзя - мол читай лучше правила. Вопрос в следующем: если я его подранил, не на посадке его на свой филд, то почему я его не могу добить? (пункт№7 - нельзя бить если включены дымы, АНО, или посадочные огни). Часто встречался с тем, что твой же подранок, когда ты его оставил в покое, тебя же потом и гоняет. И если у него побитый крафт, то почему он не прыгает с парашютом, а сигналит всем огнями - всё равно сбит. А добивать нужно, т.к. часто твоего подранка где то могут завалить( те-же Зены). Получается в этом случае не догфайт, а какой то детский сад -- "Я в домике - меня не бить!!!"

Вывод: Предлагаю убрать пункт №7 как противоречащий самому смыслу игры (Догфайту). Я отнюдь не настаиваю на единственно верном решении этого вопроса, просто вынес предложение -- Пусть подбитый прыгает, а не геройствует.

АЛЕКС, прошу обдумать этот вопрос, будь добр.

Кого вчера ТАК сбил, прошу прощения -- виноват -- не внимательно прочитал правила :closedeyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Подранок атакующий не может считаться подранком :) и должен быть однозначно сбит. Хотя я не понимаю, если сели на 6 включаешь дымы, типа ты поврежден и тихонько уходишь в сторону дома с набором высоты? А как отстали, разворачиваешься, выключаешь дымы и в бой???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость k0®r©@

х.з. надо че нить выработать правильное, лично я веду битый крафт что б посадить его на филде-довезти свои килы и незасчитать себя за сбитого. Но если есть БК и кого то из наших гоняют возле филда огни гашу и пытаюсь снять с 6-ти противника - тут бейте пжалста (если крафт ешо дышит если нет, то звиняйте сажусь). Хотя на Лиге кто то из штурмовиков подходил к филду синих с огнями - хитрецы млин :). Поэтому на лиге и предложил филды сделать закрытой зоной для боя, или поставить еще филд с нелетлабами посередине пусть там и вулчат и прочее и прочее... Там и будем перехваты делать и бомберам ближе лететь (дальние филды убрать нафих). Тогда вроде все решим:

- объекты для вулча есть

- подранки уходять что бы сесть

- никого на взлете/посадке не бьют

- всем близко лететь (для полного счастья)

Всех с наступющим НГ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...