Перейти к содержанию

А не перевелись еще авиамоделисты на Руси?


Рекомендуемые сообщения

ааааа хачу такую шилку на филд к синим!!! и побольше побольше!!! :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 283
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Справедливочти ради стоит сказать что очень многое трЪ-моделисты делают сами, начиная от отделки внутренностей до целых моделей, ибо их не устраивает то что продается на рынке или по цене или по качес

Posted Images

 
 
 

есть такая такса, даж декальки такие были (чьи правда не помню)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
Привет. Вот мое свежее изделие. Фотки правда с цифровой видеокамеры

присоединяюсь, хорошо сделано, тока вот бы качество получше, чтобы критиковать можно было :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
присоединяюсь, хорошо сделано, тока вот бы качество получше, чтобы критиковать можно было :)

Штука просто супер! И не надо никакой критики, а то начнешь тут про дырки от зениток и бревна к крыльях :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость "D"

Спасибо. Модель 1:48 Hasegswa. Эмблема 2/St.G2 1941 год. Фотки лучше, к сожалению, сделать не смогу - техническая проблема, да и ляпы будут видны :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 1 month later...

Сразу прошу прощения что наземка :)

Просто это всё что осталось а остальное погибло в скандале (с нитрой закончил) а с акрилом пока неладиться, так-как все краски намешиваю из имеющегося а акрил цвет меняет сильно нервов нехватает да и лак тут теперь обязателен что тоже влияет на палитру :cool:

---------

Как тока так сразу :blush2:

post-323-1112283185.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Urs

А автор вот этой модели... ИМХО просто маньяк... в лучшем смысле этого слова...

http://gallery.rumodelism.com/gallery/img51/m1039.shtml

Хотелось бы еще какие нибудь его работы посмотреть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну из инета и нетакого можно надыбать =))))

========

Это капля в море из моей галереи =)

post-323-1112362839.jpg

post-323-1112362926.jpg

post-323-1112362984.jpg

post-323-1112363013.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
  • 2 weeks later...

Мечта - Месс в 1:24 с полными наворотами - травленкой, нормальными красками, аэрограф, и привет. не видать вам Зеда в течении года :biggrin:

тока ж блин как подумаешь скока это все стоит, сразу приходит жаба...

один месс тока 100 унылых енотов стоит... :dry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Ну из инета и нетакого можно надыбать =))))

========

Это капля в море из моей галереи =)

Что-то меня это не очень впечатляет. Это уже аутизм в последней стадии. Если уж так гнать, лучше уж летабельный 1:1 делать, и проще и проку больше - покататься на настоящей фоке! :cool: А это - выпотрошенные модели - труда много, факт, но не питает мои высокие эстетические чувтсва (вот как сказал). Я ваще люблю классные сложные железяки, сам даже на одной работаю, но это не то, железяка должна работать. А эти модели можно сравнить с экспонатами из анатомички по сравнению с бронзовыми статуями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Urs
Что-то меня это не очень впечатляет. Это уже аутизм в последней стадии. Если уж так гнать, лучше уж летабельный 1:1 делать, и проще и проку больше - покататься на настоящей фоке! :cool: А это - выпотрошенные модели - труда много, факт,  но не питает мои высокие эстетические чувтсва (вот как сказал). Я ваще люблю классные сложные железяки, сам даже на одной работаю, но это не то, железяка должна работать. А эти модели можно сравнить с экспонатами из анатомички по сравнению с бронзовыми статуями.

Поверь мне, боярин...

Это твои личные проблемы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А это - выпотрошенные модели - труда много, факт,  но не питает мои высокие эстетические чувтсва (вот как сказал)....

то как г-рится "ваши половые трудности" :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Я ваще люблю классные сложные железяки, сам даже на одной работаю, но это не то, железяка должна работать.

а это не железка, а пластмаска :cool:

смысл всей этой возни на мой взгляд - реализовать в себе конструктора, Левшу, чтобы из горы пластика получилось ТАКОЕ. дорабатывая ляпы и всякие мелочные ошибки производителя. и вообще меня моделизм привлекает по смыслу как секс, мне нравится не результат, а процесс :biggrin: :biggrin: :cool: :tease:

test

post-7-1114431877.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 3 weeks later...

Ну, если позволите :biggrin:

Из пластика я давно уже (лет 15) ничего не делаю, зато пристрастился к бумажным моделям, ща объясню почему

1. дешевле

2. не надо красить

3. из материалов - ножницы, нож, ПВА, картон и проволока

4. бумага более поддатлевее на изгиб

5. масштаб побольше (1:24)

и т.д.

смотрите сами это последняя модель, до этого есть bf-109E4, P-39N1, Як-3

post-322-1115184730.jpgpost-322-1115184760.jpgpost-322-1115184867.jpgpost-322-1115184892.jpgpost-322-1115184921.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

нормально.... :good::good::good::good:

маштаб конечно радует...

реалистичность правда поменьше...

но как говорила моя бабушка...с кем бы дитё не спало...лишь бы водку не жрало... :grin::grin::grin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

реалистичность правда поменьше...

Реалистичность хромает из-за производителя :) , ты бы видел P-39 и ее кабину :biggrin: :biggrin: , там каждый прибор отельно изготавливался, как сфоткаю покажу, вот там качество так качество т.к. производитель другой самый лучший в это деле

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

а мне пластик все равно больше нравится.

когда было глухо с ним, из "ЮТ Для Умелых Рук" делал всякое...

МАЗ-7130, какой-то корабль класса "река-море", Як-42, Ми-10, Ла-5 и пр. пр.

но бумага какая-то "не живая"... пластик тоже конечно до дерева и металла не дотягивает, но... имхо лучче бумаги. :king:

Все сказанное сугубо моя имха, ногами сильно не пинайте :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...