Перейти к содержанию

Набор в =СС=


Рекомендуемые сообщения

Мой минибаннер, прошу не банить :biggrin:

post-453-1146667390.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 362
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

 
  • 3 weeks later...

День добрый ....товарищи...!!!

Хотелось бы вступить в Ваш сквад...:)

о себе:

33 г.

военный

1г. в сети..

летать, наверное, умею...что не умею...то научите(надеюсь:))...:)

Ваше решение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

У нас не сквад, а ВЕРТУАЛНАЯ ЭСКАДРИЛИЯ!!! вот

Я за! всеми конечностями! асп- маршал эскадрилии Сталинские соколы :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
День добрый ....товарищи...!!!

Хотелось бы вступить в Ваш сквад...:)

о себе:

33 г.

военный

1г. в сети..

летать, наверное, умею...что не умею...то научите(надеюсь:))...:)

Ваше решение?

Заходи! :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вот..еще что...:( люблю...я это....русский напиток....блин...водку...и потом после этого дела...крылья разбрасывать...:) так вот , чтоб у особого отдела вопросов было немного....обязуюсь...под "мухой"..с приставкой =СС= не летать....вот

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Вот..еще что...:( люблю...я это....русский напиток....блин...водку...и потом после этого дела...крылья разбрасывать...:) так вот , чтоб у особого отдела вопросов было немного....обязуюсь...под "мухой"..с приставкой =СС= не летать....вот

Отличный подход, аднака!

Я за!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Гыыы...если я под мухой летать небуду. То я наверно ваще никогда летать несмогу. А ваще главное шоб муха правильной была и товарищей неподводила. А под мухой такие чудеса творить мона...эхх..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Отличный подход, аднака!

Я за!

Э-э-э... Тогда меня увольнять пора из =СС=... :icon_mad: Потому как под мухой летаю лучше, чем нет... :beer: :biggrin: (шютка... :ohuet: )

Рад новому хорошему пилоту! :pilot::pilot: Не забудь дать 2 (два) адреса своего мыла для регистрации на АДВ (или один, если за штурмов летать не будешь). От винта! :pilot::yahoo:

Вот..еще что...:( люблю...я это....русский напиток....блин...водку...и потом после этого дела...крылья разбрасывать...:) так вот , чтоб у особого отдела вопросов было немного....обязуюсь...под "мухой"..с приставкой =СС= не летать....вот

Так какой военный не любит быстрой езды на танке??? :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

погодите.... погодите ща тока закушу............... кхе кхе :blush2: ну что односкавдовци с пополнением ....ещё один хорощий пелот нам не помешает :pilot1::pilot: ааааа....очем это я ....??????.....ах да.......не думаю чтоб хорошая выпивка мешала полётам(в меру канечно).... мастерство его ведь не пропьёшь..........наверное :blink: ну в общем одобрям :yahoo: С уваженим =СС=Dudon .....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Серёга, а я до сих пор не знаю- че ты погоны =СС= до сих пор не нацепил...

Конечно заходи!!! По званиям:

Так как ты с нами летаешь давно, то, думаю, никто не будет возражать присвоить тебе звание Маршала Авиации сразу, без одного сбитого с погонами =СС=

Рад твоему решению!

Заходи! :king::beer::beer::beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
А меня ежели чего возьмете? :)

ну может у нас бунт будет и меня свергнут... :)

Самое главное, когда свергать станут, заранее переведи золотой запас!!!!! :ohuet:

Валера посчитает, разложит по полочкам....... а опосля пересчёта, сожгёть все документы нахрен!! :ohuet:

П.С. И секретность и детишкам на молочишко. :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А меня ежели чего возьмете? :)

ну может у нас бунт будет и меня свергнут... :)

Шпиён!!! Мы ему сена, понимаш, для евойной коровы... а он перемятнутси хочет... и ишо кассу спереть :butcher:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А с нашего сена "...химикалии нажористее" (с)Гоблин :biggrin: :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 
Моя испугано убежала...

Моя боится Платинума...

Моя в ужасе...

ЗЫ: :)

Отдыхаем сутки. нужно разбирать где флудить можно, а где нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я на эту тему подписан, задолбался почтовый ящик разгребать! Пожалуйста, пишите по теме! :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

:icon_mad: Короче- всё что не по теме- буду стирать нах, для этого в других местах местов многа...

Ветерку персонально:

Мы всегда рады полетать и пообщаться! :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Здравия желаю… господа пилоты и пилотки (если такие имеются) ! ! ! С некоторыми из вас я имел честь бороздить воздушное пространство в одной эскадрильи… или будучи ястребом получал тумаки от доблестных соколов… Однако человек хоть и любит свободу, всё равно стремится быть членом коллектива (психология). Увы и ах – я тоже присмотрел стайку в лице « =СС= ». А посему, прошу зачислить меня, BEST-а, в вашу группу. Немного о себе: 28 лет, военный, зовут Михаил, небо – моя стихия (наверно потому что – Водолей), спика пока нет, но в скором будущем планируется, готов учиться «настоящему делу военным образом» (шутка), стойко до последней капли крови сражаться за Родину в рядах =СС=. BEST.

P.S. Летать может и г…, а прийти, увидеть, победить только АСС…

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Привет, служивый! (я сам такой :icon_mad: )

Похоже военных у нас будет больше, чем у других. И мы сможем основательно считаться боевым полком - желательно не только на бумаге.

Я не против. Получай моё "за" в копилку. :pilot:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...