Перейти к содержанию

Набор в =СС=


Рекомендуемые сообщения

Гость =CC=Zveroboi
ну если маршрут представляешь, то без ВВ ил перехватывается...

а с ВВ- тож, только тактика слегонца отличается... :blush2:

Давай проведём эксперимент. Попробуй перехвати меня на карте без ВВ, при условии нахождения на карте двух и более наземных целей (колонн). Сможеш-я соглашусь с вашим мнением. Причём не важно, собьёш или нет, хотя бы выстрели по Илу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 362
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Давай проведём эксперимент. Попробуй перехвати меня на карте без ВВ, при условии нахождения на карте двух и более наземных целей (колонн). Сможеш-я соглашусь с вашим мнением. Причём не важно, собьёш или нет, хотя бы выстрели по Илу.

Вроде взрослые все люди, а такое пишуть.....

Перехватывается одиночный ИЛ элементарно, при условии, что на АДВ 15-20 синих.

Там не гоняются кучей за одним, там серьёзно летают. Бывают случаи, когда мы их наземку , а они нашу мочат. И никто никого не трогает..)))

Но обычно пара фок висит над своей наземкой. И они тебя собьют 100%. :)

Если у тебя есть возражения -- докажи.

Просто покажи стрик с АДВ полетов 5-10 подряд( с возвращением живым), сделанных не ранее 7-8 часов вечера. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =CC=Zveroboi
Вроде взрослые все люди, а такое пишуть.....

Перехватывается одиночный ИЛ элементарно, при условии, что на АДВ 15-20 синих.

Там не гоняются кучей за одним, там серьёзно летают. Бывают случаи, когда мы их наземку , а они нашу мочат. И никто никого не трогает..)))

Но обычно пара фок висит над своей наземкой. И они тебя собьют 100%. :)

Если у тебя есть возражения -- докажи.

Просто покажи стрик с АДВ полетов 5-10 подряд( с возвращением живым), сделанных не ранее 7-8 часов вечера. :)

пять-десять подряд на АДВ почти не реально по временным причинам. 1 вылет-минут 20-30. Три подряд я делал в это время. От зен страдал. Не перехватывали. Интересно, смотри статистику. Сейчас на Адв не летаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
пять-десять подряд на АДВ почти не реально по временным причинам. 1 вылет-минут 20-30. Три подряд я делал в это время. От зен страдал. Не перехватывали. Интересно, смотри статистику. Сейчас на Адв не летаю.

http://www.adwwar.com/pilots/3173/allsorties/index.html

Чей же это стат..., а??? :)

Неужто....???? Где тут 5-10 подряд вылетов БЕЗ смерти?????

Фантазёры, Рудель плачет и просится на покой. :laugh:

http://www.adwwar.com/pilots/3370/index.html

Вот другой стат, тоже....гуано..... :tease:

А вот тебе, навскидку, полёты настоящего штурма.

http://www.gennadich.com/g1/pilots/84/allsorties/index.html

Только смотрим начало стата.... Слабо???? :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А вот тебе, навскидку, полёты настоящего штурма.

http://www.gennadich.com/g1/pilots/84/allsorties/index.html

Только смотрим начало стата.... Слабо???? :wink:

78 2005-07-12 39 min La-5FN smolensk1943 сбито-0 уничтожено-56 Посадка.

Мдя есть на что ровняться. На Лавке за 1 минуту стоко вынести... :king::pilot::beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
78 2005-07-12 39 min La-5FN smolensk1943 сбито-0 уничтожено-56 Посадка.

Мдя есть на что ровняться. На Лавке за 1 минуту стоко вынести... :king::pilot::beer:

Это типа чит. На гене такие цели делают. Зачем-не знаю.

При попадании цепная реакция и всем пипец. На это не смотри. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =CC=Zveroboi
Это типа чит. На гене такие цели делают. Зачем-не знаю.

При попадании цепная реакция и всем пипец. На это не смотри. :)

Да. На это не смотри. Так как этот шткрм на Илах почти и не летает. А мой стат на АДВ, подтверждает мои слова. Если уважаемый 11 ещё раз ПРОЧТЁТ то, что я писал выше, то он может быть заметит, что я сказал что сделать 5-10 вылетов на АДВ в один день очень трудно. №-ревльно. И в моём стате есть по три подряд вылета с возвращением. Кроме того, статистикой конечно можно "крутить", но не со всеми. Изночально разговор шол о перехварах истребителями противника. Посмотри сколько раз меня перезватили, и сколько раз сбили. Не забудь учесть сбитых мной на Иле. Это тоже перехват. В большинстве случаев я или от жадности врезался или получал повреждения от зениток, так как особой самоцели вернуться я не ставил, а сторался за вылет уничтожить как можно больше техники. И ещё. Посмотри мой стат на АДВ на истребителе. Там у меня всего 2 вылета. :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А жадность при штурмовке (да не только при штурмовке)- главная причина невозврата!!!

:icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =CC=Zveroboi
А жадность при штурмовке (да не только при штурмовке)- главная причина невозврата!!!

:icon_mad:

Спасибо Беркут, что глаза открыл мне, а я и не догадывался. Но не тыли говорил, что это всё для удовольствия, а не для статистики и что каждому своё? Логика где? Или это просто было сказано, что бы типа в разговоре поучавствовать? :wink::pilot1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

говорил, но индивидуальный стат интересен (если кому он действительно интересен) прежде всего, на догфайтах, а тут командная игра, и задача стоит не столько в том, чтоб самому себе поднять стат, а в том, чтоб поднять стат полку, а для этого надо чтоб истребители занимались крышеванием Илов, если те идут чё-нить выносить, а не заниматься свободной охотой в другой стороне карты, когда твоих сшибают на пути к цели.

а Илам надо сосредотачиваться на выполнении задания, и если все уходят, то уходить от цели всем...

ОСНОВНАЯ ЗАДАЧА- ВСЕМ ВЕРНУТЬСЯ!!!

А вернуться можно только соблюдая хоть какую-то дисциплину...

что до удовольствия- да я ещё раз подтверждаю. что я летаю для того, чтобы получить удовольствие от игры...

на адв от выполнения задания, которое обсуждается перед вылетом, на алексе- от сбития, или от того, как убёг от вражины...

каждому своё, разве не так? :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =CC=Zveroboi
говорил, но индивидуальный стат интересен (если кому он действительно интересен) прежде всего, на догфайтах, а тут командная игра, и задача стоит не столько в том, чтоб самому себе поднять стат, а в том, чтоб поднять стат полку, а для этого надо чтоб истребители занимались крышеванием Илов, если те идут чё-нить выносить, а не заниматься свободной охотой в другой стороне карты, когда твоих сшибают на пути к цели.

а Илам надо сосредотачиваться на выполнении задания, и если все уходят, то уходить от цели всем...

ОСНОВНАЯ ЗАДАЧА- ВСЕМ ВЕРНУТЬСЯ!!!

А вернуться можно только соблюдая хоть какую-то дисциплину...

что до удовольствия- да я ещё раз подтверждаю. что я летаю для того, чтобы получить удовольствие от игры...

на адв от выполнения задания, которое обсуждается перед вылетом, на алексе- от сбития, или от того, как убёг от вражины...

каждому своё, разве не так? :beer:

Во! Ну сказанул! всё перевернул. Стат -СС- и стат =СС= на АДВ это две разные НЕ взаимосвязанные вещи. Стат -СС- изменяется за счёт изменения стата игрока-члена -СС-. Это ВЗАИМОСВЯЗАННЫЕ вещи. Чем больше игроки поднимут на АДВ свой личный стат, тем выше поднимется стат -СС-. Эти простые вещи я тебе пытаюсь объяснить ужо второй месяц. Но ты стат не читаеш, тебе он не нужен и его логику ты понимать отказываешся. Так же, как и отказываешся ЧИТАТЬ вышенаписанное до тебя в ветке. А скачеш с темы на тему. Мы начали обсуждать ВВ (см. выше). И сослался на стат я , а затем 11 как на аргументацию. А ты влез с ОТКРЫТИЕМ (наверно для себя открыл) что "А жадность при штурмовке (да не только при штурмовке)- главная причина невозврата!!!". Это всем и так ясно. Давай в дальнейшем без трёпа и по делу. Ок?

:beer::beer::yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Да. На это не смотри. Так как этот шткрм на Илах почти и не летает. А мой стат на АДВ, подтверждает мои слова. Если уважаемый 11 ещё раз ПРОЧТЁТ то, что я писал выше, то он может быть заметит, что я сказал что сделать 5-10 вылетов на АДВ в один день очень трудно. №-ревльно. И в моём стате есть по три подряд вылета с возвращением. Кроме того, статистикой конечно можно "крутить", но не со всеми. Изночально разговор шол о перехварах истребителями противника. Посмотри сколько раз меня перезватили, и сколько раз сбили. Не забудь учесть сбитых мной на Иле. Это тоже перехват. В большинстве случаев я или от жадности врезался или получал повреждения от зениток, так как особой самоцели вернуться я не ставил, а сторался за вылет уничтожить как можно больше техники. И ещё. Посмотри мой стат на АДВ на истребителе. Там у меня всего 2 вылета. :beer:

Ты меня не понял. Главное не количество убитых фрицев. Главное сколько раз подряд, ты вернулся домой с выполненного задания!!!!

Ты можешь делать в день 2 вылета. Потом снова два ... И так 10 раз подряд??? Без смерти???

Не можешь. И я не могу. Потому и привёл тебе стат, КАК надо летать на штурмах.

Для того, что бы пропало, головокружение от успехов! :)

П.С. Для того, что бы на Гене 1 получить старлея, я сделал около 10-15 БОЕВЫХ ВЫЛЕТОВ(сбил самолёт или наземку), причём всего вылетов, было около 20 подряд!!! Т.к. не все были боевыми.

И это был мой предел.. :(

А халява АДВ тебя обрадовала, чуствую. :wink: Несколько вылетов и старлей. Да мы в своё время!!! :biggrin: На Гене со званиями строже. Халявы нету. :tease:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Во! Ну сказанул! всё перевернул. Стат -СС- и стат =СС= на АДВ это две разные НЕ взаимосвязанные вещи. Стат -СС- изменяется за счёт изменения стата игрока-члена -СС-. Это ВЗАИМОСВЯЗАННЫЕ вещи. Чем больше игроки поднимут на АДВ свой личный стат, тем выше поднимется стат -СС-. Эти простые вещи я тебе пытаюсь объяснить ужо второй месяц. Но ты стат не читаеш, тебе он не нужен и его логику ты понимать отказываешся. Так же, как и отказываешся ЧИТАТЬ вышенаписанное до тебя в ветке. А скачеш с темы на тему. Мы начали обсуждать ВВ (см. выше). И сослался на стат я , а затем 11 как на аргументацию. А ты влез с ОТКРЫТИЕМ (наверно для себя открыл) что "А жадность при штурмовке (да не только при штурмовке)- главная причина невозврата!!!". Это всем и так ясно. Давай в дальнейшем без трёпа и по делу. Ок?

:beer::beer::yahoo:

для меня что-СС-, что=СС= одно и тоже, потому, что это один сквад, но разделённый на конкретном серваке.

потому я и не разделяю для себя -СС- и=СС=

я ещё раз говорб, что нельзя, орентируясь только по стату делатьвыводы о полётах.

помимо стата есть и взаимодействие, которое стат не может отразить.

и для меня гораздо важнее именн это взаимодействие.

потому что это и есть результат вылета, а не то кто скока раз упал, или самов снёс.

цели- дело наживное...

если не будет ОМ часто патч менять, то шанс есть поднять стат сквада...

что до трёпа- на то и форум, чтоб в нём писать что кто хочет.

если посмотреть на заголовлк темы, то понятно, что тут надо общаться по поводу новичков.

А тут о чём пишуть????? :icon_mad::beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А мы уже везде про это пишем... :biggrin:

Наболело, видимо.

Пора уже престать обращать внимание на индивидуальный стат. АДВ - для командных действий. И работать надо на команду, а не на личную статистику. Для этого Алекс есть или еще какой-нибудь сервер.

К предыдущему обсуждению...

ИМХО, не суть важно, есть ВВ или нет. Если ты взлетел, тебя найдут.

:biggrin:

Трассеры от пулеметов Ила видать за десять километров. Чукча тоже шмаляет невпопад и демаскирует самолет почем зря. Да и если что-то валишь, то сервер воет дурным голосом, с указанием квадрата, где ты работаешь :blink: Основной вопрос - как защищаться, когда тебя нашли. Поэтому отработка взаимодействия истребителей и штурмов - первостепенная задача. Ну и самосовершенствование, есессно. :biggrin: :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Пора уже престать обращать внимание на индивидуальный стат. АДВ - для командных действий. И работать надо на команду, а не на личную статистику. Для этого Алекс есть или еще какой-нибудь сервер.

Согласен, ибо грешен жадность попадания в цель, за что уже не раз падал. :huh:

Разрешаю Валере меня в следующий раз сбить за некомандное поведение. :icon_mad:

Шутка, однако :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Согласен, ибо грешен жадность попадания в цель, за что уже не раз падал. :huh:

Разрешаю Валере меня в следующий раз сбить за некомандное поведение. :icon_mad:

Шутка, однако :beer:

Зачем сбивать - патроны тратить... Сами попадаем :biggrin: :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =CC=Zveroboi
Зачем сбивать - патроны тратить... Сами попадаем :biggrin: :biggrin:

Я с недавних пор перешол на полёты на высоте, маскируясь облаками. Кроме того так на вражий филд безопасней падать. И найти вверху труднее. А нармальо отбиться от нападения можно только БОЛЬШОЙ группой или пологаясь на индивидуальное мастерство. Но так как поздний Ил-мёртвый Ил, то шансов одному мало. Вывод-летать большой группой на большой высоте. Делать 2-3 захода и уходить. Подходить и уходить от цели лучше со стороны пративника (с тылу). Я так соображаю... :biggrin: :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Я с недавних пор перешол на полёты на высоте, маскируясь облаками. Кроме того так на вражий филд безопасней падать. И найти вверху труднее. А нармальо отбиться от нападения можно только БОЛЬШОЙ группой или пологаясь на индивидуальное мастерство. Но так как поздний Ил-мёртвый Ил, то шансов одному мало. Вывод-летать большой группой на большой высоте. Делать 2-3 захода и уходить. Подходить и уходить от цели лучше со стороны пративника (с тылу). Я так соображаю... :biggrin: :beer:

Предлагаю преренести обсуждение в соответствующую ветку

http://il2.su29.ru/forum/index.php?showtop...=40entry25222

А то явный оффтоп... :beer: :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А мы уже везде про это пишем... :biggrin:

Наболело, видимо.

Пора уже престать обращать внимание на индивидуальный стат. АДВ - для командных действий. И работать надо на команду, а не на личную статистику. Для этого Алекс есть или еще какой-нибудь сервер.

К предыдущему обсуждению...

ИМХО, не суть важно, есть ВВ или нет. Если ты взлетел, тебя найдут.

:biggrin:

Трассеры от пулеметов Ила видать за десять километров. Чукча тоже шмаляет невпопад и демаскирует самолет почем зря. Да и если что-то валишь, то сервер воет дурным голосом, с указанием квадрата, где ты работаешь :blink: Основной вопрос - как защищаться, когда тебя нашли. Поэтому отработка взаимодействия истребителей и штурмов - первостепенная задача. Ну и самосовершенствование, есессно. :biggrin: :beer:

напоследок тут флудану!

Я С ЭТИМ СОГЛАСЕН!!!

:beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 5 weeks later...
Гость Guest_Terminator_*

Поважний Беркуте,

Прийміть будь-ласка в сквад

а то 611-й круто тормозить

а хочиться політати в парі

P.S. Сам пропадай - а товариша виручай

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А кто такой 611?? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Поважний Беркуте,

Прийміть будь-ласка в сквад

а то 611-й круто тормозить

а хочиться політати в парі

P.S. Сам пропадай - а товариша виручай

Давай, зёма!

моя ася

287818763

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
  • 2 weeks later...

Официальное заявление!

Просю Вас, зачислить мну в ряды сквада =СС=.

Халь Гит..., тьфу не то, да здравствует тов. Беркут!

(блин чуть не спалился)

Azef 09.01.2006г. :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Официальное заявление!

Просю Вас, зачислить мну в ряды сквада =СС=.

Халь Гит..., тьфу не то, да здравствует тов. Беркут!

(блин чуть не спалился)

Azef 09.01.2006г. :wink:

Эт ты про Беркута конечно зря- я скромный :icon_mad:

а про очепятку- Дудону (нашему особисту) расскажешь... :icon_mad:

Считай, что зачислен! :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...