Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Только что был на сервере. Карта - Москва. В общем... я в ауте :ph34r: . Сначала летали нормально. Летал на Та152 всю карту. В один вылет произошел интерестный случай. Взлетел как обычно. У поля кружился красный. Сбили его. полетел дальше. Ползёт ил. Сбил Ил. Лечу дальше, летают всякие красные выше, над облаками. Набираю высоту в стороне. Набрал. Пришел. Красные летают уже где попало. Вижу ишак подлетает. Атаковал. Оторвал крыло. Полетел дальше. Развернулся. Пошел к дрому. Увидел 2-е точки внизу. Пошел к ним. Увидел ла7 и месс. У месса небольшие проблемы. Идут удобно. Параллельным курсом. Пикирую. Убираю обороты. Скорость 540. Месс встает в разворот. Ла7 проскакивает вверх и начинает переворачиваться через крыло. Ухмыляюсь. Вывожу упреждение. Жму на спуск. Стреляю из всего оружия. Трассы идут. Взрывы на ла7 в хвостовой части. Спокойный ухожу вверх. Поворачиваю голову, чтобы увидеть ла7 без хвоста. Вижу ла7 заходящий на месс. Матреюсь просебя. Делаю переворот. Захожу на ла7. Крутятся в сталле. Выбираю момент захожу на ла7. Выношу упреждение и жму на гашетки. Ла7 вылетает из под капота в дымках, черных и серых. Жду появления повреждений. Недождался. Подумал про патерю пакетов и плохую карму. Ла7 встает в вираж за мессом. Левый. Выпускаю закрылки. Включаю метанол. Иду за лавкой в вираж. Дожимаю ла7. Целюсь тщательно. Выношу упреждение. Стреляют только из мг151/20, чтобы видеть попадания и не терять ла7 из виду. Разрывы окутывают кабину и внутреннюю часть крыльев ла7-го. Окутывают секунды 2.5. С большим удивлением наблюдаю за поведением ла7... Ноль внимания, фунт презрения. Успокаиваю себя тем что мг151 слабые 20 мм болванки. Ла7 переходит в правый вираж и вверх. Лечу за ним. У ла7 скорость падает еще меньше. Опять ловлю в прицел. Стреляю из мг151. Море попаданий. Мессер уходит вниз. Ла7 за ним. Мг151 кончаются. Подумал что мг151 не канает. Иду за ла7 с диким любопытством. Подбираюсь ближе и всаживаю очередь из мк108. Фюзеляж ла7 окутывается черными разрывами секунды на 2-е. Когда он отвалил от месса без поврежедний и направился домой, я даже не удивился. Иду за ним т.к. снаряды к мк 108 еще не кончились. Было подозрение, что он меня не видит вообще. Начинаю стрелять. Попадания в хвост. Ла7 начинает вяло кривлятся. Подхожу ближе. Ла7 дает правую ногу. Всаживаю в правый борт фюзеляжа оставшиеся снаряды из мк108. Снаряды кончаются. Отваливаю от ла7. 43 номер. жму S, чтобы посмотреть кто это был. Эффекта ноль. Жму ескейп. И вижу кнопку "новая попытка". Из любопытства жму на неё и оказываюсь в брифинге. Чешу репу.

П.с. вышел из игры. посмотрел по ил коннекту. нету сервака. :ohmy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость TAP3AH

Ага это я был на Лавке! только бортовой номер у меня 45 а не 43. Я описал свои приключения в соседнем топике. Кстати "S" тоже недоступна была.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Знай фашист на что способна железная воля советского человека :) . Это тебе аукнулось за то что ты вчера или позавчера ушел от меня после десятка попаданий из ШВАКОВ! Карма - это вам не где-то там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость Guest

Ждем-с третьего участника события. Как у него обстояли дела? Я то по нему попадал и похоже то-же повреждений не было у него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

да это не мы

все чаще вижу в логах попытку читинга - и все чаще вижу после этого сервак в ступоре (нах ему чит на сервере с ВВ я не зна) ник этого кадра ориентировочно 0:00:00, в последний раз положил сервак под ником 2:00:00 этот ник в стате не отображается

думаем над ентой траблой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Читеров развелось немерянно. Уже раза три сталкивался - садишся на хвост, и тут начинается... Прыжки из стороны в сторону, лаги-фризы.

А, вот еще что - народ, если видите что кто-то дуэлится, напоминайте чтобы уровняли топливо в баках! Постоянно об этом забываю, и не только я.

А думать над траблой не надо, надо банить по АйПи. При малейшем подозрении. Например, кто-то оклеветал кого-то что он читер - и того (читера) сразу в баню. Пускай потом оправдывается что его напрасно оболгали. А потом к какому-нить празднику разбанить и пригрозить всякими страшными карами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А, вот еще что - народ, если видите что кто-то дуэлится, напоминайте чтобы уровняли топливо в баках! Постоянно об этом забываю, и не только я.

:ohuet: моя смиялась.... :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
да это не мы

все чаще вижу в логах попытку читинга - и все чаще вижу после этого сервак в ступоре (нах ему чит на сервере с ВВ я не зна) ник этого кадра ориентировочно 0:00:00, в последний раз положил сервак под ником 2:00:00 этот ник в стате не отображается

думаем над ентой траблой

Давно, еще до включения демона, был на серваке некий null. В стате не появлялся, однако чето говорил в чате и периодически кого-то "уколбашивал"... При этом консоль клиента имела весьма презагадочный вид... Вот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =23AG=Albatros

Я тоже выскажу свое мнение. Есть тута на серваке читер. Непонятно кто... но... В пятницу лечу за мессом, всаживаю четыре очереди в кабину, не стрелял туда специально :cheburan: пилота жаль :pilot: и ничего???? :blink: всаживаю еще пару очередей по крыльям и тоже ничего. Пустой ухожу на филд а месс спокойно садится на своем филде. (не утверждаю что это читер, но может это как вирус передается всем своим :biggrin: :biggrin: )

Или... стреляешь по некоторым, видны попадания и естественно эфекты от попадания в виде оторваных крыльев и пр., другим же всаживаешь весь бк и ничего... Заметил такое за некоторыми чехами. Есть правдо и нашенские :huh:. Неужели народу не хочется по честному воевать, ну типа кто круче... ведь для этого и собираемся вместе.

В субботу когда сервак лег вынуждем был пойти на сервак Кубань. Я сам офигел... без проблем и бк еще осталось половина снял два 110 и один мессер. 110-му хватило две полноценные очереди.

Так что товарищи админы, если это возможно найдите этих нетоварищей, и баньте, баньте и еще раз баньте. Иначе народ будет уходить. :dry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Будет неприятно, если встретить такого кекса на войне типа адв. Вот уж где западло, так это там. На лиге или алекс-0 это просто неприятно, но на "скорость не влияет", а вот на войне, где есть что терять... Обыдна, что есть нечистоплотные игроки. Кстати, сами GT признали наличие чита (AlexP), который гонял на г1. Так что check your six :pilot:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

Народ треки этих безобразий есть? с А0 вчера с 16-30 по 18-00, сегодня с 16-00 по 17-00?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость TAP3AH
Народ треки этих безобразий есть? с А0 вчера с 16-30 по 18-00, сегодня с 16-00 по 17-00?

К сожалению трека нет. Слишком неожиданно все получилось и было не до этого. Да и растерялся я малость, че греха таить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

вспоминай - на одной карте было? или карта сменилась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Guest

Карта не менялась. Я догадываюсь в какой момент произошла смена настроек.

Когда я взлетал было все нормально, самолет тянуло всторону и приходилось подрабатывать РН. А вот после отрыва, когда я был на высоте около 100 метов, произошел секундный лаг и самолет повело в сторону так что мне пришлось РН возвратить в нейтраль. Я тогда списал это на джойстик, думал его причуды (он иногда глючит у меня). Вот в этот момент думаю и произошла смена настроек. Все-же я склоняюсь к мысли что настройки изменились на сервере а не только у меня. Ведь пару раз я хорошо прошелся по крыльям у месса (хорошо видел всплески разрывов снарядов) а он даже струйку не пустил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

плохо это......трек нужен........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость TAP3AH

Карта не менялась. Я догадываюсь в какой момент произошла смена настроек.

Когда я взлетал было все нормально, самолет тянуло всторону и приходилось подрабатывать РН. А вот после отрыва, когда я был на высоте около 100 метов, произошел секундный лаг и самолет повело в сторону так что мне пришлось РН возвратить в нейтраль. Я тогда списал это на джойстик, думал его причуды (он иногда глючит у меня). Вот в этот момент думаю и произошла смена настроек. Все-же я склоняюсь к мысли что настройки изменились на сервере а не только у меня. Ведь пару раз я хорошо прошелся по крыльям у месса (хорошо видел всплески разрывов снарядов) а он даже струйку не пустил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

это то понятно что на серваке, также понятно что "налету", т.к. после перезагрузки все встает на свои места.......отсылать MG пока нечего :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...