Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 
 
  • 2 months later...

Добрый день! Никак не получается зайти на сервер! Установил все патчи до 4.13.4 все последовательно, согласно рекомендаций, сервер выдает, что нет соединения. В чем основная причина или ошибка при попытке первого подключения к серверу? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 hours ago, Plohiш said:

Добрый день! Никак не получается зайти на сервер! Установил все патчи до 4.13.4 все последовательно, согласно рекомендаций, сервер выдает, что нет соединения. В чем основная причина или ошибка при попытке первого подключения к серверу? 

Последний патч где брал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
6 часов назад, Plohiш сказал:

Добрый день! Никак не получается зайти на сервер! Установил все патчи до 4.13.4 все последовательно, согласно рекомендаций, сервер выдает, что нет соединения. В чем основная причина или ошибка при попытке первого подключения к серверу? 

Проверь в конфиге в разделе НЕТ правильность своего ай пи. Как вариант. Если нет или неправильный, - вбей вручную.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Добрый день! Спасибо за помощь, но я в этих тонкостях баран-бараном. В разделе NET обращают на себя внимание 4 пустые строчки: serverDescription= , remoteHost= , socksHost= , localHost=  после знака равенства пусто. Что там должно быть напечатано - не знаю. Может так и должно  быть ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

У меня вот , что там [NET]
speed=10000
routeChannels=0
serverChannels=31
localPort=21000
remotePort=21000
SkinDownload=1
serverName=
serverDescription=
remoteHost=217.78.176.50
localHost=
socksHost=
checkServerTimeSpeed=1
checkClientTimeSpeed=0
remoteHost_000=217.78.176.50:21000

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Если в ipconfig-e 2 ip-адреса, то один из них надо прописать в localHost. Если адрес один, то ничего не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Здравствуйте! Пробовал заполнить, но не запоминается. Все остается в прежнем виде. Игра работает, все нормально, но сервер не подключается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
3 часа назад, Edik_T сказал:

Плохиш, комп к инету через роутер подключен?

Скинь скриншот ipconfig-а

У меня модем ADSL. Скоро подключу оптиковолоконку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
9 hours ago, Plohiш said:

conf.ini      У меня модем ADSL. Скоро подключу оптиковолоконку.

С ADSL модемом проблем не должно быть.

Скинул не совсем то.

В винде Нажми "ПУСК"-> "Выполнить", затем в окошке набери cmd, в появившемся окне набери ipconfig, и скинь снимок того, что выведется в окне.

А вообще, когда патч 4.13.4m только вышел, у меня была такая проблема, в итоге я скачал этот патч с другого места и все заработало. Так что попробуй все-таки поставить другой патч. Сылку я выше давал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
11 час назад, Plohiш сказал:

Здравствуйте! Пробовал заполнить, но не запоминается. Все остается в прежнем виде. Игра работает, все нормально, но сервер не подключается.

Прописывать ай пи в в файл  cofig Необходимо при незапущенной игре. Иначе изменения не сохранятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Проверь использующийся в операционной системе брандмауэр. Чтобы игра там была в исключениях и не блокировалась файерволом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Edik_T сказал:

Если патч качал с Alex-сервера, то по моей ссылке можешь не качать, я проверил, у меня такой же.

Здравствуй Эдик, Да я скачал с Алексервера. По объему вроде одинаковые, решил,что пока спешить не буду.Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
36 минут назад, Rubanok сказал:

Проверь использующийся в операционной системе брандмауэр. Чтобы игра там была в исключениях и не блокировалась файерволом.

Спасибо! Попробую разобраться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Just now, Plohiш said:

Спасибо! Попробую разобраться.

Попробуй скорость поменять в сетевых настройках. У тебя speed=5000. Может из-за этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Здравствуй Эдик. Кое-как сделал скриншот, не был уверен, что ты получил ранее отправленный файл конфига.

тут такНо ая бяка, вставил в remo teHost=217.78.176.50  -"сохранить" - а оно не сохраняется. Почему не знаю.

Безымянный.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

По моему надо localHost менять. Но для начала, все-таки скорость поменяй.

Не сохранятся может, если установлена Windows7 и игра расположена на диске C:\

Пробуй блокнот запускать от имени администратора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...