Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Plohiш сказал:

вставил в remo teHost=217.78.176.50  -"сохранить" - а оно не сохраняется. Почему не знаю.

 

При правке конфига игра не должна быть запущена. Проверь атрибуты файла - может быть в свойствах файла стоит галочка - "только чтение".

Вообще вся эта дискуссия смахивает на то что "плохиш" прикидывается дурачком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

И на Алексервер и наil2.com.ru:21001 не соединяется, а на 4.09m захожу нормально, на спортфолио тоже. А система да, семерка. А есть ли такая возможность одним махом скатать игру вместе с патчами? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Здравствуй Эдик. В те сервера, где 4.09 - захожу, а где 4.13.4 - нет. Да, наверное придется разделить диск и разнести 2 игры. Может быть из-за этого. Спасибо за помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Бл.Скачай 4.12.2м,пропатчь до актуальной версии,будет у тебя две игры на одном диске,будет тебе счастье,и ....народ уже ум сломал как же тебе помочь-то:icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 2 weeks later...

Плохиш-ник при входе на сервер пиши ,или только латинскими,или только русскими буквами.Иначе никак.:be:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 4 months later...

Здравствуйте. У меня возникла проблема :  я, в основном, летаю на дуэльниках и для захода на сервер использую il2 connect ,после перехода на версию 4.14  эта программа перестала видеть все серверы AleXa ( 21000, 21003, 21016 ) . Чем ее заменить. Спасибо

П.С. При заходе из ИЛА нет информации о том какая карта , кто на сервере, пинг . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
42 минуты назад, DVIB сказал:

Здравствуйте. У меня возникла проблема :  я, в основном, летаю на дуэльниках и для захода на сервер использую il2 connect ,после перехода на версию 4.14  эта программа перестала видеть все серверы AleXa ( 21000, 21003, 21016 ) . Чем ее заменить. Спасибо

П.С. При заходе из ИЛА нет информации о том какая карта , кто на сервере, пинг . 

https://drive.google.com/file/d/1ta479-_ayt92Ji9r4VkSUNAhqXXaRCGK/view новая версия коннектора для 4.14

http://il2.com.ru/server.php?id=3 Алекс-сервер в мониторинге серверов Ил-2

http://spread-wings.ru/21000/index.php?navigation= - собственная статистика Алекс-сервера

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Добрый день, Новую версию коннектора для 4.14 по первой ссылке исправили не до конца, она такая-же слепая. За остальное спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...