Перейти к содержанию

Приветствую


Рекомендуемые сообщения

ох, и давно меня тут не было. :ca::ca::ca:Всем привет, кого знала и еще помню):ohuet::yahoo: Надеюсь вспомнить еще больше))):butcher:

Надеюсь стереть-таки пыль с джойстиков,:ca: и сесть...:ca:или встать, :ca:или прыгнуть выше головы (как обычно).:Smile172::pilot1::bd:

Много нового? Как летается?

Начинаю читать посты) и все с нуля)...:yahoo:хотя нет...что-то же осталось)))))))))):blush2:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Добро пожаловать! С возвращением! :beer: :pilot1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 1 month later...
 
  • 2 months later...
 
  • 2 months later...

Всем привет!

Ох ребят, как же я снова рад написать здесь, поприветствовать вас всех.

Наверное, кто-нибудь меня ещё тут помнит: юного иногда не в меру пылкого дурачка. =D

Но много времени прошло, много чего в жизни послучалось... Закончил университет магистром прикладной математики, получил III разряд по альпинизму. Потом сходил в армию - учебка, горный батальон в Крыму, дембель... Вернулся, устроился на работу по специальности (программист), живу в Петрозаводске (Карелия), собрал мощный комп на водяном охлаждении, занимаюсь туризмом, альпинизмом, собираю экспедиционный внедорожник для путешествий понемногу. :)

Это если кратко о моей жизни.

Времени, увы, совсем мало, с болью смотрю на то, как пылится на полке X-52, в своё время (очень давно) подаренный замечательным человеком =Spb=Dobry. Как я понимаю, сейчас из старого-доброго "Ил-2" все ушли в БзС, БзМ и БзК. У меня у самого есть БзС, всё думаю добраться, полетать, но времени нещадно мало: утром на работу ушёл, вечером вернулся, в автошколу, и вот в 22 часа дома, а там ужин, с девушкой время провести, с псом погулять и спать...

Наверное, тут многое поменялось. С сожалением, отмечаю, что постов стало меньше, ушли в прошлое жаркие мощные обсуждения и дискуссии.

Ребята, друзья, вы даже не представляете, как я скучаю по тем золотым "иловским" временам.

Сейчас летает кто, вообще, в классическом "Иле"? Или все уже давно в "Битвах за..."?

Пишите, буду рад со всеми поздороваться вновь. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Здравствуй. 

Летают в старичке сейчас в основном вечером по Москве. Основных по числу посещения серверов осталось - хватит пальцев на одной руке: http://il2.com.ru/links.php

На Алексе вечером в среднем человек 20 +- 10 http://il2.com.ru/server.php?id=3

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
12 minutes ago, Rubanok said:

Здравствуй. 

Летают в старичке сейчас в основном вечером по Москве. Основных по числу посещения серверов осталось - хватит пальцев на одной руке: http://il2.com.ru/links.php

На Алексе вечером в среднем человек 20 +- 10 http://il2.com.ru/server.php?id=3

Ну и то неплохо.

А что там по всяким "Битвам за..."? Много наших товарищей и завсегдатаев туда ушло? Я вот просто, видишь, сам пока в терзаниях - погонять в старый "Ил" или сесть в новый (когда время появится, если появится, вообще)... Новый, говорят, неплохой по сочетанию реализма и графики, я-то его в последний раз ещё на стадии тестирования гонял, но явно уступает старичку по парку доступных самолётов, да и стоят эти разные "Битвы за..." дороже некоторых запчастей на мой Паджерик. :icon_mad:

А так реально всё во время упирается. Был школьником - оно понятно: времени много было, юношеский задор, интересно всё. Студентом стал - уже поменьше времени, а как после армии на работу встал, так и вовсе времени нет: 5/2, 10-18, потом автошкола, а все выходные либо под капотом и днищем Паджика, либо друзей повидать. :)

Надеюсь всё-таки вырваться из этого круга проблем и забот. :)

Просто пробежался тут по профилям завсегдатаев и самых в своё время тут популярных и влиятельных людей, и увидал, что почти никто сюда уже не приходит. Или, может, просто все в другом месте где-то сидят? А то сейчас уже у всех мессенджеры, вк там... И я ребят тут ищу, а они, может, уже все в какой-нибудь телеграм-канал набились, и там тусуются. =D

 

Изменено пользователем FlyingCat
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

К чему терзаться?) Джойстик в руки и вперёд! Насчет популярных и ВЛИЯТЕЛЬНЫХ:icon_mad: людей не подскажу, ибо не посвящен в их круг:blush2:. Тех кто заходит видно по статистике: http://spread-wings.ru/21000/index.php?navigation=fighter/all/sorties/1/index.html Нажми колонку количества вылетов или времени налета и увидишь список  наиболее посещающих. Хотя многих и не узнаешь, так как летают под разными никами.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 2 weeks later...

Ребята, привет всем!! Зашел в приступе ностальгии )) , увидел дорогие имена: Бобренок, Flying Cat (ух, сколько ты собирал критики на свою молодую голову!!)). 

Лет 5 назад, когда ушел из ИЛа, подарил свой джойстик младшему сыну - теперь начинаю жалеть, хехе, ему уже 26, а к ИЛу так и не прибился. Из всех видов виртуальной реальности ИЛ был самым лучшим, и народ тут - очень достойный, приятно было и в форуме поболтать, и в чате пару слов написать.

Два раза в одну реку войти нельзя, назад в ИЛ не вернусь, но.. блин, это была прекрасная пора! Всем ветеранам - поклон и спасибо за прекрасные часы в  игре. Алексу - отдельное спасибо за терпение и  заботу о сервере.

Обнимаю, 

ваш Ferret

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 hours ago, Ferret said:

Ребята, привет всем!! Зашел в приступе ностальгии )) , увидел дорогие имена: Бобренок, Flying Cat (ух, сколько ты собирал критики на свою молодую голову!!)). 

Лет 5 назад, когда ушел из ИЛа, подарил свой джойстик младшему сыну - теперь начинаю жалеть, хехе, ему уже 26, а к ИЛу так и не прибился. Из всех видов виртуальной реальности ИЛ был самым лучшим, и народ тут - очень достойный, приятно было и в форуме поболтать, и в чате пару слов написать.

Два раза в одну реку войти нельзя, назад в ИЛ не вернусь, но.. блин, это была прекрасная пора! Всем ветеранам - поклон и спасибо за прекрасные часы в  игре. Алексу - отдельное спасибо за терпение и  заботу о сервере.

Обнимаю, 

ваш Ferret

Привет!

 

Очень рад сие прочитать! Да, вот и сам ностальгирую, были времена... Сейчас всё изменилось, конечно, сильно. В старый "Ил" я и сам в раздумьях, чтоб возвращаться, впрочем, есть же новое поколение "Ила" от команды "777", и оно, слышал, неплохое. Может, туда сунусь, как устаканится всё с работой да машиной, если, конечно, руки до того дойдут. Может, и тебе туда попробовать? :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 2 months later...

Привет Камрадам!!!! 

Не летаю, иногда в танки))

а так-работа-дети, Дача-поездки. 

Короче всё посконно. 

Рад увидеть тут таких ЛЮДЕЙ, как бобренка, Санька и старину Феррета!!!!

Надо хоть как-то условиться и вечером в ТиСи пересечся. 

Абнимаю!

874C5ED8-CD06-4674-AE75-FC72D250D0A5.jpeg

BB7F852F-45A5-461E-8027-B229AF0EAB5D.jpeg

B0982ADA-123F-48E7-B50A-1D119B5F9922.jpeg

A60A6B9B-7143-42C1-8B1A-B24FAA23E5BA.jpeg

2F351D9E-6142-47BD-B9E9-B0869DCC51A6.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

И Мутабора со Старкеем, да и всех. 

Зашел, аж на душе потеплело!

4DF4E4CE-E552-4C25-A59A-EB45790A68A5.jpeg

F273F859-53F4-46CD-8685-0A4148320A9F.jpeg

760162EA-A89E-4F64-B508-D121354C8ACB.jpeg

E3EB290D-1B73-44B3-93F7-1E18DBDC6BFD.jpeg

CBB42F6E-47B9-445C-A146-E704106F7C8D.jpeg

CA06CE40-2B09-405B-8EAE-E0A886390549.jpeg

5198BDB3-5714-477B-BBF4-E5C1BE6FD3FB.jpeg

B8B50BD4-D59A-44F3-B3E6-8DDE803CBD1E.jpeg

28B24735-6F08-4940-BE07-67449DF91051.jpeg

696D1CAC-BE38-4292-9E2F-85AAEB727611.jpeg

0ABF967B-8440-43CE-ADED-F6B5C8AD6E93.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
  • 5 weeks later...

Класс, ребята! Как приятно на ваши физиономии полюбоваться!  Успехов во всем!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...