Перейти к содержанию

Админство BW777? он же Рубанок, голосование за отмену


Рекомендуемые сообщения

Заметил что не всем игрокам нравится админство Rubanok, особенно когда они узнают о том что это BW777, прошу в этой теме высказаться всех желающих, 

grab0138.jpg

grab0139.jpg

рубанок высиживает.ntrk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Пипец, булкинизм заразителен :ohuet:  :bc: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Серёж-создал тему,обоснуй.Сидит админ на филде-работа у него такая -сидеть смотреть.Не нравится тебе админ-не повезло тебе,не обязан он тебе ... И вообще-иди сам поадминь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Обоснование в 1 посте. интересно зачем сидеть на разбитом самолете, если можно взять новый? Мне нельзя админить, я всех забаню))):icon_mad:(шутка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
43 минуты назад, EnergyStar сказал:

Обоснование в 1 посте. интересно зачем сидеть на разбитом самолете, если можно взять новый? Мне нельзя админить, я всех забаню))):icon_mad:(шутка)

так на разбитом-что б не выкинуло из игры.или не знаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
45 минут назад, EnergyStar сказал:

Обоснование в 1 посте. интересно зачем сидеть на разбитом самолете, если можно взять новый? Мне нельзя админить, я всех забаню))):icon_mad:(шутка)

Не нравится начальник-уволься!Не нравится админ-смени сервер-делов то)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ты Еэс помимо всех твоих "достоинств" еще и лгунишка.

1. Сегодня вечером на карте горы я трижды заходил на запасной филд на СМ-79. И не трогался с места. 

2. При третьем заходе на карту я появился на филде, в тот момент, когда Булл стартовал со стоянки. Он въехал в мой появившийся самолет. Так что высиживать я даже если бы и хотел мне было некого.

3. Почему выложил неполный ролик? А? Твои попытки скомпрометировать меня забавны и бездарны. Ты это, набирайся опыта у старших товарищей.

1.jpg

2.jpg

Изменено пользователем Rubanok
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

На всякий случай поясню: мне совершенно без разницы, кто админ (хотя нет, есть на сервере пара человек, которых я очень не хотел бы видеть в админах). Если он адекватный (как админ, а не как игрок) и не пользуется читами, то пусть админит. Спросил я у него, что он там делает чисто для того, что бы подтвердить или опровергнуть свою догадку, что он так за порядком следит (что, собственно, и видно на скрине).

Изменено пользователем Дюша
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

я только зашел на сервер, и увидел, что дозорный тебя спрашивает по поводу высиживания, ну и создал тему, потому что  заметил это уже не впервый раз, както раз полетел завулчить тебя на ил 10, так ты потом меня еще и оскорбил за это назвав шестеркой, жаль я не сохранил доказательства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да-да. Это похоже на тебя. Ролики обрезаешь. Доказательства почему то не сохраняешь, но при этом кидаешься ничем не подтвержденными обвинениями. Что то похожее где то я уже недавно видел. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

у меня есть только косвеное доказательство, как-то Булл по ником левый_сандалик зашел на IRSS когда Алекс завис, и по привычке вседозволенности на Алексе тоже попытался оскорбить меня, за что получил предупреждение от местного админа. думаю для Алекса не составит труда посмотреть через поиск по логам сервера по запросу шестерок подсылать 

grab0124.jpg

grab0125.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, EnergyStar сказал:

 меня есть только косвеное доказательство, как-то Булл по ником левый_сандалик зашел на IRSS когда Алекс завис, и по привычке вседозволенности на Алексе тоже попытался оскорбить меня, за что получил предупреждение от местного админа. думаю для Алекса не составит труда посмотреть через поиск по логам сервера по запросу шестерок подсылать

 

это Алексу надо сначало у Ирсов логи их сервера выпросить))  а причем тут вообще терки на других серверах с личностями панойно похожими на Булла конкретно по теме админства рубанка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 minute ago, n4eJIkuH said:

это Алексу надо сначало у Ирсов логи их сервера выпросить))  а причем тут вообще терки на других серверах с личностями панойно похожими на Булла конкретно по теме админства рубанка?

читайте внимательно,рубанок писал в чате сервера Алекса!!!

Изменено пользователем EnergyStar
запятая
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, EnergyStar сказал:

читайте внимательно рубанок писал в чате сервера Алекса!!!

то я прочитал выше, про логи теперь понятно, но беда в том что даже за пару дней там столько букв пишется что даже при большом желании найти то что было когда до того как когда то левый сандалик хамил у ирсов,  уже не реально и врят ли у Алекса есть на это время когда он пару ответов на форум пытается пол дня написать, наверно не просто так рекомендуется писать треки

я вопрос по крайнему сообщению задал про связь левого сандалика Була и Рубанка, или вдруг похожие язвительные сообщения где то на стороне от левого человека как то косвенно что то доказывают про другого? извини логику не улавливаю, теперь еще кто то гдето ляпнет похожую гадость и опять рубанок виноват будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ну они с рубанком в тс то сидят, следовательно и гадостями делятся. Я думаю ип адрес сандалика и булла совпадет, и также с тем кто заходил на IRSS, я написал что доказательсьво косвенное, помочь тут мне сможет только Алекс и то если прочитает эту тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

хорошо я в ТС месяца 3 не заходил а то и я бы попал под подозрения гадостнослова

ип у них может совпасть если они приконектятся с одной квартиры, или от одной фай-фай точки это техничесски вешь можно сказать у каждого индивидуальная как адрес проживания:ca:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
45 minutes ago, n4eJIkuH said:

хорошо я в ТС месяца 3 не заходил а то и я бы попал под подозрения гадостнослова

ип у них может совпасть если они приконектятся с одной квартиры, или от одной фай-фай точки это техничесски вешь можно сказать у каждого индивидуальная как адрес проживания:ca:

все по логам видно будет, даже с одной квартиры ип может отличаться разное время ,провайдер раз в сутки обычно выдает новый ип из диапазона адресов, это связано с работой биллинга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

[15.10.2017 01:04:32] Moralist:     рубанок дискует из-под атаки
[15.10.2017 01:04:34] paravozoff:     505 м)
[15.10.2017 01:04:38] =505BAP=_stroitel:     Извени :))
[15.10.2017 01:04:57] paravozoff:     извЕни)
[15.10.2017 01:04:57] -=ES7=-:     вот такие админы пошли
[15.10.2017 01:04:59] Rubanok:     Связь извини Моралист
[15.10.2017 01:06:07] левый_сандалик:     забыл как вчера пробитый выскочил?))
[15.10.2017 01:06:19] -=ES7=-:     связь
[15.10.2017 01:06:28] -=ES7=-:     раз в сутки
[15.10.2017 01:06:31] левый_сандалик:     вот такие вирпилы пошли
[15.10.2017 01:07:17] Moralist:     <gunstat
[15.10.2017 01:07:25] Rubanok:     Это что тут бывшие админы по полчаса на серваке дырявые сидят
[15.10.2017 01:07:32] Dr_Strangelove:     paravofoff, почему вы нарушаете правила?
[15.10.2017 01:07:46] Dr_Strangelove:     <tl
[15.10.2017 01:07:47] paravozoff:     извините..)
[15.10.2017 01:07:48] Rubanok:     а потом шестерок на иле посылают
[15.10.2017 01:08:03] paravozoff:     я вас убил?
[15.10.2017 01:08:13] -=ES7=-:     кого ты там шестеркой назвал?
[15.10.2017 01:08:32] =FPS=Salsero:     Всем спасибо :D
[15.10.2017 01:08:42] Rubanok:     кого назвал тот сам себя узнает
[15.10.2017 01:09:20] Moralist:     <gunstat
[15.10.2017 01:09:54] -=ES7=-:     дак тыж первый сидел ждал

По логу вижу, что со стороны ЕС была какая-то непонятная подколка админа. Сунулся в разговор, его не касающийся с целью подколоть одного из его участников.

ЕС, ты провокатор. А потом обижаешься, принимаешь на свой счет шестерку и жалуешься на форум. Причем, сначала на то, что кто-то что-то по твоему мнению высиживает, а потом, когда вариант не прошел, высасываешь из пальца другую "историю", (предъявив неполный скрин текста) зачинщиком которой, как видим оказался сам. Из всего этого делаю вывод, что провокация была целенаправленная, а не случайная.

Может, тоже уже перестанешь заниматься детской ерундой? А станешь читать правила (это я про жалобу "о сбитии при посадке") и следить за тем, что сам пишешь в чат для обвинения потом другого?

Тем не менее, даже учитывая то, что провокатор ты, Рубанку, как админу, нужно было быть сдержанее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Дело было так: Я зашел на сервер и полетел на своем лагге. Набрав высоту стало видно что на орбите сидит Рубанок на райдене. Увидев меня он решает позумить. Сделав пару атак и ничего не добившись он решил больше не рисковать и улетел. Полетав немного на высоте и ничего интересного  не обнаружив стал искать занятие по внешникам. Смотрю Рубанок сидит на филде среди бочек и ждет. Осмотрев самолет обнаруживаю насколько мелких точек на законцовке крыла, сразу стало ясно Рубанок ждет свои 100 очков неподтвержденки.  Отлетав свою горючку и заработав пару килов, я вернулся на базу. Рубанок все это время сидел и терпеливо ждал. Ну я тоже немного подождал, а потом пошел заниматься своими делам, так т.к. видя такую мерзость летать желание отпало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Провокатор значит, если бы Рубанок сдержался я бы ведь не был провокатором, и не было бы этой темы...

Накануне  я взял ИЛ-10 чтобы помочь сидящему на филде Рубанку сменить самолет, подлетев поближе на ИЛе я увидел, что рубанок шипя что-то на меня все-таки пропал, по-этому на следующий день и появилась фраза выражающее мое сожаление: вот такие админы пошли - ответ моралисту на его заявление:  рубанок дискует из-под атаки.  Мог ли я предвидеть что она может спровоцировать Рубанка брызнуть язвительным оскорблением в мой адрес? Почему Рубанок не смог сдержаться? А потому что какой-то ничтожный ES7 позволяет себе обсуждать действия его админской светлости. Есть ведь другие админы, нормально себе летают, у меня к ним ни каких претензий, только уважуха!

Изменено пользователем EnergyStar
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
  • 2 weeks later...

Прошло достаточно времени. Булкин ты не предоставил ни доказательств, ни пояснений по своему высказыванию в мой адрес. А коли так, то соответственно я расцениваю это, как умышленную клевету и поклеп в мой адрес. Ты трепло и пустозвон.

Да и дело собачье не мое, а твоё

1.jpg    =  2.jpg

 

2.jpg

Изменено пользователем Rubanok
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 1 month later...

5a2fad23aa6f8_.jpg.cec443ddfeb680cf465ea1bcf1aea21d.jpg

В 12.11.2017 в 16:11, Rubanok сказал:

Прошло достаточно времени. Булкин ты не предоставил ни доказательств, ни пояснений по своему высказыванию в мой адрес. А коли так, то соответственно я расцениваю это, как умышленную клевету и поклеп в мой адрес. Ты трепло и пустозвон.

 

щя, рогоди.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...