Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Наверное и комментировать незачем.

 Никогда никаких читов не использовал, не использую, и не собираюсь использовать. И даже в "познавательных" целях не скачивал эту хрень.

   Кино (ютуб)  

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Чёт как то кривовато в первом посте ссылка расположилась, хотел просто ссылку дать, а оно кино встроило, и отредактировать не даёт. Попробую так: https://www.youtube.com/channel/UC4O9MeYehtzgn5rI9kM3TJg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

зачем этот гемор с кино когда проще и информативнее треки в оригинале с игры выложить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я, например, треки чужие не скачиваю. От них папка "нет кеш" наполняется всякими скинами, как при включённой подгрузке.

А ссылка на треки в подписи, правда кто ж мог догадаться, что подпись видна только зарегистрированным пользователям форума, и только когда войдёшь в аккаунт.

 И ещё, как то так: -не нравится не смотри, а то что проще нам и без вашего мнения ведомо.

 Лучше форум починили бы, чем всяку хрень постить, выдавая себя за умного.

       ТРЕКИ: https://yadi.sk/d/hw1FemHs3H2w5S

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Знаю Бетховена много-много лет по Виннипуху. Он великолепный пилот. Скользкий как уж - не попасть. А сам стреляет отлично. С его мастерством читерить не нужно. Да и человек он очень порядочный, поверьте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

регался сегодня только чтоб заступиться? игровой ник хоть бы назвал а то и не знай кто такой и так авторитетно заявляет. Может сам бетховен - дубль2?:ca: шутю

я как бы и не голосил про читерства мне просто интереснее смотреть треки а не кино где кроме хорошей стрельбы ничего не понятно

 

 

Цитата

 

Я, например, треки чужие не скачиваю. От них папка "нет кеш" наполняется всякими скинами, как при включённой подгрузке.

А ссылка на треки в подписи, правда кто ж мог догадаться, что подпись видна только зарегистрированным пользователям форума, и только когда войдёшь в аккаунт.

 И ещё, как то так: -не нравится не смотри, а то что проще нам и без вашего мнения ведомо.

 Лучше форум починили бы, чем всяку хрень постить, выдавая себя за умного.

 

 

проблем с кешь и памятью от скачанных треков пока не было и это исправляемо

с телефона подписи пользователей даже зареганным не видно

если ведомо мог бы и залить пару необхадимых треков в определенной теме а не непонятное кино лепить и ссылки на многогигобайтовые архивы давать. Тебя Хатхи просил именно кино монтировать?

форум чинят а хрень постишь ты, создавая новые темы доказывая что ты не верблюд. Если за собой знаешь, что ты чист, летай себе потехаясь, обвинителей отправляй на форум напоминая П10 за которую наказывают.  Если это оскорбляет тоже есть соответствующая ветка. Удачных полетов.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Регался специально, что б заступиться. На Винни меня помнят как 159BAG_Lyohin.  Не летаю я с ейчас. Может, приду на Алекс (соскучился я по РУСу и РУДу), только не знаю - как так - со всеми видами??? Как-то не посебе ё)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Да, правда. Я вот тоже, бывает, сгоряча, читера назову читером, а он, может и не читер никакой.:blush2:

 Но, до того, что бы самому читерить, "восстанавливая справедливость", даже и в уме не доходил.

 А треки выложил, что бы исцелились те, кто ещё не безнадёжно болен паранойей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Давно не был на форуме а тут оказывается вокруг моей скромной фигуры обвинения строчат... Бетховен я о тебе более высокого мнения был... Меня здесь давно знают в том числе и лично многие как принципиального в вопросах читерства человека. Так что выпад с твоей стороны мимо

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Хатхи, в этой теме нет обвинений в твой адрес. Тебе показалось.

В этой теме Бетховен выложил свои треки, что бы, те, кто обвинял его (бетховена) в использовании читов, смогли увидеть безупречно честную игру.

 Ты один из недоверчивых, усомнился в честности бетховена, и прямо так намекнул, что он читер, и что он летает без блека. Вот посмотри ролик, и увидишь что блек там был, и что ты был сбит в честном бою.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 2 weeks later...

Ешё один фильмец.

 Екстрим в главной роли:  https://youtu.be/yNr2ZcF_hGo

  А тут трек (ntrk): https://yadi.sk/d/cjYC6QMp3HkNi6

может Сержу интересно будет глянуть.

 Екстрим, как видишь, нет тут никаких читов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 

Молодец Бетховен что решился таки 1 на1, но вот эта бацилла сомнения..  Читофобия все-таки очень заразная штука. Неужели тебе проще обвинить другого, чем признаться самому себе, что ты не подготовлен к драке один на один.  Очень жаль.

https://yandex.ru/video/search?p=1&filmId=6516434353120018431&text=ZZ Top – Blue Jean Blues

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
  • 6 months later...
 
  • 1 month later...

Трек на котором фока уходит от 2х лавок. По версии экстрима, фока непременно читерит.

В общем, ничего особенного, просто лавке не попасть. (кстати, попадания то были, но не просчитались. Но это уже к диадалосам вопрос, ибо такой баг встречается постоянно и у всех.)

 ИТАК примерно на 16-18 минуте: https://yadi.sk/d/Sg7AUOEc3SMiFS

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да лавки стреляют не особо метко а фока хорошо крутит. Лавкам не хватило минутки другой когда фока начнет сдыхать от перегрева. НО!! На треке (примерно 9.35) при лобовом схождении и контакте у лавки отлетает крыло а у фоки не критичное повреждение хвостового оперения!!!!! Это просто бесит!!! При таком контакте ( сумарная  скористь больше 500 км/ч) разрушаться должны  ОБА  крафта!! С какого перепуга такие преференции немецким самолётам??
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
58 минут назад, Yg-Юг сказал:

Да лавки стреляют не особо метко а фока хорошо крутит. Лавкам не хватило минутки другой когда фока начнет сдыхать от перегрева. НО!! На треке (примерно 9.35) при лобовом схождении и контакте у лавки отлетает крыло а у фоки не критичное повреждение хвостового оперения!!!!! Это просто бесит!!! При таком контакте ( сумарная  скористь больше 500 км/ч) разрушаться должны  ОБА  крафта!! С какого перепуга такие преференции немецким самолётам??
 

Люди давно летающие, давно знают, что, при лобовых, повреждается больше тот у кого скорость была больше. Вот так, вопреки законам физики.

 Часто бывает, что фока об чайку в хлам, а чайка летит, потеряв элерон.

 Ещё есть к чему придраться, комиссар?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ты не понял меня Карл:((( К тебе претензий ноль!! Есть раздражающие элементы в модели разрушений в ИЛ. Я очень много летаю на Чайке и твоё утверждение о малой скорости не работает ( поверь мне).  Просто разработчики при  обновлении игры работают над совсем другими проблемами(( У японских крафтов тоже весьма условная схема разрушений. С этим ты, наверное, спорить не будешь??
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 5 months later...
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...