Перейти к содержанию

Помощь новичкам


Рекомендуемые сообщения

33 минуты назад, Нуб сказал:

Был бы рад ели напишет кто-нибуть список команд на сервере. Пару знаю, видя как их вводят другие игроки. Напишите, желательно, полный список с командой и что она делает, или дайте ссылку где уже есть такой список, я не видел.

<timeleft, <time, <tl - Выводит время до окончания карты.
<map - Выводит название текущей карты и название следующей.
<warn - Выводит количество штрафных баллов (варнов).
<gunstat, <gs - Выводит статистику стрельбы (сколько пуль/бомб выпущено, сколько процентов из них попало в цель).
<stat - Сколько целей разных типов уничтожена: самолёты в воздухе, наземная техника, корабли и т.д.
<live - Статистика игрока: количество вылетов, количество посадок, сколько раз был убит, сколько прыжков с парашютом и т.д.

Изменено пользователем Дюша
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 52
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Добрый день. Недавно узнал о сервере, попробовал присоединится и полетать. В авиасимуляторы играю недавно - с месяц наверно. Скажите пожалуйста, есть ли в игре на сервере возможность общения с командо

Обьясните новичку на форуме есть поисковик с помощью которого можно найти что то полезное или задать вопрос в соответствующей теме прежде чем создавать новую

Posted Images

Ого, ничего себе сколько всего полезного можно узнать, я даж не знал про эти команды. Подскажите еще пожалуйста, а можно ли сдвинуть окошко с картой (когда открываю карту она у меня ближе к центру , хотелось бы перетащить в угол но не могу)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 hours ago, Erwin said:

Ого, ничего себе сколько всего полезного можно узнать, я даж не знал про эти команды. Подскажите еще пожалуйста, а можно ли сдвинуть окошко с картой (когда открываю карту она у меня ближе к центру , хотелось бы перетащить в угол но не могу)?

Зажимай на карте одновременно левую и правую кнопку мыши, и перетаскивай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...