Перейти к содержанию

О бане подсетей на сервере


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые посетители сервера!

 

На сервере, в подавляющем своем большинстве летают нормальные адекватные и приятные в общении люди. Однако, иногда его посещают и третируют своим поведением полные неадекваты, которые в той или иной форме сводят на нет приятное времяпрепровождение за любимой игрой. Чаще многие такие случаи купируются безболезненно для остальных посетителей, но иногда случаи неадекватного поведения носят признаки паранои и требуют более радикальных решений. 

 

В тех случаях, когда это носит затяжной и глубокий клинический характер, привычная методика пошагового дисциплинарного воздействия на больных не действует. В этом случае, чтобы психически больные индивиды прекратили отравлять приятиное времяпрепровождение на сервере нормальным людям, приходится прибегать к радикальным мерам - бан всех подсетей, с которых больной заходит на сервер. В этом случае, в бан попадают невинные люди, заходящие на сервер с этих же подсеток.

 

Если вы законопослушный пилот и заметили, что с какого-то времени вас не пускает на сервер, просьба отписываться в этой теме о такой проблеме, а так же параллельно написать мне в личку свой полетный ник и свой IP с которого вы обычно заходили на сервер. Если ваш IP попал в бан по вышеописанной причине, и если он статический, вам будет выделено персональное "окно" для беспрепятственного продолжения полетов. Однако, в случае, если ваш IP динамический, вам будет необходимо оформить у своего провайдера статический IP и после этого сообщить его мне личным сообщением вместе со своим полетным ником.

 

К сожалению, другого способа оградить сообщество сервера от психически неадекватных и обиженных жизнью приматов пока не изобретено.

 

Приношу свои извинения нормальным людям за возможные неудобства!  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

 

Добрый день. Кажется моя подсеть в бане, ибо сервер пингуется (мой адрес щас за шлюзом 37.112.68.236)... Не играл несколько лет, до этого играл всегда честно. Захожу на сервер через рабочий VPN - всё ок. Через домашнего провайдера timeout. Подсеть тверскому провайдеру принадлежит. HELP!

Раз раз, как слышно?  :)

 

К сожалению, твоя подсеть в бане, читай мое сообщение в личке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 3 weeks later...
 
  • 3 weeks later...
 

К сожалению, твоя подсеть в бане. Решение проблемы - заказать статику у прова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Добрый вечер!

Парень никак не может войти на форум и на сервер, поэтому по его просьбе я задам вопрос от его имени.

Вынесен ли бан игроку с ником =tmb=gor (IP - 192.168.243.240)?

По его словам, в сердцах написал "бранное" слово на сервере, после чего все это и началось и теперь не может никуда зайти.

Если бан есть, то на какое время он "наложен" и что со всем этим делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ни в банах, ни в киках, ни в автокиках твоего товарища нет. Проблема с сетью у него, видимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 3 weeks later...

Прошу прощения, а слово "Мля" в чате- есть повод кика, причем, видимо по айпишнику.. не?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Прошу прощения, а слово "Мля" в чате- есть повод кика, причем, видимо по айпишнику.. не?

Наблюдал, как тебя за МЛЯ кикнуло. Повеселил народ!)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Прошу прощения, а слово "Мля" в чате- есть повод кика, причем, видимо по айпишнику.. не?

 на сервере в чате запрещен мат, в завуалированном виде тоже )

кикает автоматом командер, на час

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 2 years later...

Прошу прощения. Недавно только пропатчил игру и зашел на сервер, по своей неопытности сбросил бомбу на свою же автоколонну, после чего меня забанило.  Прошу понять и простить

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...