Перейти к содержанию

Вопросы к игровым админам. Жалобная книга (см. РЕГЛАМЕНТ темы!!!)


Рекомендуемые сообщения

А что с погодой? Ну разве что на Прибалтике вечер поставить - а то красным солнце в глаза когда в сторону синих летишь... Но это не особо мешает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

1. Предъяви претензии к себе, к своей клавиатуре и пальцам, которые не могут попасть на нужные кнопки.   [29.06.2015 13:38:55] Bulkin: с создателем похлже   2. Не нравится "моя воспитательная работа"

Привет. Понимаю, что смысла писать никакого нет, но все-таки выскажусь. Назначение BW777 админом есть не очень хороший вариант, Вполне хватает и Сома. Оба конченные читофобы, то есть все, кто летает л

То есть не ты хамишь, а я?  Забавно, забавно... Твое личное дело, где летать, а мое - какая у меня на сервере и какими способами будет проводиться "воспитательная работа" мужиков под "пятьдесят-шест

Posted Images

Про погоду - это хорошо, можно и дождик минут на 15-20 включать. :icon_mad:

Про ругательства согласен - не надо засорять эфир (т.е. чат), много слов нормальных есть. Нет я, конечно, понимаю, что иногда хочется и в тыкву дать обидчику, поэтому и ругается народ. "Культуру пилотажа" надо повышать, ведь некоторые только за киллами охотятся. а в большинстве народ в удовольствие летает. :)

Я, если позволяет обстановка, пролетаю рядом с летящим с АНО, давая понять, типа приколись и радуйся, он сам может испугаться и дернуть ручкой, чем себе и навредит. :icon_mad::icon_mad:

А вообще, ВИРПИЛЫ - давайте жить дружно до последнего снаряда в стволе, т.е. после последнего снаряда в стволе. :biggrin: :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Видать фунциклятор не фунциклирует.... меня тож во время :pilot: выкинуло и не могу снова зайти... че случилось то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Извиняюсь перед Ингибитором...

Эта... Был сотником, заблуждался.

Я тока взлетел, пытался оттримироваться по новому (поставил триммера на скролл на клаве), а тут фсё стекло в дырочку - ессно не сдержался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Извиняюсь перед Ингибитором...

Эта... Был сотником, заблуждался.

Я тока взлетел, пытался оттримироваться по новому (поставил триммера на скролл на клаве), а тут фсё стекло в дырочку - ессно не сдержался.

Да ладно. У меня не было выбора. Сзади с высоты падал враг,злые зены выбили правый элерон и я решил тебя за собой в могилу потянуть :yahoo::yahoo::yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Да ладно. У меня не было выбора. Сзади с высоты падал враг,злые зены выбили правый элерон и я решил тебя за собой в могилу потянуть  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

"Злобный" Инги........ гы.....:icon_mad::cheburan::beer::pilot:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

который? нет вас в банлисте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

нет тебя в бан листе

пров хто? надеюсь не техмаркет нетворкс?ну и 60.ххх.ххх.ххх они забанены

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Пров не "техмаркет" и не "нетворкс"....

Мой пров - 213.59.172.76 , надеюсь он не забанен?

К другим серверам подрубаюсь без проблем, а к "Алексу", ну никак...

Первый раз такой клинчь случился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

все заходи :biggrin:

это я там врагов ловил :) забыл одну весч обратно вернуть :blush2:

со сорри :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Ээээ... В общем и я попал в бан лист :blush2: А вообще-то въехали в меня - на Ила кинулся :( А сзади в меня... Мне бы в вираж уйти а я вверх потянул иии.............. :blush2:

Разбаньте, а? Уж оченно хочется :pilot:

Да и вообще... Может банить за 2-3 убитых соцветника в течении 5-10 минут, а? А то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Гость_SOL_*

Дорогая адмистрация сервера

С первых строчек своего письма хочю побрагодарить за то что вы есть и конечно же что есть этот сервер,так как я постоянный клиент его.

Спешу вам сообщить что...... Не виноватая Я, он сам пришОл :)

А если по сути дела,то мнЮ почему-то кильнули 15 августа сего года в 21:20 по моему времени на карте Прибалтика.......вопрос почему???

Я уж не знаю почему сижу вот голову ломаю(((

Мой разбор полётов не шиша мню не даёт. Может поможете ???

Вот может этот факт меня смутил,захожу как всегда на посадку на своём 110 ,уже качюсь по полосе как мне в хвост заходит Ла :pilot: ( Ник специалиста не знаю) и начинает в меня пулять ,вслед за ним идёт 109 и бьёт его так сказать обухом по голове ,чтоб не вулчил.

Но так как мой стрелок,подавал признаки жизни он открыл огонь по Ла и по всей вероятности зацепил своего , я так и не понял меня Ла растрелял пулемётами или протаранил ,но после этого момента зайти на сервак не могу,даже не знаю почему - может это проделки импереалистов :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Сол нет тебя в бан листе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Self
Сол нет тебя в бан листе

Орк, у СОЛа был автобан, истекший вчера в половине 12. Я стер, чтоб не засорял экран.

И еще кого-то с истекшим АВТОбаном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Орк, у СОЛа был автобан, истекший вчера в половине 12. Я стер, чтоб не засорял экран.

И еще кого-то с истекшим АВТОбаном.

понял :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Guest
Орк, у СОЛа был автобан, истекший вчера в половине 12. Я стер, чтоб не засорял экран.

И еще кого-то с истекшим АВТОбаном.

Тигора знаю,кобру знаю,а это ащО за страшный зверь -АВТОбан :blink:))))

................................................................................

..............................

за что меня им шурнули, вот в чём вопрос???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Тигора знаю,кобру знаю,а это ащО за страшный зверь -АВТОбан :blink:))))

................................................................................

..............................

за что меня им шурнули, вот в чём вопрос???

это кобра с тигриной пуффкой, тока климбится как Г2 и маневрирует как Як3П и всех видит и всех пасет :biggrin:

а если серьезно посчитали что своих сбиваешь вот и кикнуло

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость JGr124_boRada

А чо за фигня такая??? Только что-нибудь напишу в чат - сразу кик! В течении недели раз 8 пробовал. Пишет что слово какое-то запрещенное.. клянусь ЗА ЛЮБОЕ СЛОВО КИКАЕТ!

post-479-1124649287.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...