Перейти к содержанию

Вопросы к игровым админам. Жалобная книга (см. РЕГЛАМЕНТ темы!!!)


Рекомендуемые сообщения

Если это не включение дурака и не стеб над админом то я не знаю как назвать это по другому. ИМХО персонаж просто включил дурака и всячески старался спровоцировать админа.

Я что-то в этом диалоге криминала не вижу. А читается Финикс. :icon_mad: И вообще это столица штата Аризона. :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

1. Предъяви претензии к себе, к своей клавиатуре и пальцам, которые не могут попасть на нужные кнопки.   [29.06.2015 13:38:55] Bulkin: с создателем похлже   2. Не нравится "моя воспитательная работа"

Привет. Понимаю, что смысла писать никакого нет, но все-таки выскажусь. Назначение BW777 админом есть не очень хороший вариант, Вполне хватает и Сома. Оба конченные читофобы, то есть все, кто летает л

То есть не ты хамишь, а я?  Забавно, забавно... Твое личное дело, где летать, а мое - какая у меня на сервере и какими способами будет проводиться "воспитательная работа" мужиков под "пятьдесят-шест

Posted Images

Не пойму к чему ты это? Стеб был не надо мной мне было в принципе по барабану, а феникс терпеливо отвечал на дурацкие вопросы...

Тогда какого чёрта ТЫ влез????? Волшебная палочка в руке зудела??

Не могу понять твою речь вообще... Ощущение, что по сути тебе сказать нечего, просто играют старые обиды (хотя на обиженных воду возят) или ШУРУПЪ все время мешает... не знаю в общем...

А на кого я тут обижен?? На тебя?? Ты меня сбить всё равно не сможешь.

А тех кто меня сбивает, я перечислил в списке ВМЕНЯЕМЫХ. По МОЕМУ мнению.

Для 11 специально хрен его знает... если тебя "стебут" в течение 15ти минут на двух картах - это не нужно переносить за это нужно слать куда подальше потому что это отнюдь не шутка, ибо если "стебут" игрового админа - это есть ни что иное как провокация и попытка помешать ему выполнять свои обязанности.

Когда Вершителю судьбы, людишки ставят лишь препоны.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А ты в курсе что ... =HD=Hetzer ... модераторы форума

Просто по-секрету - я не в курсе что я модератор форума. :rofl: Ибо не модер. :icon_mad: Да и на основном давно не был...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Для 11 специально хрен его знает... если тебя "стебут" в течение 15ти минут на двух картах - это не нужно переносить за это нужно слать куда подальше потому что это отнюдь не шутка, ибо если "стебут" игрового админа - это есть ни что иное как провокация и попытка помешать ему выполнять свои обязанности.

Ты Phoenix'а с Fenix'ом не попутал? А?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
Как ты думаешь, я всегда должен писать треки????

да

Или если я начну писать треки, то что-то изменится???

да, тогда тебе можно будет верить...

Хетцер, я это всё написал, потому что мало того, что на сервере творится фигня, так и на форуме клеветники обвиняют людей во всякой фигне -- http://spread-wings.ru/phorum/index.php?s=...ost&p=83603

Потом тройки собирают - стоит ли забанить пилота или нет???

До чего ещё тут дойдёт?????

А ты не тем же занимаешься? http://spread-wings.ru/phorum/index.php?sh...ost&p=84300 У Лореная по крайней мере сразу хватило духу сказать кого он подозревает, а у тебя это получилось тока с пинка и то как-то коряво...

Троек никаких не собиралось паранойя в наши дни все же лечится... Кроме того Лоренай летает давно и к его мнению стоит прислушиваться и если не воспринимать на веру то хотя бы принимать к сведению...

ну точно: "вы все ахтунг@Сы, один я в белом".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
Ты Phoenix'а с Fenix'ом не попутал? А?

Нет читается одинаково, кому надо тот в курсе о чем шла речь с самого начала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
Просто по-секрету - я не в курсе что я модератор форума. :rofl: Ибо не модер. :icon_mad: Да и на основном давно не был...

Пардон забыл просто тебя вычеркнуть... :blush2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Кроме того Лоренай летает давно и к его мнению стоит прислушиваться и если не воспринимать на веру то хотя бы принимать к сведению...

Кроме того, 11-й это 72-й человек, который зарегистрировался на форуме а ты 5867й. Кто из вас летает дольше? :icon_mad: То-то и оно. "Не Лори единым.":rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Нет читается одинаково, кому надо тот в курсе о чем шла речь с самого начала.

Вот мне блин надо! А я не в курсе! Равезли какую-то фигню, никому ничего не объясняя. "Комунадщики", блин...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Как ты думаешь, я всегда должен писать треки????

Или если я начну писать треки, то что-то изменится???

Посмотреть просто интересно. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
Тогда какого чёрта ТЫ влез????? Волшебная палочка в руке зудела??

Вот кадр, слушай у тебя с зрением нормально?

ПЕРВЫМ попытался их утихомирить Леонид я ПРЕДУПРЕДИЛ и дал 10 варнов, все больше я ничего не делал никаких санкций БОЛЬШЕ в отношении кого-либо с моей стороны не было . Это что туго доходит?? Если бы он не хотел продолжения банкета он просто замолчал бы и все, либо продолжил общение через личку как ему и было предложено. Елси бы "палочка зудела" я бы просто дал ему бан и все либо варны назначил в размере 101 причем сразу и не стал бы дальше слушать всю эту голимотью. Это раз.

Если бы "палочка зудела" то я бы на просьбу Димасика и NB79 забанить Стикса из-за плохой связи не стал бы просматривать его движения по ВВ и разбивать из-за этого свой крафт, не стал бы отвечать им что раз сервер его не кикает значит и я забанить не имею права, не стал бы гвоорить что у меня он движется нормально и давать ему спокойно летать дальше, не портить человеку вечер - это два.

Если бы она зудела, я бы сразу забанил Дяд Мишу, который отличается большой любовью к SG2 и вчера всячески подстрекал, как всегда его забанить, но вместо этого я просто ответил шутя: Дядя миша, я тоже тебя очень люблю :-)))

Палочка говоришь чешется... Я так смотрю ты недалеко ушел от клеветы KVAZ'a ибо пытаешься говорить о том о чем не имеешь ни малейшего понятия.

А на кого я тут обижен?? На тебя?? Ты меня сбить всё равно не сможешь.

А тех кто меня сбивает, я перечислил в списке ВМЕНЯЕМЫХ. По МОЕМУ мнению.

Да и флаг тебе в руки и электричку навстречу :icon_mad: я от этого не страдаю никак, зато тебе видимо это приятно до одури, ну чтож может это на потенцию твою влияет положительно, все может быть...

Кстати в небе мы встречались от силы пару раз...

Когда Вершителю судьбы, людишки ставят лишь препоны.......

поинмаю... ответить просто нечего...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
Кроме того, 11-й это 72-й человек, который зарегистрировался на форуме а ты 5867й. Кто из вас летает дольше? :icon_mad: То-то и оно. "Не Лори единым.":rofl:

И что? Получается 11-й это гарный парень потому что 72-й а я или кто-либо другой - мудил@ только потому что 5867-й или какой-то там еще по счету? Следовательно ему можно обвинять меня в неадекватном администрировании сервера только потому что я якобы сбить его не могу? :icon_mad:

Хэт ты хоть сам понимаешь что говоришь? (по доброму так :blush2: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Э… можно встрять?

Гектор, на мой взгляд, вы с Леонидом вчера перегнули палку с tren`ом. Админы должны следить за соблюдением ПРАВИЛ и только, а не приватизировать чат. Может у человека настроение хорошее/плохое и ему просто хочется потрепаться в чате, что же за это банить надо или варны выписывать?

P.S. Гектор, ничего личного. :beer:

P.P.S. Давайте жить дружно. :beer::yahoo::tits:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Кроме того, 11-й это 72-й человек, который зарегистрировался на форуме а ты 5867й. Кто из вас летает дольше? :icon_mad: То-то и оно. "Не Лори единым.":rofl:

нуначалося.... в обратных сантиметрах штоле меряемся? :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Я что-то в этом диалоге криминала не вижу. А читается Финикс. :icon_mad: И вообще это столица штата Аризона. :icon_mad:

Ещё раз объяснить??Что ж,охотно.

Сочетание букв P и H читаеться в аглийском как "ф" (например,Telephone).Но в данном случае,сочетание PH и О читаеться БЕЗ О,оно опускаеться,и в правильном варианте действительно пишеться как "Phoenix",а читаеться как "Феникс"

Момент со шнурком помню - "Не понял" Потом,через некоторое время -"Так он шнурок дёрнул,хад!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Э… можно встрять?

Гектор, на мой взгляд, вы с Леонидом вчера перегнули палку с tren`ом. Админы должны следить за соблюдением ПРАВИЛ и только, а не приватизировать чат. Может у человека настроение хорошее/плохое и ему просто хочется потрепаться в чате, что же за это банить надо или варны выписывать? P.S. Гектор, ничего личного. :beer: P.P.S. Давайте жить дружно. :beer::yahoo::tits:

ну вот. а ко мне значит - личное... =(

я вчера между прочим в красном канале спросил у феникса, считает ли он поведение трена адекватным и приемлемым. Феникс поколебался и сказал что "всякое бывает, но вопчем трен его уже достал, да" [это не цитата, хорошо бы полный лог]. и после этого - трен получил вторую порцию варнов. вотъ

а прикапываться к никам - это вопче непотребство... все-равно как в детском саду: если Мария, то обязательно "Машка-какашка"... придурковато, нет? человеку сказали: Ф Е Н И К С. Че дальше лезть? Это общение? Ну.. давайте тада ТАК общаца. Кто начинать буит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Э… можно встрять?

Гектор, на мой взгляд, вы с Леонидом вчера перегнули палку с tren`ом. Админы должны следить за соблюдением ПРАВИЛ и только, а не приватизировать чат. Может у человека настроение хорошее/плохое и ему просто хочется потрепаться в чате, что же за это банить надо или варны выписывать?

P.S. Гектор, ничего личного. :beer:

P.P.S. Давайте жить дружно. :beer::yahoo::tits:

Про "ШурупЪ" почитай выше))

И я,и я за Жить дружно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А тех кто меня сбивает, я перечислил в списке ВМЕНЯЕМЫХ. По МОЕМУ мнению.

уууу

:icon_mad:

признаем право сильного? зобавна... ас штоле? :rofl::rofl::rofl:

PS Можем устроить доп экзамен на админство: если заборет кто -11-, значит да, админ, молодец мужык. А если не заборет одинадцатого - значит таки нет, плохой, негодный админ. На переплаффку. :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
ну вот. а ко мне значит - личное... =(

я вчера между прочим в красном канале спросил у феникса, считает ли он поведение трена адекватным и приемлемым. Феникс поколебался и сказал что "всякое бывает, но вопчем трен его уже достал, да" [это не цитата, хорошо бы полный лог]. и после этого - трен получил вторую порцию варнов. вотъ

а прикапываться к никам - это вопче непотребство... все-равно как в детском саду: если Мария, то обязательно "Машка-какашка"... придурковато, нет? человеку сказали: Ф Е Н И К С. Че дальше лезть? Это общение?

Ух ты,не знал,что в краном канале =)

Я не колебался,я воевал =)Я не могу сиюминутно чатиЦЦа,я всё же летать и сбивать прихожу

Только "Достал" там не было.Что не суть важно.Важно,что вы слонов делаете из очень маленьких мух

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
Э… можно встрять?

Гектор, на мой взгляд, вы с Леонидом вчера перегнули палку с tren`ом. Админы должны следить за соблюдением ПРАВИЛ и только, а не приватизировать чат. Может у человека настроение хорошее/плохое и ему просто хочется потрепаться в чате, что же за это банить надо или варны выписывать?

P.S. Гектор, ничего личного. :beer:

P.P.S. Давайте жить дружно. :beer::yahoo::tits:

Димасик, если честно ты либо логи не читал, либо читал но невнимательно, Я ВИЖУ когда люди шутят и ВИЖУ когда они грузят админа с целью провокации, мне уже лениво про это говорить в очередной раз :rolleyes: Я уже как Гаишник вижу если человек летает с ником"i_Love_you" - жди от него беды с вероятностью 70%, и кстати так и произошло я ему в коне концов выписал, если память не изменяет, 30 варнов за оскарбления в чате.

Еще раз 10 варнов это не то наказание, за которое нужно лезть в...() :ph34r: и качать права. Не пойму почему вы настойчиво не хотите видеть самого главного?

1. Человек искал повода, для перепалки с админами.

2. он его наешл.

3 и самое главное он тут же кинулся на форум и нагло стал врать и все нормально так все в порядке вещей... забавно однако... Как любят у нас в России "жертв"... и юродивых...

Вот скажи часто я применяю дубинку? Нет, мне просто интересно, может я не замечаю? Раз 11й утверждает что я ею размахиваю? Тогда сделаю выводы...

...

Только "Достал" там не было.Что не суть важно.Важно,что вы слонов делаете из очень маленьких мух

Самое смешное, что как раз не мы их делаем. :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
уууу

:icon_mad:

признаем право сильного? зобавна... ас штоле? :rofl:

PS Можем устроить доп экзамен на админство: если заборет кто -11-, значит да, админ, молодец мужык. А если не заборет одинадцатого - значит таки нет, плохой, негодный админ. На переплаффку.

:grin: :grin: :grin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Хэт ты хоть сам понимаешь что говоришь? (по доброму так :blush2: )

Прекрасно понимаю, а ты не понял. Хорошо тогда говорю прямо - ставить упор на то что каой-то чел давно летает это глупо. А то начал тут что Лори давно летает, его мнение слушать надо. Тогда 11й летает не меньше Лори, и его мнение, следуя твоей логике, мать перемать, тоже слушать надо.

Кроме того Лоренай летает давно и к его мнению стоит прислушиваться и если не воспринимать на веру то хотя бы принимать к сведению...

Или это я придумал?

Так во и объясни мне, чем 11-й хуже Лореная?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
нуначалося.... в обратных сантиметрах штоле меряемся? :icon_mad:

Еще один непонятливый. Идите туда же.

http://spread-wings.ru/phorum/index.php?sh...ost&p=84374

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Я не колебался,я воевал =)Я не могу сиюминутно чатиЦЦа,я всё же летать и сбивать прихожу

Только "Достал" там не было.Что не суть важно.

колебался - это не про время, а про определенность ответа. я ж грю - не помню точно ответ. я понял так, что тебя он из себя не вывел, но как "общение" ты это тож не воспринимаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...