Перейти к содержанию

Вопросы к игровым админам. Жалобная книга (см. РЕГЛАМЕНТ темы!!!)


Рекомендуемые сообщения

Может кто-нибудь помнит, ныне покойного, Вульфа? Так вот, почти сразу после его бана, общался я с ним в асе, так он сказал, что некоторые из его постов, причём самые агрессивные написаны были его женой :laugh::laugh::laugh:

Я фигею, честно :icon_mad:

З.Ы. Канцлер, попроси админов тебе ник сменить! В приставке у тебя ошибка, roos вместо ross написсано!

хы жена разбирается в модификациях месса? прикольно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

1. Предъяви претензии к себе, к своей клавиатуре и пальцам, которые не могут попасть на нужные кнопки.   [29.06.2015 13:38:55] Bulkin: с создателем похлже   2. Не нравится "моя воспитательная работа"

Привет. Понимаю, что смысла писать никакого нет, но все-таки выскажусь. Назначение BW777 админом есть не очень хороший вариант, Вполне хватает и Сома. Оба конченные читофобы, то есть все, кто летает л

То есть не ты хамишь, а я?  Забавно, забавно... Твое личное дело, где летать, а мое - какая у меня на сервере и какими способами будет проводиться "воспитательная работа" мужиков под "пятьдесят-шест

Posted Images

Может кто-нибудь помнит, ныне покойного, Вульфа? Так вот, почти сразу после его бана, общался я с ним в асе, так он сказал, что некоторые из его постов, причём самые агрессивные написаны были его женой :laugh::laugh::laugh:

Я фигею, честно :icon_mad:

Теперь понятно, почему Вульф злой был :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Читаю- читаю- и удивляюсь, разборки на уровне "он мне на ногу наступил, а я ему на спину плюнул"...

Ребят, ну мы что- в тетрис играем? вулч- невулч...

Вон САМ ПОКРЫШКИН паратруперов стрелял...

Значит- на 6-ти висеть и расстреливать задницу мона, а огни включил- он в домике?????

а если выключил опять- кнопы перепутал, или сабачка на клаву наступила...

предлагаю не заниматься детским садом. и обозвать вулч нормальным словом "штурмовка"

мне тоже не нравилось, когда меня на стоянке сшибают, и на посадке...и на взлёте... и с огнями.... и с дымами... но по прошествии года- стал относиться к этому спокойнее- как к сбитию в бою

Обратите внимание- возмущаются в основном люди, которые или летают хреново (туда-ж полемика про уберы) , или ваще- те, кто любит потрепаться похрену о чём...

ВОТ ЗА ЧТО БАНИТЬ нафиг - ЭТО ЗА ОСКОРБЛЕНИЯ!!!

т.к. нефиг свою ущербность на других выплёскивать...

Я так Думаю!!!

:icon_mad::beer::tease::pilot:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Self
предлагаю не заниматься детским садом. и обозвать вулч нормальным словом "штурмовка"

Предлагать можно все что угодно, вот только правила формулирует АлеКс и пока он не назвал вулч "штурмовкой", вулч остается вулчем!

Обратите внимание- возмущаются в основном люди, которые или летают хреново (туда-ж полемика про уберы) ...

Это ты к чему сказал? Ты еще предложи людям, которые "летают хреново", с ботами развлекаться!

ЗЫ: Своё отношение к вулчу многократно излагал. Могу повторить, если интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Это ты к чему сказал? Ты еще предложи людям, которые "летают хреново", с ботами развлекаться!

ЗЫ: Своё отношение к вулчу многократно излагал. Могу повторить, если интересно.

Я предлагаю летать, и не возмущаться по всяким пустякам...

Рано или поздно народ выходит в другие проэкты, там правила не только не запрещают, а Настоятельно рекомендуют сшибать нах...

:icon_mad:

Мне поначалу ну оччень непривычно было... :icon_mad:

Я не предлагаю всем забтиь на правила, которые есть на этом сервере, я предлагаю к тому, что называется вулчем относиться поспокойнее...

ну сшиб он тя на посадке- взлети и надери ему задницу...

но ругаться и жаловаться..... по мне это и есть проявление слабости, и не человека как вирпила, а человека ваще...

типа: мама, он меня обидел, скажи ему ай- яй-яй...( или папа Алекс:) )

я и вулчить не призываю- правила есть правила, а потом, лично мне неинтересно бить самолёт на полосе, или на взлёт- посадке...

но я ещё раз призываю повпокойней относиться ко всему....

как вы расслабляетесь- а я не напрягаюсь

:pilot::beer: :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Дык, вообще изначально вроде собирались тока злостных вулчеров наказывать, кто слов не понимает. ИМХО в правилах так прописано, а единичные случаи .....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Chpok
Я предлагаю летать, и не возмущаться по всяким пустякам...

Рано или поздно народ выходит в другие проэкты, там правила не только не запрещают, а Настоятельно рекомендуют сшибать нах...

:icon_mad:

Мне поначалу ну оччень непривычно было... :icon_mad:

Я не предлагаю всем забтиь на правила, которые есть на этом сервере, я предлагаю к тому, что называется вулчем относиться поспокойнее...

ну сшиб он тя на посадке- взлети и надери ему задницу...

но ругаться и жаловаться..... по мне это и есть проявление слабости, и не человека как вирпила, а человека ваще...

типа: мама, он меня обидел, скажи ему ай- яй-яй...( или папа Алекс:) )

я и вулчить не призываю- правила есть правила, а потом, лично мне неинтересно бить самолёт на полосе, или на взлёт- посадке...

но я ещё раз призываю повпокойней относиться ко всему....

как вы расслабляетесь- а я не напрягаюсь

:pilot::beer: :beer:

Чётр возми! Беркут,здорово сказал! :good: Согласен с тобой на все 100!:good: Решпект тебе!Уже не раз соглашаюсь с тобой!:beer::beer:

ЗЫ:похоже в этом направлении мыслим одинаково! :victory:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А мне всё интересно, даже сбивать при посадке.

но правила есть правиля. НИЗЯ.

а так андреналина полные штаны, взлетать и садиться под вражеским огнем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А мне всё интересно, даже сбивать при посадке.

но правила есть правиля. НИЗЯ.

а так андреналина полные штаны, взлетать и садиться под вражеским огнем.

я тож получаю адреналин, или это что-то ещё...от чего штаны полные...

при взлёте- посадке под огнём... :icon_mad: гы...

а ещё филд блокировать пятёрочкой илов...гы :pilot::beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Guest

Еще раз убеждаюсь, что только возраст и опыт позволяют спокойно относится к жизни.

Беркут, согласен с тобой на все 100 :beer:

А на счет Илов, это весело, сам вчера видел :biggrin: :cheburan:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Еще раз убеждаюсь, что только возраст и опыт позволяют спокойно относится к жизни.

Беркут, согласен с тобой на все 100 :beer:

А на счет Илов, это весело, сам вчера видел :biggrin: :cheburan:

Это я был, не заметил, что не залогился, извините :blush2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =23AG=Albatros
А мне всё интересно, даже сбивать при посадке.

но правила есть правиля. НИЗЯ.

а так андреналина полные штаны, взлетать и садиться под вражеским огнем.

Ну хорошо, в следующий раз будеш садится под моим плотным огнем! :cheburan: А то несколько раз тебя с миром отпускал садится на филде! :pilot::pilot:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ну хорошо, в следующий раз будеш садится под моим плотным огнем! :cheburan: А то несколько раз тебя с миром отпускал садится на филде! :pilot::pilot:

а по мне, например так даже прикольнее...

я воспринимаю это дело как часть боя...

под огнём взлететь, и завалить как САМ КУЗНЕЧИК!!!!! прикольно...

ну а если тя завалят на взлёте- тож не беда..

вон Василия Сталина валили на разбеге, и ничо...

гы :icon_mad::pilot::beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Self

Про посадку

а по мне, например так даже прикольнее...

я воспринимаю это дело как часть боя...

согласен на все 100! Но... правила - есть правила...

ну а если тя завалят на взлёте- тож не беда..

А тут - убейте меня - не могу согласиться!

Убил на стоянке = не дал вступить в игру! А это вправе делать только админы и то "за дело"!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Не, валить на взлете - это не дело. Взлетающий по определению ниже, слабее и вообще не в форме.

Я поэтому на догфайт серверах штурмов не понимаю. Ладно на войнушках - тактическая необходимость. А тут-то...как детей бить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ну хорошо, в следующий раз будеш садится под моим плотным огнем! :cheburan: А то несколько раз тебя с миром отпускал садится на филде! :pilot::pilot:

Чувствую, Вы на меня сезон охоты открыли? или по краней мере считаете меня жирной дичью? :icon_mad:

Не возражаю против добивания меня при посадке или атаке при взлете, Вам и Всем остальным, тока при условии что вы не будете против аналогичных действий с моей стороны по отношению к Вам.

с уважением бит, битл джус (с) "бонд, джеймс бонд". :pilot1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Не, валить на взлете - это не дело. Взлетающий по определению ниже, слабее и вообще не в форме.

Я поэтому на догфайт серверах штурмов не понимаю. Ладно на войнушках - тактическая необходимость. А тут-то...как детей бить.

По идеи у ила - возможна только одна атака на взлетающего - если не уколбасил - то атакуемым становится он, при разбегающихся в разные стороны разъяренных "синих" - остается только ему посочувствовать))много ли их долетает домой)).. :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =23AG=Albatros
Чувствую, Вы на меня сезон охоты открыли? или по краней мере считаете меня жирной дичью? :icon_mad:

Не возражаю против добивания меня при посадке или атаке при взлете, Вам и Всем остальным, тока при условии что вы не будете против аналогичных действий с моей стороны по отношению к Вам.

с уважением бит, битл джус (с) "бонд, джеймс бонд". :pilot1:

Битл, я никогда на тебя специально не охотился :blush2: просто небо такое маленькое что мы слишком часто встречаемся :icon_mad:. Вон вчера когда ты меня пытался сначала пробумзумить и неудачно, перепутал тебя с Импалером которого сбили и подумал что это ты, и раслабился, за что поплатился :angry:. Так что наши встречи как лотарея :pilot1::pilot: Я иногда специально охочусь за бомберами или 110, а ну да иногда и на BF-109Z :yahoo: так как такие пилоты считают себя в это время богами а я им крылышки вжик... и отнимаю :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
По идеи у ила - возможна только одна атака на взлетающего - если не уколбасил - то атакуемым становится он, при разбегающихся в разные стороны разъяренных "синих" - остается только ему посочувствовать))много ли их долетает домой)).. :beer:

А я о чем говорю. Не понимаю я штурмов на догфайте летающих :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =23AG=Albatros

Записи полета нету, зато есть запись в стате. http://81.200.2.214/21000/index.php?naviga...0622/index.html.

Я проиграл бой и выпрыгнул. Так какого он разворачивается и убивает паратрупера??? И говорит что это у него правило!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

эт у него наверн привычка с ФР сервака - там паратруперов не любят :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость JGr124_boRada

А я вот тут как-то полетел, двух сбил. И вдруг какая-то сволочь МЕНЯ сбила. Прошу его забанить! Полетать не даююююют!!!!

.. блин... а где тут картинки со смайликами?

А вообще не люблю вулчеров. Поэтому вулчу их особенно злобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А я вот тут как-то полетел, двух сбил. И вдруг какая-то сволочь МЕНЯ сбила. Прошу его забанить! Полетать не даююююют!!!!

.. блин... а где тут картинки со смайликами?

А вообще не люблю вулчеров. Поэтому вулчу их особенно злобно.

ага- две вещи не лублу- рассистов и негров...

:icon_mad: гы :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 2 weeks later...
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...