Перейти к содержанию

Вопросы к игровым админам. Жалобная книга (см. РЕГЛАМЕНТ темы!!!)


Рекомендуемые сообщения

Согласен с Ветерком - 100%! Считаю, что добивать своего подранка личное дело вирпила - хочет пусть добивает, не хочет ну и не надо)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

1. Предъяви претензии к себе, к своей клавиатуре и пальцам, которые не могут попасть на нужные кнопки.   [29.06.2015 13:38:55] Bulkin: с создателем похлже   2. Не нравится "моя воспитательная работа"

Привет. Понимаю, что смысла писать никакого нет, но все-таки выскажусь. Назначение BW777 админом есть не очень хороший вариант, Вполне хватает и Сома. Оба конченные читофобы, то есть все, кто летает л

То есть не ты хамишь, а я?  Забавно, забавно... Твое личное дело, где летать, а мое - какая у меня на сервере и какими способами будет проводиться "воспитательная работа" мужиков под "пятьдесят-шест

Posted Images

Чтото наш друг резко замолчал, нечего сказать? Ну если нечего, то не надо разводить тут палемику...

ЗЫ: -11- Я по моему догадываюсь, какое настоящее имя у пилота ТОЛПА ЛАМЕРОВ, о великий самурай:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =23AG=Albatros

Если есть возможность, т.е. никто не мешает то я тоже стараюсь добивать своего подранка. И ВУЛЧЕМ это не считаю. Если уж слишком близко к полосе подошел то могу и отпустить по доброте душевной :). И Феникса в обиду не дам :) дружба пернатых очень крепка :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Чтото наш друг резко замолчал, нечего сказать? Ну если нечего, то не надо разводить тут палемику...

ЗЫ: -11- Я по моему догадываюсь, какое настоящее имя у пилота ТОЛПА ЛАМЕРОВ, о великий самурай:)

А с чего ты так решил? Толпа, как толпа, обыкновенная :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
так, вопрос ребром, кто летал под ником ТОЛПА ЛАМЕРОВ? :)

ВЕТЕРОК

Тут возникает другой вопрос, можно ли 11 человек считать толпой :biggrin: :laugh::icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Chpok

Вы бы хоть до конца првильно изъяснили позицию на сервере. А то хочу сбиваю,хочу нет! Насколько я понимаю ,положено так:если подранил(не важно как сильно или слабо) , то сбивать можно всегда пока самоль не садится (это не есть вулч), а если выпустил шасси да ещё и включил огни(попросил пощады)( а вот это уже-вулч), то тоды сбивать нельзя,как собс. лично я и поступаю.

ЗЫ:Конечно,если он ( противник)не на 1000-х метрах.Так шта-а трэк в студию!.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

Если бы меня первым обстрелял он- то не было проблем но. он был выше меня на 1700 метров и добивал когда я уже был на высоте 130 метров.заходя на вынужденую на свой филд.посмотрите трек повнимательней,лучше в замедленке.

quick0011.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Попробую быть объективным.

1. Пилот RS-Z атаковал 110 и зажёг ему двиг (предположительно ибо не видно)

2. Пилот RS-Z перевернулся вверху и повторно атаковал 110, старанил его, но сбил.

3. Пилот 110 не зажёг АНО , не выпустил шасси, не показал дымами, что он сдаётся и идёт на посадку.

А значит из боя не вышел.

4. Пилот 110 садился на аэродроме "резервном", так что садиться на нём можно и имхо вулчить тоже.

Т.к. "настоящий" филд находится дальше. :cool:

5. На мой взгляд, прежде чем в чате писать "урод", надо посчитать до десяти и успокоиться....

Ругань на сервере карается не меньше, чем вулч..... Вот трек посморели спокойно и всё..... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

я уже говорил , что не он меня обстрелял- во вторых как он оказался вверху сзади? в третьих шасси в таких случаях не выпускают-разобьешься- только на брюхо. и не попал он в меня и в конце- прсто врезался- там же пишеться что я поломал у него управление а я по нему не стрелял. и как он смог дальше лететь с поломанным управлением. После того как он меня обогнал, неведомым путем он вдгуг оказался сзади а потом и выше- он же не нло

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Chpok

Вот и всё разъяснилось с трэком та! Прав красный:

Канцлер не выпукал шасси,не включал огни,короче он значит пролетал над своим филдом-так должен был рассудить его противник :beer: . А то что врезался-значит по другому нельзя было,а надо было уничтожить Ганса :ero5: . А 110 с такими повреждениями молжет назад на филд к красным слетать да и назад вернуться. :russian:

Пардон -это всего лишь моя ИМХА! :dance:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Надо было слушать очевидцев с самого начала...И вообще мы тут как экспертная группа разбора:)

Точна!!! Ибо Самураи не соврут!!! А если их 11, да плюс Ветерок......... :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Точна!!! Ибо Самураи не соврут!!! А если их 11, да плюс Ветерок......... :beer:

А давно ли ламеров к самураям приравнивать стали? :icon_mad::laugh::laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А давно ли ламеров к самураям приравнивать стали? :icon_mad::laugh::laugh:

ТОЛПА ЛАМЕРОВ = 1 САМУРАЙ!!! :tease::king:

ДВА САМУРАЯ -- АРМИЯ НАХ!!! НИКТО НЕ УСТОИТ !! :cheburan:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Привет всем. Вы немного напутали летал не Канцлер,т.е. я - летал Кадет- это мой брат, зашел в гости меня не было вот он и полетал чуток, а на форум он вошел под моим ником.Так что ко мне -росс_ Канцлеру претензий пожалуйста не надо предъявлять.

Теперь по поводу записаного трека- неоднократно просмотрев его с разных сторон и видов и в замедленной скорости я сделал вывод:После атаки МЕ-110- пилота атакуещего самолета-феникса- логануло-это видно на треке- его самолет бросило метров на 900 назад, после этого феникс набрал превышение над 110 ме 700 метров и сделав сплит- атаковал МЕ-110,но не попал, а его опять логануло и он пролетел без повреждений для себя через 110 - разрушив таким образом самолет Кадета,который в свою очередь уже заходил на посадку- все разговоры про шасси- ерунда- не мог Феникс видеть шасси при такой атаке сверху. вот то что110 заходит на посадку это видно.

После пролета сквозь ме-110- Феликс благополучно улетел- хотя там возникла надпись что кадет поломал управление у феникс.Вывод во всем виноваты лаги- добивать горящий самолет или нет на усмотрение пилота- но если честно то таранить самолет у которого одного двигателя нет, а второй горит и выбит левый элерон-не верх благородства.Кадет в это время летя на высоте 140 метров с выпущенными закрылками со скоростью 190 км\ч- не мог уходить из под атаки - и был просто легкой мишенью.И добивать горящий бомбер на посадке- не является показателем летного мастерства.

Если Кадет кого- то оскобрил то это наверное было в горячке - приношу за него извинения.

Очень редко бывает чтобы красный пилот добивал горящие бомберы- я бы не удивился если бы это были синие(чехи и т.д.) но чтобы реды ... если честно- удивлен. С уважение Канцлер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Chpok
Привет всем. Вы немного напутали летал не Канцлер,т.е. я - летал Кадет- это мой брат, зашел в гости меня не было вот он и полетал чуток, а на форум он вошел под моим ником.Так что ко мне -росс_ Канцлеру претензий пожалуйста не надо предъявлять.

Теперь по поводу записаного трека- неоднократно просмотрев его с разных сторон и видов и в замедленной скорости я сделал вывод:После атаки МЕ-110- пилота атакуещего самолета-феникса- логануло-это видно на треке- его самолет бросило метров на 900 назад, после этого феникс набрал превышение над 110 ме 700 метров и сделав сплит- атаковал МЕ-110,но не попал, а его опять логануло и он пролетел без повреждений для себя через 110 - разрушив таким образом самолет Кадета,который в свою очередь уже заходил на посадку- все разговоры про шасси- ерунда- не мог Феникс видеть шасси при такой атаке сверху. вот то что110 заходит на посадку это видно.

После пролета сквозь ме-110- Феликс благополучно улетел- хотя там возникла надпись что кадет поломал управление у феникс.Вывод во всем виноваты лаги- добивать горящий самолет или нет на усмотрение пилота- но если честно то таранить самолет у которого одного двигателя нет, а второй горит и выбит левый элерон-не верх благородства.Кадет в это время летя на высоте 140 метров с выпущенными закрылками со скоростью 190 км\ч- не мог уходить из под атаки - и был просто легкой мишенью.И добивать горящий бомбер на посадке- не является показателем летного мастерства.

Если Кадет кого- то оскобрил то это наверное было в горячке - приношу за него извинения.

Очень редко бывает чтобы красный пилот добивал горящие бомберы- я бы не удивился если бы это были синие(чехи и т.д.) но чтобы реды ... если честно- удивлен. С уважение Канцлер.

ВО даёт! теперя не он это был,да ещё мы напутали! А чё посты от своего имени шлёпал? Везде Я Я Я отписано, а раз ЯКАЛ то и претенции в свой адрес получал.А КАДЕТ и тебя как и в аналогичном случае(см.выша) подставил.Хе-Хе. Гришь лаги во всём виноваты,так какого хрена на красного(Феникса) наезжал??? Зачем говорить,что Феникс не мог видеть-выпущены шасси или нет?-их не было,а это факт,значит вопросов к нему не может быть в принципе. А если пощады просишь-включай все огни чтоб тыбя видно было со всех сторон.

Благородство говоришь? Как говорил недавно один уважаемий вирпил с одного уважаемого форума (близкого к тебе,Канцлер,про между прочим) Не надо превращать благородство в идиотизм или средство манипулирования! А то так чёрти до чего можно дойти......с уважением Chpok!

ЗЫ: Эй Канцлер,а ты что летаешь и никого не сбиваешь? Ведь стрелять в человека (хоть даже и виртуально)это и не прилично и не благородно да и вообще противозаконно! Хе-Хе (этт так -просто реплика)))) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

во всем виноваты кукисы (это про посты в форум)

и завязывайте флеймить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Chpok, прежде чем судить других пилотов- штурмов или бомберов научись летать хотя бы на истребителях, вот когда ты будеш в первой сотне тогда и говори.А про бомберы и штурмы не тебе судить- на них совсем другие принципы полетов . маневров и прицела- попробуй для начала одной 50 кг бомбой уничтожить танк с 1000 м или хотя бы с 500.Или отбейся на иле от двух- трех мессов.

Тогда и будешь рассуждать как надо садиться на горящем бомбере- выпускать шасси или нет.Критиковать может каждый ты трек внимательней смотри- может что и увидишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Chpok
Chpok, прежде чем судить других пилотов- штурмов или бомберов научись летать хотя бы на истребителях, вот когда ты будеш в первой сотне тогда и говори.А про бомберы и штурмы не тебе судить- на них совсем другие принципы полетов . маневров и прицела- попробуй для начала одной 50 кг бомбой уничтожить танк с 1000 м или хотя бы с 500.Или отбейся на иле от двух- трех мессов.

Тогда и будешь рассуждать как надо садиться на горящем бомбере- выпускать шасси или нет.Критиковать может каждый ты трек внимательней смотри- может что и увидишь.

Что ты ,что ты! мне до тебя и до всех пилотав далеко-о и летать -то я совсем не умею. :pioneer: Целыми днями сижу на Алексе,но понимаш никак не могу себе стат заделать-вот задачка-то. :mellow: И трэк смотрю смотрю и вижу фигу! Вона каков я,аж завидно стало мне.Молодец хорошо глаголешь видать ты и есть супер пупер вирпил-с тебя пример надо брать.Теперь видать не дашь мне даже взлететь-сразу собьёшь! :butcher: И придётся летать в оффе,т.к. больше серваков я не знаю.Боже что мне теперича делать-то! :sorry:

ЗЫ: А хде этот стат-то и с чем яго едять????? :beee:

2ЗЫ: :fuck:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Привет всем. Вы немного напутали летал не Канцлер,т.е. я - летал Кадет- это мой брат, зашел в гости меня не было вот он и полетал чуток, а на форум он вошел под моим ником.Так что ко мне -росс_ Канцлеру претензий пожалуйста не надо предъявлять.

Теперь по поводу записаного трека- неоднократно просмотрев его с разных сторон и видов и в замедленной скорости я сделал вывод:После атаки МЕ-110- пилота атакуещего самолета-феникса- логануло-это видно на треке- его самолет бросило метров на 900 назад, после этого феникс набрал превышение над 110 ме 700 метров и сделав сплит- атаковал МЕ-110,но не попал, а его опять логануло и он пролетел без повреждений для себя через 110 - разрушив таким образом самолет Кадета,который в свою очередь уже заходил на посадку- все разговоры про шасси- ерунда- не мог Феникс видеть шасси при такой атаке сверху. вот то что110 заходит на посадку это видно.

После пролета сквозь ме-110- Феликс благополучно улетел- хотя там возникла надпись что кадет поломал управление у феникс.Вывод во всем виноваты лаги- добивать горящий самолет или нет на усмотрение пилота- но если честно то таранить самолет у которого одного двигателя нет, а второй горит и выбит левый элерон-не верх благородства.Кадет в это время летя на высоте 140 метров с выпущенными закрылками со скоростью 190 км\ч- не мог уходить из под атаки - и был просто легкой мишенью.И добивать горящий бомбер на посадке- не является показателем летного мастерства.

Если Кадет кого- то оскобрил то это наверное было в горячке - приношу за него извинения.

Очень редко бывает чтобы красный пилот добивал горящие бомберы- я бы не удивился если бы это были синие(чехи и т.д.) но чтобы реды ... если честно- удивлен. С уважение Канцлер.

1. Повторяюсь -- НЕ БЫЛО ПОСАДКИ!!! Это резервный филд, для посадки - НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕН!! На карте он есть и убрать его НЕЛЬЗЯ!!! И вулчем сбитие над этим филдом НЕ СЧИТАЕТСЯ!!! Хоть ты обдымись и обморгайся!! Если ты посмотришь на эту карту, то у синих ДВА филда??? Не жирно ли???

Сам летаю за синих. Мне такое преймущество не нужно..

2. Пилот не обязан быть благородным, во-первых к неизвестному пилоту, во - вторых к пилоту назвавшему его уродом. У вас завышенные требования к другим, с полной безответственностью к себе!

П.С. Интересная ситуация. :wink: Уже второй раз, пилот выдвигает претензии с просьбой бана, причём второй раз свидетели и треки говорят, что претензии НЕОБОСНОВАНЫ!! Причём в обоих случаях "жертва" наносит оскорбления.....

В обоих случаях СЛУЧАЙНО возникает брат, который якобы и летал на сервере. Во втором случае брат не догадывается КАК зарегиться на форуме под СВОИМ ником, но знает правила сервера, знает как писать трек, вставлять его на форум и умеет водить 110.... , что , я вам скажу, не так уж просто.....

Я уже дрожу от ужаса, что произойдёт, когда жёны и тёщи, стройными рядами взлетят в небо!!! Хотя , может быть они ругаться не будут??? :biggrin:

П.П.С. Уважаемый РОСС Канцлер, я надеюсь, ваш брат УЖЕ понял, что писать под чужим именем низзя. И в следующий раз, пускай трек посмотрит и спокойно решит, было ли тут нарушение или нет!

Всё-таки тут не Лига, что бы языком свою крутость доказывать.

Ещё раз, с уважением к вам, надеюсь я всё подробно и беспристрастно разобрал. :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Self
П.С. Интересная ситуация. :wink: Уже второй раз, пилот выдвигает претензии с просьбой бана, причём второй раз свидетели и треки говорят, что претензии НЕОБОСНОВАНЫ!! Причём в обоих случаях "жертва" наносит оскорбления.....

В обоих случаях СЛУЧАЙНО возникает брат, который якобы и летал на сервере. Во втором случае брат не догадывается КАК зарегиться на форуме под СВОИМ ником, но знает правила сервера, знает как писать трек, вставлять его на форум и умеет водить 110.... , что , я вам скажу, не так уж просто.....

Одиннадцатый, плюс тебе! :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Я уже дрожу от ужаса, что произойдёт, когда жёны и тёщи, стройными рядами взлетят в небо!!! Хотя , может быть они ругаться не будут??? :biggrin:

Может кто-нибудь помнит, ныне покойного, Вульфа? Так вот, почти сразу после его бана, общался я с ним в асе, так он сказал, что некоторые из его постов, причём самые агрессивные написаны были его женой :laugh::laugh::laugh:

Я фигею, честно :icon_mad:

З.Ы. Канцлер, попроси админов тебе ник сменить! В приставке у тебя ошибка, roos вместо ross написсано!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...