k0rrca

Вопросы к игровым админам. Жалобная книга (см. РЕГЛАМЕНТ темы!!!)

5911 posts in this topic

Гыыы,униженных и оскорблённых прибывает:ohuet:А нет ли тут связи с новым патчем?Вот вопрос.Раньше-то молчали,а тут прорвало-косяком прут.:icon_mad:

В 22.04.2019 в 18:33, Rubanok сказал:

Я так понимаю, что кроме хамства и брехни предъявить тебе мне больше нечего. Будут "многочисленные" факты нарушения мною правил, и прочих бредовых обвинений что ты тут приписал мне в своих словоиспорожнениях - предъявляй. Я отвечу. Нет? Ну так можешь подвывать сколько тебе влезет. Мне на это тьфу и растереть.

Судя по твоей злобной истерике в тебе накопилось слишком много злобы и ненависти. Ты поосторожней с эмоциями. Неровен час родимчик стукнет. 

О, господи! С кем это я? Даже растерялся.

Я с ним вежливо, практически ласково, даже с иронией. А он в ответ - "истерика,  ненависть, подвывать, какое-то "испорожнение". Это что за убогий и безграмотный клёкот? Сдаётся мне, что ты свои добрые чувства пытаешься повесить на совершенно непричастного человека. Замечу, вежливого и спокойного. ;) В психологии этот называется проекцией.

Ты кем себя возомнил, чтобы вызывать у меня злобу и ненависть? Охолонись. ;)

Но в любом случае, вижу, что был неправ. Дискуссия неуместна. ;)

Егор,вчера летал,шутил,ффсё было нормально.Ночью баба не дала?Или весна всё же?:icon_mad:

Карта "Африка"  залипла.

Забанили меня сегодня на карте Кубань по п.5 может и по делу, но почему не забанили переворачивателя пингвинов( как он себя называет) за то, что он атаковал меня на посадке с выключенным двигателем и выпущенными шасси, чем и вызвал мою особую к нему реакцию, непонятно. Хотя админ был рядом, всё видел. Ну такое, знаете-ли...

Давай не будем голословными, выложи ролик с нарушением и будет тебе счастье.

Добрый вечер. Как можно удалить свой аккаунт с этого сайта и сервера?

14 минуты назад, -SCS-Flancer сказал:

Алрум обычно в горы уходит.

В 26.10.2019 в 21:25, -SCS-Flancer сказал:

Привет! В чем дело?

Что-т я не понял, 13 августа я зарегистрировался и задал вопрос про то, где достать официальную ссылку на серверную часть последней TeamSpeak3 работающей на Windows XP (которая, похоже что, у вас и работает, наверно).

Ждал ответа, так и не дождался (но, подумал что ещё дольше подождать надо и оставил форум на неопределённое время) и вот возвращаюсь я на форум сегодня, а моей учётной записи не существует и сообщения как не бывало! ВТФ?

Странно всё это...

В связи с техническими проблемами (посыпались диски) форум, к сожалению, откатился к началу августа. Потому и аккаунт пропал.