k0rrca

Вопросы к игровым админам. Жалобная книга (см. РЕГЛАМЕНТ темы!!!)

В теме 5 852 сообщения

Во первых, если тебе непонятен смысл предыдущего сообщения, - это никакое не оправдание, так как оправдываться мне незачем. Ты пришел сюда задать вопрос админам о причине твоего бана? Так я тебе его развернуто пояснил. Где ты там увидел какие то попытки оправдаться? Ты бредишь?

Во вторых посты типа "сижу три бутылки водки и т.д." не входят в перечень тех, что отражены в правилах сервера и просто так банить за них я не могу, хотя иногда признаюсь, что - хочется (очевидно имелся в виду вирпил с ником Сортир?). Но! Если у большинства, в это время, летающих вирпилов, это вызывает резкое неприятие и они напишут об этом в чате, то я смогу удалить такого персонажа с сервера, за то, что он мешает играть всем остальным, неся в чате всякую чушь. Только пока такое было лишь однажды, когда на сервер заходил тип с провокационным ником МН-17. 

В третьих, если в отношении тебя или других граждан Украины в чате производятся высказывания "Хохлы вообще оборзели.... и т.п.", то на форуме есть соответствующая тема, под названием: "Сведения о нарушениях правил". Выкладывай ролик - рассмотрим и если кто то действительно пытается разжигать ненависть к украинцам, - обязательно накажем. Только пока я таких роликов почему то не видел.

В четвертых - у меня как ты выразился не падает планка, ни при словах: "украинский", ни при упоминании любых других национальностей. Я воспитывался в Советском Союзе, где в школе, с детства прививали принципы интернационализма и дружбы народов, и непримиримость к национализму расизму. Сих принципов придерживаюсь до сих пор. А вот тебя (судя по убогим попыткам потроллить в чате на укророссийскую тему и сообщениям в твоем ютуб канале) воспитывали несколько иначе. Что же могу тебе только посочувствовать, так как жизнь и история рано или поздно расставит все по своим местам, а отрезвление будет горьким и болезненным.

Поделиться сообщением

John_Winger, сервер и форум посвящены игре Ил-2 "Штурмовик", инициирование на этих ресурсов политических и околополитических тем запрещено. Пока - предупреждение. Будут рецидивы - забаню на форуме на месяц.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти