k0rrca

Вопросы к игровым админам. Жалобная книга (см. РЕГЛАМЕНТ темы!!!)

В теме 5 892 сообщения

Во первых, если тебе непонятен смысл предыдущего сообщения, - это никакое не оправдание, так как оправдываться мне незачем. Ты пришел сюда задать вопрос админам о причине твоего бана? Так я тебе его развернуто пояснил. Где ты там увидел какие то попытки оправдаться? Ты бредишь?

Во вторых посты типа "сижу три бутылки водки и т.д." не входят в перечень тех, что отражены в правилах сервера и просто так банить за них я не могу, хотя иногда признаюсь, что - хочется (очевидно имелся в виду вирпил с ником Сортир?). Но! Если у большинства, в это время, летающих вирпилов, это вызывает резкое неприятие и они напишут об этом в чате, то я смогу удалить такого персонажа с сервера, за то, что он мешает играть всем остальным, неся в чате всякую чушь. Только пока такое было лишь однажды, когда на сервер заходил тип с провокационным ником МН-17. 

В третьих, если в отношении тебя или других граждан Украины в чате производятся высказывания "Хохлы вообще оборзели.... и т.п.", то на форуме есть соответствующая тема, под названием: "Сведения о нарушениях правил". Выкладывай ролик - рассмотрим и если кто то действительно пытается разжигать ненависть к украинцам, - обязательно накажем. Только пока я таких роликов почему то не видел.

В четвертых - у меня как ты выразился не падает планка, ни при словах: "украинский", ни при упоминании любых других национальностей. Я воспитывался в Советском Союзе, где в школе, с детства прививали принципы интернационализма и дружбы народов, и непримиримость к национализму расизму. Сих принципов придерживаюсь до сих пор. А вот тебя (судя по убогим попыткам потроллить в чате на укророссийскую тему и сообщениям в твоем ютуб канале) воспитывали несколько иначе. Что же могу тебе только посочувствовать, так как жизнь и история рано или поздно расставит все по своим местам, а отрезвление будет горьким и болезненным.

Поделиться сообщением

John_Winger, сервер и форум посвящены игре Ил-2 "Штурмовик", инициирование на этих ресурсов политических и околополитических тем запрещено. Пока - предупреждение. Будут рецидивы - забаню на форуме на месяц.

Поделиться сообщением

Доброго денёчка уважаемым админам!
Вчера, 18.06.2018 на карте liga 2004-2010 12 около 16:20 по Москве был атакован на посадке (B-24) вирпилом с ником "MaK." (Bf-109G). Садился на полноценную базу. В момент атаки находился на самой что ни на есть глиссаде с включенными АНО и фарами, с выпущенными шасси и закрылками. После атаки свидетелем МаКу было замечено, что этого делать нельзя. Никакого ответа не было. Запись прилагаю
quick2184.rar. Посадка происходит, приблизительно, после 6:35. Из синих МаК на тот момент - единственный игрок. Я - единственный в полёте красный. Перепутать невозможно, да и огни видны отлично.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Zvero сказал:

Доброго денёчка уважаемым админам!
Вчера, 18.06.2018 на карте liga 2004-2010 12 около 16:20 по Москве был атакован на посадке (B-24) вирпилом с ником "MaK." (Bf-109G). Садился на полноценную базу. В момент атаки находился на самой что ни на есть глиссаде с включенными АНО и фарами, с выпущенными шасси и закрылками. После атаки свидетелем МаКу было замечено, что этого делать нельзя. Никакого ответа не было. Запись прилагаю
quick2184.rar. Посадка происходит, приблизительно, после 6:35. Из синих МаК на тот момент - единственный игрок. Я - единственный в полёте красный. Перепутать невозможно, да и огни видны отлично.

Предлагаю erschiesen!:bayan:

Поделиться сообщением

дОБРЫЙ ДЕНЬ МНОГОУВАЖАЕМЫЕ НАЧАЛЬНИКИ И НАСТРОЙЩИКИ СЕРВЕРА.....У МЕНЯ ВОПРОС.....НА КАРТЕ ПЕРЛХАРБОР..ЗАЧЕМ У J2M3 ВЫ ОТКЛЮЧИЛИ 3(ТРЕТЬЮ) СТУПЕНЬ НАГНЕТАТЕЛЯ???????ПРОШУ ОТВЕЧАТЬ ЛЮДЯМ ОТВЕТСТВЕННЫМ ЗА ДАННЫЙ МОМЕНТ...РАНЬШЕ ОНА БЫЛА..ТЕПЕРЬ ПО ЧЬЕЙ ТО ПРОСЬБЕ ОНА ОТСУТСТВУЕТ...

Поделиться сообщением

Третьей ступени нагнетателя никогда не было ни у реального J2M3, ни у представленного в игре (http://www.airwar.ru/enc/fww2/j2m.html). Соответственно никто ничего не отключал, даже, если бы и сильно хотел. Двигатель с трехступенчатым нагнетателем ставился на J2M5. Данный самолет можно выбрать в меню на карте Пёрл-Харбор.

Поделиться сообщением

странно...я всегда выбирал именно этот тип..и летал с 3 ступенью на высоте....для меня это еще раз доказывает политику данного сервера

Поделиться сообщением

1 час назад, Kyvalda сказал:

странно...я всегда выбирал именно этот тип..и летал с 3 ступенью на высоте....для меня это еще раз доказывает политику данного сервера

Ну разве что только во сне - выбирал и летал).  Выбирай J2M5 и летай себе с тремя ступенями, какие проблемы? При чем тут политика  сервера? Тем более, что никакой политики на сервере не существует. Есть правила сервера - вот и вся политика.

Изменено пользователем Rubanok

Поделиться сообщением

Кувалдыч,ну если тупо по...флудить на форуме.или админов потролить,то можно представить райдена 3 с  тремя ступенями...Но уже 12 лет он бла бла бла с двумя!Как быть?:pilot1:

Поделиться сообщением

рубанок..это тоже самое что я тебя начну убеждать что ты ходил мочиться через дорогу в сортир а не в квартире в сортир лох..

Поделиться сообщением

с вами все ясно....смотрите мою стату...на чем я лете5л лохи..

Поделиться сообщением

2 часа назад, Kyvalda сказал:

ты хоть на метле летай чудовище-веди себя нормально.

Поделиться сообщением

Не знаю, где ты тут на форуме увидел лохов. 

Райден J2M3 имел, имеет и будет иметь в игре двухскоростной нагнетатель.

Райден J2M5 имел, имеет и будет иметь в игре трёхскоростной нагнетатель.

Если у тебя паранойя, по поводу настроек сервера, зайди в простой редактор и убедись, что это так  и никак иначе. С чего тебе причудилось, что у третьего райдена, когда то в игре был трёхскоростной нагнетатель? Может лучше поискать лоха в зеркале? И не хамить на ровном месте?

Поделиться сообщением

1 hour ago, Kyvalda said:

Посмотрел стату...

А лох то кто??

Clip_16.jpg

Clip_17.jpg

Поделиться сообщением

13 часа назад, Fox сказал:

Посмотрел стату...

А лох то кто??

Clip_16.jpg

Clip_17.jpg

:rolleyes::bayan::ohuet:

Поделиться сообщением

Скачиваем, открываем Экселем и читаем, где, как, и на чём, и на какой высоте включать.....

odnomotornie_4_08.xls

Поделиться сообщением

1 час назад, Kap сказал:

Скачиваем, открываем Экселем и читаем, где, как, и на чём, и на какой высоте включать.....

odnomotornie_4_08.xls

Было бы желание читать:

http://spread-wings.ru/phorum/index.php?/topic/11465-матчасть-ил-2-приборы-в-кабинах-самолетов/&do=findComment&comment=175467

http://spread-wings.ru/phorum/index.php?/topic/11465-матчасть-ил-2-приборы-в-кабинах-самолетов/&do=findComment&comment=176973

Но гражданину как видно нужно не это, а кидание какахами на пустом месте.

Поделиться сообщением

On 13.07.2018 at 3:24 PM, Kyvalda said:

дОБРЫЙ ДЕНЬ МНОГОУВАЖАЕМЫЕ НАЧАЛЬНИКИ И НАСТРОЙЩИКИ СЕРВЕРА.....У МЕНЯ ВОПРОС.....НА КАРТЕ ПЕРЛХАРБОР..ЗАЧЕМ У J2M3 ВЫ ОТКЛЮЧИЛИ 3(ТРЕТЬЮ) СТУПЕНЬ НАГНЕТАТЕЛЯ???????ПРОШУ ОТВЕЧАТЬ ЛЮДЯМ ОТВЕТСТВЕННЫМ ЗА ДАННЫЙ МОМЕНТ...РАНЬШЕ ОНА БЫЛА..ТЕПЕРЬ ПО ЧЬЕЙ ТО ПРОСЬБЕ ОНА ОТСУТСТВУЕТ...

Что? Что за бред? Вы что, тролль?

Настройки сервера в принципе не позволяют контролировать (насколько мне известно) разрешение или запрет на использование конструктивных узлов ЛА. Есть возможность разрешать или запрещать разного рода оружие на самолётах, и только. А запретить шасси (например), впрыск чего-нибудь там в двигатель (MW50 и всё такое), не знаю там, фонарь открыть или закрыть - это невозможно в принципе.

Вы, по ходу, случайно перепутали внешне, в принципе реально очень похожие J2M3 и J2M5. Летали на пятом, привыкли, что там трёхступенчатый нагнетатель. Потом случайно (может, по невнимательности) выбрали третий "Райден", вылетели, думая, что по привычке на пятом, а там не оказалось третей ступени, и Вы кинулись необоснованно обвинять сервер, да ещё и в неподобающем тоне, оскорбляя людей и пытаясь отыскать на сервере некую тайную политику (Мировой Заговор, Золотой Миллиард, ZOG, ага, ну да, ну да :icon_mad:).

Со своей стороны я рекомендую подумать над своим поведением и впредь не совершать таких ошибок. 

Изменено пользователем FlyingCat

Поделиться сообщением

Приношу свои извинения перед Рубанком за не обоснованные оскорбления..перепутал по пьяне типы вс.     

Поделиться сообщением

Сегодня, на Москве, некто Prozaik обвинил меня в киллокрадстве, мол, я стрелял по дымному самолёту (Bf-109 Б/Н: 06). На мои доводы, что это дымок, а не дым, и что мессеры с таким дымом могут летать ещё два часа, и сбить кучу народа не напрягаясь, он ответил, что я всё равно ворюга. Я обещал выложить трек, что, собственно, и делаю. Рассудите, является ли ситуация на треке киллокрадством с моей стороны, и если нет, то объясните этому тупню, и ему подобным, почему.
Смотреть с 06:30

Киллокрадство или нет.zip

Поделиться сообщением

Гляньте почему я был кикнут сервером. И сейчас не могу зайти. 

http://spread-wings.ru/21000/index.php?navigation=pilots/9864/index.html

крайний вылет на миге.  сбил кого то, что то он бухтеть на меня начал, я ему посоветовал не страдать фигнёй, тут читеров нет. и сразу кик.

Изменено пользователем mk.panik

Поделиться сообщением

18 июля, ближе к ночи, админом Рубанком был забанен вирпил Domagoy_Vida якобы согласно пункту 4 правил:

4. ЗАПРЕЩЕНО использование следующих ников: с применением сумбурного набора символов; обозначающих русские слова, но написанные с использованием символов; нецензурного либо вызывающего содержания;

На сколько я понимаю ник с именем футболиста, к которому нет претензий у мирового сообщества, не подпадает под требования правил сервера пункт4. Думаю, что админ Рубанок сделал это намеренно из личной неприязни к вирпилу Domagoy_Vida, допуская неуважительные выражения в чате - "это чудо(?) специально берёт такие ники". По личной инициативе он организовал голосование в чате за смену ника, что можно расценить как провокацию, ибо никто на этом не настаивал. Жалоб от самих вирпилов на этот ник до этого не поступало (в чате, по крайней мере и на форуме соответственно). Поэтому сложившуюся ситуацию расцениваю как проявление личной неприязни админом Рубанок с использованием прав админа по надуманной причине.

Поделиться сообщением

Все прекрасно понимают для чего ты взял такой ник.Летал под Вингером,нет надо поднять волну,а потом ныть,что тебя необоснованно наказали.У тебя в крови,видать,гадости делать,а на сервере вроде и в морду-лица ни кто не даст.Правильно?

Поделиться сообщением

7 часов назад, John_Winger сказал:

На сколько я понимаю ник с именем футболиста, к которому нет претензий у мирового сообщества, не подпадает под требования правил сервера пункт4. Думаю, что админ Рубанок сделал это намеренно из личной неприязни к вирпилу Domagoy_Vida, допуская неуважительные выражения в чате - "это чудо(?) специально берёт такие ники". По личной инициативе он организовал голосование в чате за смену ника, что можно расценить как провокацию, ибо никто на этом не настаивал. Жалоб от самих вирпилов на этот ник до этого не поступало (в чате, по крайней мере и на форуме соответственно). Поэтому сложившуюся ситуацию расцениваю как проявление личной неприязни админом Рубанок с использованием прав админа по надуманной причине.

Во первых почему Вингер ты высказываешься здесь за вирпила с ником Domagoy_Vida? Он несовершеннолетний и ты его родитель? Ты его адвокат, с соответствующими полномочиями? Или ты говоришь о себе в третьем лице? :be: (Когда человек говорит о себе в третьем лице - это тревожащий признак. Следует как минимум проконсультироваться у психолога).

Во вторых - с чего бы я должен испытывать приязнь к человеку, который приходит на сервер с провокационными никами? Сказать что этот вирпил чудо - самое мягкое. Я бы выразился менее деликатно, если бы не был обременен админскими полномочиями. Я уже писал тебе, что большинство приходит на сервер отдыхать и получать от пребывания на нем положительные эмоции. Если кто то приходит на сервер пытаясь тем или иным образом вызвать у сообщества негативные чувства, то возникает резонный вопрос: "А стоит ли данному игроку пребывать здесь?"

Я далек от футбольно - чемпионатной темы. Отношусь к этой сфере с равнодушием. Не знаю имен самых выдающихся футболистов, не говоря уже о мало кому известному, до недавнего скандала игроке хорватской сборной, столь обожаемым тобой, или ИМ??? :icon_mad:  (Вот интересно с каких пор? С чего вдруг возникла столь сильная влюблённость?) Однако за эти полмесяца, слушая новости, вольно или невольно весь мир узнал имя этого футболиста, в связи с его скандальным заявлением. В связи с чем претензии к нему возникли у многих в мировом сообществе, в том числе и у международной футбольной федерации. После чего данный футболист на некоторое время стал "героем" "определенной" части украинского общества, к которой очевидно относишься и ТЫ или ОН? :icon_mad:

Теперь по поводу личной неприязни к вирпилу Domagoy_Vida. К данным персонажам,  я не обязан испытывать приязнь о чем уже писал выше и просто отношусь к ним, как к мелким провокаторам, с низким нравственным и интеллектуальным уровнем. И если говорить о ЛИЧНО моем мнении о владельце этого ника я выскажусь так:"Что с него взять с убогого?" Как игровой админ я отношусь так: "Если этот ник является вызывающим для ряда, играющих, я во первых предлагаю сменить ник, ну а если это предложение игнорируется, то удаляю владельца этого ника из игры, до последующего исправления".

То что данный ник вызывает вопросы у игроков в чате, я наблюдаю с момента его появления. Не был исключением и вчерашний день

1.jpg.53c79ba38986d4eed0edb6856e03db5d.jpg

Посему я и решил прекратить эту провокацию опросом, который показал что у ряда игроков этот ник вызывает возмущение. После чего было предложено заменить ник, а после "игнора" данный игрок был забанен на 1 час.

Повторюсь еще, для тех, кто не понял. На сервере запрещена политика и троллинг на политические и межнациональные темы. Если у кого то зудит в определенном месте, то пусть поищет более подходящее место для такого троллинга - интернет большой, и наверняка есть много мест, где вам, с вашим зудом будут рады. И даже с удовольствием вам поддакнут, или наоборот разведут ср...ч, то есть бурную дискуссию. Здесь такое не прокатит.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти