Перейти к содержанию

Вопросы к игровым админам. Жалобная книга (см. РЕГЛАМЕНТ темы!!!)


Рекомендуемые сообщения

Походу даже с повреждением все равно неподтвержденная победа. Славян вот выскочил с серва после того как его подбили. В чате надпись была о повреждении. Неподтвержденная победа в итоге. Кстати недавно кто то на него ругался по этому поводу в чате) В ответ - "с такими ч_и_т_е_р_а_м_и как вы только так и надо" ... 

 

А чего про него говорить!? Он постоянно так делает! Сколько летает на сервере столько и выскакивает. (года два).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

1. Предъяви претензии к себе, к своей клавиатуре и пальцам, которые не могут попасть на нужные кнопки.   [29.06.2015 13:38:55] Bulkin: с создателем похлже   2. Не нравится "моя воспитательная работа"

Привет. Понимаю, что смысла писать никакого нет, но все-таки выскажусь. Назначение BW777 админом есть не очень хороший вариант, Вполне хватает и Сома. Оба конченные читофобы, то есть все, кто летает л

То есть не ты хамишь, а я?  Забавно, забавно... Твое личное дело, где летать, а мое - какая у меня на сервере и какими способами будет проводиться "воспитательная работа" мужиков под "пятьдесят-шест

Posted Images

 

Вопрос к сообществу - а как можно в полет взять 69% топлива?

attachicon.gifБезымянный.png

Процент продал :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
  • 1 month later...
 
 
  • 1 month later...

Сострил себе на голову :icon_mad:  Хотел процитировать Звездные войны - написал "жидай" вместо джидая :rofl:  Оджидаемо кикнуло...Извиняюсь - не подумал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
  • 3 months later...

Уважаемая администрация!  Полгода назад один негодяй, в конце июля,

3 дня летал под моим ником!  Неоднократные обращения к админу "Som", результата не дали!  Мало того!  Ещё и в бан посадили - за художества какого-то мерзавца!

Сегодня 21 марта, я последний раз летал, как обычно на "А-20 на карте "Африка".  Прихожу с работы в 16.30 - опять летает под моим ником  негодяй!   Я так понимаю, что это уже делается СПЕЦИАЛЬНО!  Чтобы НАГАДИТЬ в мой стат!  Волнуют результаты моего

стата всякую околовирпильную ШВАЛЬ!?  Так я прошу администрацию обнулить мой стат!  Я снова наживу стат!  А им где ВЗЯТЬ?

Уважаемая администрация!  Ещё раз убедительно прошу ОБНУЛИТЬ  полностью мой стат и архив!  И убрать навсегда с сервера

этого негодяя!  С уважением - ZERRO!   

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 2 weeks later...
 

Уважаемый AleX !  Мой ник =GRIFON= не был  зарегистрирован в игре. Кто-то его запаролил. Нельзя ли сбросить пароль, чтобы я мог войти в игру под своим ником?  Заранее благодарен.

                                                                =GRIFON=

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =Som=Дмитрий

Я ему предлогал зарегистрировать ник и объяснил как это сделать. Я пробовал заходить под его ником и меня выкидывало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Здравствуйте уважаемые админы! Попробовал зарегистрировать ник, но толи сделал что-то не так или кто-то его уже зарегистрировал, а зайти на сервер с сегодняшнего дня не могу, сервер требует ввести пароль, который я не знаю. Как сменить пароль, если ты его не знаешь или забыл или кто-то другой его установил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Со входом на сервер разобрался, но проблему восстановления пароля, когда не знаешь существующий (по тем или иным причинам), считаю надо осветить. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Не знаю, по адресу ли? Несколько минут назад – 7 апреля 2016 года, около 11:00 по Москве, карта Курск. Вирпил iggy (Ла-7, борт 07) – неоднократное нарушение пункта 5 Правил Сервера (Использование нецензурных выражений, а так же откровенных оскорблений игроков). Скрин прилагается.

post-24443-0-87823200-1460017262_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Не знаю, по адресу ли? Несколько минут назад – 7 апреля 2016 года, около 11:00 по Москве, карта Курск. Вирпил iggy (Ла-7, борт 07) – неоднократное нарушение пункта 5 Правил Сервера (Использование нецензурных выражений, а так же откровенных оскорблений игроков). Скрин прилагается.

 да нормально разговаривать вообще не способен, пообщался сейчас и пристрелил http://spread-wings.ru/phorum/index.php?showtopic=1758&p=175870

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Дмитрий Анатольевич не подскажешь что  за муть у меня в кабинете здесь?  Пол года не заходил. Вот что написано-Ваше сообщение должно пройти проверку модератора, прежде чем оно будет доступно остальным пользователям. Данное ограничение будет снято как только вы наберете 2 одобренных сообщений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 2 months later...

Почему то сервер требует пароль для старта в игре.Заходишь, появляешься на аэродроме и сразу кик. Ранее проблем не было. Но за пару дней до этого заметил, что страна принадлежности с России поменялась на украину. Сегодня опять Россия, но зайти уже нельзя. Нельзя ли решить эту проблему? Буду весьма признателен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Несколько минут назад – 7 июля 2016 года, около 16:00 по Москве, карта Горы. Вирпил Roma451-343ku  – неоднократное нарушение пункта 5 Правил Сервера (Использование нецензурных выражений, а так же откровенных оскорблений игроков) - испрользовал широко известные в геймерской среде оскорбления "рак", "креветка", а так же лёгкие нецензурные выражения ("с...ка"). Скрин прилагается. Скрин с "с...ка" сделать не успел, но в чате это есть. На увещевания ответил мутным и бескрайним потоком доводов в духе: "там-то и там-то и не так выражаются".

post-24443-0-94326500-1467896662_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Здравствуйте уважаемая администрация.Я не могу зайти на ваш сервер прошу помощи.Возможно под моим ником KASIMOV-63 хулиган пакостил на сервере .Прошу разобраться и принять мерв заранее спасибо KASIMOV-63.10,07,2016

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
  • 2 weeks later...
 
  • 2 months later...

Не могу войти на сервер, похоже забанен, летал позавчера все нормально было!!! Сегодня пришел с работы пораньше, думал полетать и такая фигня :cray: а то уже аврал 2 недели не могу норм полетать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...